Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Обещанный платеж

Цитата 08.08.11 22:22 #101



Ну а от админов чего ты хочешь?) Хотя конечно я могу понять, что одиночкам перекрыли все лазейки, и теперь либо с кланом, либо фермером...) Но выбор сделан в пользу масс, игроков, что предпочитают клановый тип игры, ты же любишь быть одиночкой, и сражаться против всех, но боюсь, в таком случае - кач слабоват, и я более чем уверена, ты летаешь без бафов) А в таком случае да, фиг замочешь))) Либо вливай 600 тысяч рублей, как кое кто сделал, и тогда границы правил будут сильно расширены для тебя, либо... Либо фарм фарм фарм, круглые сутки, но не факт, что народ не вольет реалы вновь, и плакал твой фарм... Просто вспомни, как Рандом распался, и от чего)
Цитата 08.08.11 22:49 #102




Так как раз фермеры это не одиночки, а кланы.  Какое фермерство, когда против тебя все топовые кланы?)) Тут хошь не хошь ток ПвП остаётся, хотя я его и не люблю. Да ладно бы это ПвП, но против таких накруток, и это не катит. Толку от моего кора с базовыми характеристиками атаки 22, если столько же бонус от плат, за бесплатно.

Мне как раз фермерство и не светит. Если посмотреть логи, то могу поспорить у меня наверно самое большое количество боёв за день. Если б за это давали фраги, я бы явно была на первом месте по ПвП.)))  Так что какое фермерство, эт не про меня. Мне оно не светит.

Всё что я хочу от админов, что бы они просто выравняли сотношение накруток, вот и всё. Врагам атаку при нахождение на вражеской территоррии, защитникам защиту. А как сейчас, это бои без шансов, даже с кором и оружием.
Цитата 08.08.11 23:09 #103



Предложи давать часть (толику) рейтинга клану за пвп от игроков)) но это в другом разделе форума. а так...Сама по сути виновата, собрав войны со всеми кланами, и тут мало какой кор поможет))) хотя не, кор по 15 кубов еще куда не шло, и умение в пвп...)) Скорее всего, для нормального фарма тогда придется вернуться в бастион, так как в данный момент, ты не потянешь местных игроков с их бафами, а может, придется там и остаться :P
Цитата 08.08.11 23:28 #104




Я к стати не собирала. Просто все эти овощи боятся воевать друг с другом. Против одной Аменти, или мелких кланов, это они тут как тут. а вот Если клан равный или выше по силе, тут какая войны, ни-ни, ещё убьют, захватят. Куда лучше мир и передача друг другу порталов.

Предложение с Бастионом просто прекрасное. Может осколки вообще оставить как ферму топ кланам, а остальным идти в Бастион?))) Если админы нагородили огород с этими бафами, эт не значит, что теперь над просто свалить с игры.))) Надо менять игру, а не бежать с неё или в другие локации.
Цитата 08.08.11 23:37 #105




отлично если дело дошло до изгнания в бастион тебе будет интересен топ про муки совести в разделе общий. Я там как могла покоментила, нужен твой комент разумное продолжение мысли.
Цитата 08.08.11 23:59 #106



А по темке, обнова с платежом полная лажа. Реал надо иметь про запас. А из-за 8к рл становится как каторжником, нет, спасибо.
Цитата 09.08.11 00:02 #107



Да из игры ты не свалишь в любом случае, уж больно ты прониклась миром ская, даже книги пишешь с использованием части идей администрации проекта (не дай бог они про авторское право вспомнят, ужос будет)))). А войны... Ну вредные тут все, аха))) Если не нравятся топ кланы, но ты не воюешь со средними и слабыми кланами - бери знамя лидерства, создавай сильную базу в ранни локациях, и вперед, к мировому господству)))) по крайней мере так в свое время сделал Рандом, пока реал слишком сильно не стал влиять на проект)))
Цитата 09.08.11 00:34 #108




Не я не для того оплачиваю проект, покупаю кор и оружие осколков, что б из-за косяков админов с бафами овощам, идти в нижнюю локу. Пусть исправляю, то что нагородили.

касательно мук совести, это верно. у меня в басте те же враги. всяка мелочь 17 левела нападает. И как с ними справлятя даж не представляю, так как убить их равносильно самоубийству, а не убить, тоже завалят. Проблема однако.



Конечно уходить я ни куда не собираюсь. я привыкла выживать в условиях, в которых практически ни кто не выживает. Сломать меня достаточно сложно. хотя конечно возможно, я ведь не железная.

Касательно авторских прав. Вообще-то при написание рассказов я стараюсь советоваться с админами по контексту, да бы как можно точнее учитывать игровой мир. Хотя конечно они слишком скудно дают своё представление о мире . Ну и как бы они не против. что рассказы об их игре. Если бы они публиковались, то я ни чуть была бы не против если бы там было прописано, что они о таком-то и таком-то ресурсе, по мотивам такой-то игры. Однако я их опубликовать не смогу, денежков нет, а больше и не кому. Если б это издавалось, я бы точно засела писать третью часть, а так кроме десятка человек игроков-читателей, это нафиг никому не нужно.

Мировое господство меня ни когда не интересовало, слишком избитая тема. Все кому не лень, ток о нём и думают.  мне и в своём, индивидуальном амплуа, ка бы нормально.  Предпочитаю индивиуальный стиль, чем серую массу толпы грезящую мировым господством.

--------

Касательно кредитов. Лично мне проще влить реал, чем брать кредиты. Отродясь не люблю влезать в долги. Вряд ли когда воспользуюсь подобной услугой.
Цитата 09.08.11 00:46 #109



Ты же прекрасно знаешь, что никто не будет уберать *косяки*, которые весьма и весьма спорные). Касательно книги - впринципе, не так это и дорого, как кажется на первый раз, просто изначально издать придется довольно скудное число книг, а потом, как те реализуют, уже думать, выпускать ли еще, или нет). Дарья Донцова воон уже сколько настрогала, хотя по мне как, ее романы очень скудные, но не суть)))
По поводу игры: не любишь мировое господство, не хочешь заниматься всей этой мурой, но при этом хочешь, чтобы не было трудностей бить игроков, которые выбрали более простой путь, вступив в какой нить из топовых кланов, и пользуясь их привилегиями, имеют неплохое приимущество... Походу, не выйдет) В данный момент игра построена на ином принципе) А любишь сложности - так чего у админов просишь убрать бафы за платформы, и флаги?) Это же слишком просто)))
Цитата 09.08.11 03:39 #110



Вашу мать, оно опять начало ныть!
Тому "оно" не нравится что:
Оно не может сделать свой клан ( даже если оно и сделает то это будет клан "ону")
Оно не способно противостоять сильным кланам
Оно вообще ниначто не способно
Оно не умеет ныть
Оно не имеет желание развивать свой клан
Оно не имеет желания не на что кроме нытия
Оно выныло у сильных кланов вар и теперь ноет.
Оно не способно..( продолжение следует)

Оно ты то отпиши может я в чем то не прав?
Сообщение отредактировано: 09.08.11 03:45
Цитата 09.08.11 04:10 #111


Оно такое оно...
Цитата 09.08.11 20:49 #112


взял кредит купил табула раса о чем желею получается что на карабыль всеравно нехватит а реал менять по оф курсу а не через ак в 4 раза дешевле 8(((
получается взял кредит чтоб купить что то не нужное
идея харошая но не дороботаная
а зачем отрезать аклкцыон и передачу ресурсов если я в акаунт уже влаживал реалы причем больше чем дали по кредиту
Сообщение отредактировано: 09.08.11 20:50
Цитата 14.08.11 00:40 #113


Это вообще фигня и не попадайтесь на крючок,я взял реал и я не могу их тратить + не могу отдать вещи другим + каторгу дают - это БЕСМЫСЛЕННО я взял кредит и уже автоматом как бы на невидимой каторге!Кредит - это сумма денег которые ты берёшь в долг на какое-то время обязуевшиеся его отдать!Я беру в кредит стиралку например и что?Я ей не могу воспользоваться пока я не выплачу за неё денег - (это ваша картина)?Баян
Цитата 22.09.11 17:53 #114



+
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати