Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Автоматическое использование техустройств и офицеров

Цитата 02.10.11 22:51 #81


на нетбуках кнопки перелететь нету! про карту мира я и так знаю. обещали исправить но ничего не исправили копирую письмо: Здравствуйте, swingraff.
Да, не учли настолько узкие экраны, кнопочка перелета просто не
помещается. Исправим в следующем обновлении, в пока, если очень срочно
надо, скажите в какую вам локацию?

С наилучшими пожеланиями, команда разработчиков Sky2Fly.
Цитата 03.10.11 00:35 #82


Разрешена стыковка со своей клан-базой, а также перелеты через клановые туннели ветра.

Думаю, не ошибусь, если выскажу общее мнение пиратов: как серпом по яйцам... нытикам игры привет, вы здесь будете рулить всегда.
Цитата 03.10.11 04:08 #83


Kio [22]

К стати объясника мне откуда в осколках появилось столько разведчиков, особенно с учётом, что по твоим словам, это самая слабая спеца?

Броников и артов почти нет, одни слабые спецухи летают разведы да штурмы. Кио, наверно игроки просто идиоты, раз играют исключительно на слабых спецах. Ты им объяснила бы, что эт самые плохие спецухи.))
Цитата 03.10.11 04:42 #84


Kio [22]

К стати по обещанным платежам. Почему не написано, что в случае если игрок не может погасить долг, то он может избежать каторги подав прошение админам об откате платежей, с возвращением ему денег, внесённых другим игроком?

У меня тут факты есть подобных случаев, так почему подобный порядок вещей не прописан официально, а применяется исключительно для выгоды мошенников?
Цитата 03.10.11 19:55 #85


Что бы тут не говорили , а игнорировать факт угасания интереса к игре весьма сложно. Никакие обновы вроде этих последних не помогают. Большинство играющих мульто-персы...) А наступать на одни и те же грабли - сценарные замыслы в разных локациях становится просто скучно.(
С каждой новой локацией только неоправданно возрастающий уровень игрового "гемороя". Естественно суперкачки будут сидеть в игре до последнего теша своё непомерно раздувшееся сомомнение и "величие")).  

А если кратко: - разнообразное однообразие  игрового замысла себя исчерпало..
... все ИМХО.  

П.С.:На ауке в продаже последние 300 реалов...) т.ч. спешите)
Сообщение отредактировано: 03.10.11 19:58
Цитата 04.10.11 13:48 #86


 
Цитата 05.10.11 18:53 #87


Я, конечно, недавно в игре, но вот что скажу: так и не решился использовать автоиспользование (сори за каламбур). Причина проста - не уверен, что автоматика опытнее меня, и знает, когда МНЕ надо использовать именно ЭТОТ тех, именно ЭТОГО офицера.
Ответить Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати