Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Хеллоуин 2016: буйство тёмных сил!

Цитата 28.10.16 12:23 #41


JellyFly [20], здравствуйте, уважаемый представитель администрации. Прилив вдохновения сегодня.
Постараюсь быть краткой.
Я понимаю, что "Хеллоуин" у Вас -буйство  темных сил... бойня,  трупы на кладбище. Летающие вурдалаки, упыри и ведьмы, не дающие спокойствия на  погосте.
Но скоро Новый Год!
И это другая сказка. Добрая, полная чудес, благородства, исполнения желаний с прекрасными феями, волшебными эльфами, трудолюбивыми гномами и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.  Белоснежные зайчики бегают по сказке, разбрасывая подарки,  пушистые белочки кидают в пролетающих капитанов  золотыми орешками Из орудий  пиратов вылетают  разноцветный фейерверки. В игровом небе все смеются и дарят пушинки с хлопушками.
Все очень любят этот праздник и в Вашей власти превратить его в  фантастически незабываемые дни.
Сейчас в мире  и так очень напряженная обстановка. Так дайте мирного неба в игровом пространстве в такие праздники.
Цитата 28.10.16 12:50 #42


согласен, кладбище с Хэлоуином навевать должны страх и ужас. но Новый год - это должно быть весело)
Цитата 28.10.16 12:52 #43


, пролетает враг, навел на тебя прицел... а из его стволов вылетают  пирожки  да бублики))))). Вот и собираешь это добро в мешок))))).
Цитата 28.10.16 13:23 #44

nomen illis legio



Тракторина пишет:

Белоснежные зайчики бегают по сказке, разбрасывая подарки



ну можно устроить, в принципе
Цитата 28.10.16 13:29 #45

пипец покорам в рифе



Прислушаюсь к совету джелли флай и буду использовать альтернативные аккаунты,для насилования куриц на кладбище.
Цитата 28.10.16 13:38 #46


JellyFly [20], пусть хоть 3 дня. Но уютно и тепло.
Цитата 28.10.16 13:38 #47
JellyFly [20]

, опция убыстрить, облегчить и сделать прохождение акции есть всегда - это некоторые вложения, которые вы математически выверили.    И это хорошо!

С другой стороны, мы знаем, что акция идёт до 7 ноября включительно. Вы уверены, что вам не хватить времени, чтобы планомерно идти к финальной цели вообще без вложений? Какой план лично у вас на эту акцию?

 что-то не верится, что полностью пройдена. Все ли Адские Тыквища получили на орехи? Нет ли ничего по-настоящему "вкусного" в магазине за ТыквОчки?

, есть примеры и доказательства нарушения Правил Игры игроками - вам стоит написать в поддержку.

Показывать пальцем, подозревать, не называя имён, но будучи полностью недовольной происходящим - это больше походит на пересуды всезнающих судей, которые у подъезда обычно сидят. Это не про нас с вами, правда?

, вы создали с десяток постов, в которых ясно дали понять, что вам категорически некомфортно оттого, что вы столкнулись с открытым противостоянием и частыми потоплениями. Однако называть бредом все, что вам не нравится, как минимум, неконструктивно.

Есть ли в мире универсальный ответ на все вопросы и проблемы? Есть. Называется - Сделай сам.

Современный Sky2Fly это игра которой уже 7 лет, в нем накопилось огромной множество подсказок, сложных моментов. Но в тоже время есть и много информации, как это решить. Не ленитесь искать и читать. В большинстве ситуаций все решается *не сворачивая окна игры*. Подсказками. Чтением. Тех же заданий.
Но если все-таки не получается. Есть базы данных, базы знаний, Наш форум, который вы читаете, особенно раздел руководств.

Игрок против Игрока (ПвП)

Самое существенное - опыт, специальная экипировка. В ПвП вы противостоите другому игроку. И другой игрок знает слабые стороны вашей специализации, в которые он будет бить. Ваша задача знать, как защититься.
Каждая специальность обладает полноценным набором умений для контригры против любой другой. Не забывайте, что Sky2Fly - это многопользовательская игра.
Ваше знание своих умений ваше преимущество. А использовать верно подскажет опыт и (!) чтение описания умений. Все уже расписано и доказано. Чуть больше внимания, усердия и терпения. Победа будет за вами.

Кланы

Когда я упомянула группу, я не говорила где её искать. Потому, что большинство из них вы найдете в гильдии. Не важно ПвП или ПвЕ. Вместе - гораздо комфортней.

Участие в акции

Одеть вашего персонажа. Не обязательно хорошо. Экипировка может быть средней по своей сути, но она обязана быть верно подобрана и прокачана. Если в текущем варианте много атак других игроков, подбирайте хорошую ПвП-оругу и бронь.
Но для победы мало одного экипированного персонажа, вы это сами заметили. Важно еще и ваше поведение. Нужно искать людей своего уровня или чуть опытней. И, конечно, не опускать руки.

Я понимаю, что легче попросить, чтобы все локации были мирными, чтобы никто никого не трогал и вообще все собирали цветочки и обнимались при встрече.

Но Sky2Fly никогда не задумывался "садиком розовых пони", большинство игроков собрались здесь именно для этого: одерживать победу и получать удовольствие.
Сообщение отредактировано: 28.10.16 13:38
Цитата 28.10.16 13:38 #48


не будь зоофилом.
Цитата 28.10.16 13:40 #49
JellyFly [20]

, приветствую! Вы своим предложением намекаете на тотально мирную зону в Зимней Сказке?

Сейчас в мире  и так очень напряженная обстановка. Так дайте мирного неба в игровом пространстве в такие праздники.


Верно я вас поняла?
Цитата 28.10.16 14:02 #50


JellyFly [20], хотя .бы так). я там написала, пусть 3 дня, но  уюта и тепла. и можно,  действительно сделать, что то смешное про врагов. еще есть время добавить изюминку  в победу ледяных монстров.
чтобы игра хоть иногда ОБЪЕДИНЯЛА всех.
вместо  мата- вылетали ласковые слова и т.д. и т. п. задумок много, но  редко  хочется   разговаривать, т к  много в вашем проекте несправедливости. и честность зарыта где-то глубоко... на кладбище.
Цитата 28.10.16 14:05 #51


Очень хорошее предложение двумя руками за ++++++
Цитата 28.10.16 14:08 #52


очень хорошое предложение я за
Цитата 28.10.16 14:25 #53

nomen illis legio



JellyFly [20]
техподдержка не реагирует на видео, где весьма очевидно заснят процесс той же рыбалки на кликере. запариваться и снимать видосики про фарм, чтобы получить дырку от бублика?

поэтому вот поворчала немного на форуме. без надежды на ответную реакцию:) доказательства... вам, как говорится, виднее. будто это в силах зайчика доказать волку, что у него есть хвост
Сообщение отредактировано: 28.10.16 14:25
Цитата 28.10.16 17:13 #54

лол



Полностью согласен с Дошираком, мне тоже очень приятно быть посланным тех поддержкой в течение часа 2 раза
(тур на который из-за лагов сервера половина не смогла зарекаться

(покоры на рыбалке)

В чем смысл её существования?
Сообщение отредактировано: 28.10.16 17:20
Цитата 28.10.16 17:45 #55


тут давно никаво неинтересует-подведено всё под влив.неможеш?ночуй в игре)ток и влив уже непомогает,с етово остатка игроков хотят получить всё вазможное-но,но етова нехватает всеравно)нет притока новичков-их просто цены шарахут почти сразу-подумайте так на досуге
Сообщение отредактировано: 28.10.16 17:46
Цитата 28.10.16 19:18 #56

респект админам.



JellyFly [20]

Если учесть что мы потратили силы и время и нам не дали знамя страха, а фениксам дали и покорителям ( у нас даже эффектов нет в знамени ), то я ничего не планирую)))
Сообщение отредактировано: 28.10.16 19:18
Цитата 28.10.16 21:21 #57

Нужно просто верить



Есть ли в мире универсальный ответ на все вопросы и проблемы? Есть. Называется - Сделай сам.


Вы не правы, отвечать надо "42"

JellyFly [20]
Makarkin [50]   что-то не верится, что полностью пройдена. Все ли Адские Тыквища получили на орехи? Нет ли ничего по-настоящему "вкусного" в магазине за ТыквОчки?


По настоящему вкусного ничего нет(((
Вот были бы офицеры, как не введенные для каждой спецы...

А с ценами на акцию даже вливать в неё не хочется :(
Сообщение отредактировано: 28.10.16 21:25
Цитата 28.10.16 22:41 #58

Хорошо сплочённая группа на Джиннах раз



JellyFly [20]тракторина вам идею подала которая не когда не звучала за маи 5 лет  что я в игре  пора  и подумать и празднике  хотяб на 3 дня        ТРАКТОРИНА  ты молодец ---ке бы ты небыла-был     предложение супер я бы всем новечкам там помог бы отморозков убевать    плагодать и шампусик в венах  и все рады а после и можно и помохатса --у каво чё шире или дленее или чья судьба круче  всёж интересней чем долбить отморзка с его свитой предумайте чтот прекрасное на 3 дня -----с 31 по 3  вот будет вам рекфест ну и мы старые задроты сядем на 40лв и будем получать удовольствие  делать добро             я за предложение тракторины    секась--из Грузии
Цитата 28.10.16 22:44 #59

Хорошо сплочённая группа на Джиннах раз



JellyFly [20] Да вы имено правельно поняли -Тракторину  мир и так в няпряге чтот хочетса чистого и преятного для других  миру нужны позетивные имоции    страстей и так дофега
Цитата 28.10.16 22:54 #60

Хорошо сплочённая группа на Джиннах раз



JellyFly [20]аа вот ещё я как развед-броник  в том году ну 2015 год  штук 7 подушек тупо не зделал  я тратил больше техов и ломал эпики после этих снов чем заработал  престиж и тупо купил за дл в 1000 раз больше чем за 27шт подушек  так что вы меня как все мы мультов вы сваи  новые ники   вы то знаете что правельно вам пишут  хотяя вы и стораетесь игорировать тех кто вам правду --матку пишет   Эрдоганцы вы нашы------да-да  как эрдоган вырезает свободу слова так и вы стораетесь не понять-не услышать-недосказать--не дать  ---Эрдоганцы вы-----хотя и в России живёте
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати