Игровое сообщество

Форум > Творчество > Бортовой журнал

Цитата 30.05.12 10:36 #61




Не прочитал - не коментируй.Неочем мне с тобой разговаривать.
Цитата 30.05.12 14:19 #62


Запись №7

Кларк.

-Я знаю что тебя гложет.У тебя есть много вопросов ко мне?Так задавай. - внезапно произнес Кларк.
-Как я выжил?Что со мной произошло?
-Магнитудой Кэсера я вытащил из тебя все осколки в вколол разведенную сыворотку Хайда.
-ЧТО?!Я же стану зомби,ты понимаешь?! - воскликнул я.
-Я вколол тебе разведенную сыворотку,она не должна отразиться на твоем мозге.Это был эксперимент...у всех подопытных она вызывала повышенную регенерацию.Думаю сыворотка пошла тебе на пользу.Также она стимулирует мышцы и не дает мозгу перекипать. - ответил Клару.
-Откуда ты знаешь небесный язык?У тебя нет акцента! - задал новый вопрос я.Изначально Кларк меньше всего напоминал низушника.
-Я не совсем низушник,как ты понял.Мой род занимался полевыми исследованиями,поэтому практически не попал под вредоносное  влияние планеты. - Кларк опустил капюшон.Только сейчас я смог получше рассмотреть его лицо : это был совсем еще молодой парень,с бледным оттенком кожи,русыми волосами и цепким взглядом.Единственное что выдавало в нем низушника так это взгляд - холодный,спокойный,словно он смотрел не на человека,а сквозь него..
-Капитан,опять низушники! - крикнул кто-то из юнг.
-Доверься мне. - сказал Кларк и достал из пояса какую-то странную сферу.
Он взашел на нос Калипсо и начал производить какие-то манипуляция со сферой.Раздался ультразвук,но ничего не изменилось.Кларк хмыкну и похоже остался доволен работой.
-Что ты сделал? -коротко осведомился я.
-Всего лишь спас вас всех.Мы стали невидимы для кораблей низушников и радаров.А теперь я хотел бы вздремнуть,сфера Дэйра забирает много сил. - сказал Кларк.
-Вниз по лестнице,направо,свободная каюта.
Тем временем я зашел на капитанский мостик и включил радиоприемник.
Судя по новостям ситуация с войной обострялась.Периферия пала - позиции кланового альянса были атакованы низушниками с севера и раздавлены за щитанные минуты.Низушники осадили город.В Поющем Рифе основные силы Гвардии были разбиты низушниками и откинуты на восток,в самый угол Рифа.В Бастионе ведется партизанская война - враги смяли сопротивление города и вынудили его жителей рассеяться по всему небу.По новым данным остатки Гвардии собирают силы в районе Осколков,для совместных наступательных действий.Коалиция кланов в Осколках отправилась в освободительный рейд,но на подходе к Бастиону связь с ними пропала..
Цитата 30.05.12 15:05 #63


Продолжай в том же духе!
Цитата 30.05.12 17:46 #64


Скушноооооооооооооооооооооо  
Цитата 04.06.12 12:59 #65


Запись №8

Важные сведения.

Мы уже третьи сутки плыли курсом назначенным Кларком.Благодаря ему нам удалось выбраться из неизвестного лабиринта и попасть в НПК (Вихрь вел именно туда) . Как оказалось,низушникам не удалось пробиться сквозь армады мехастражей и автоматических летанков.
-Останови корабль. - сказал Кларк на полу-пути к вихрю.
Я остановил Калипсо и с интересом уставился на Кларка.
-Двигайся этим курсом.Как проникнешь в НПК отдашь эти документы Фисунису.Он поймет. - произнес Кларк и сунул мне в руки несколько пачек бумаги.Документы были мне знакомы - я достал их из Верховной цитадели.
-До встречи - сказал Кларк и,оттолкнувшись от кормы прыгнул куда-то в облака...

Мы пришвартовались к домику Академика Фисуниса и осторожно направились  к крыльцу.
-Стой,стрелять буду! - раздался чей-то грубый,но тем не менее знакомый голос.
-Мастер Разрушайло,это я,капитан Арогаст - ответил я ему.
-Ааа ты.Ну здравствуй.Рад видеть. - Разрушайло вышел во двор и пожал мне руку.
Судя по-всему вся научная команда забарикадировалась в доме у Фисуниса.
-Академик,у меня есть важные сведения. - я положил на стол папки с документами.- Эти документы мне удалось раздобыть в Верховной цитадели.
-Такксс,сейчас посмотрим - ученый медленным шагом направился к столу,на ходу одевая очки.-Ага...Проект "Возрождение"...восстановление  участка планеты..,проект "Мизантроп" эксперименты над людьми сывороткой Хайда..,проект "Бронееж" биомеханическая машина.., - прочитал профессор несколько надписей.
-Вы понимаете язык низушников? - осведомился я.После своего "Воскрешения" я ничему не удивлялся.
-Да,я проходил краткие курсы..Мне нужно время чтобы во всем разобраться.
-Сколько?
-Сутки.
-Я подойду утром. - ответил я и направился к своему кораблю."Кларк сказал, что эти документы смогут помочь в войне" - подумал я и,улегшись на койку погрузился в сон...
Сообщение отредактировано: 04.06.12 13:01
Цитата 04.06.12 15:45 #66


Читал с интересом; жду продолжения)))
Цитата 08.06.12 14:21 #67


Запись №9

Последняя надежда.

Меня разбудили звуки выстрелов.Судя-по всему стреляли со стороны платформы Хиггса.Я вскочил с койки и кинулся в рубку.
-Капитан!Низушники атаковали платформу! - прокричал на ходу Томас.
-Проверить пулеметы,задраить люки!Подготовиться к бою! - отдал команды я.
-Низушники атаковали платформу Хиггса!Мы их не удержим!Срочно нужна помощь!Повторяю срочн...- прокричал кто-то в рацию,остальные слова потонули в грохоте мортир и ракет.
-Держитесь,мы плывем! - сказал я в надежде на то,что меня услышали.
Мы на "всех парах" поплыли к платформе,где уже во всю кипел бой.Как оказалось,звено Кадавров при поддержке Мухолетов успешно атаковало платформу Хиггса.

Я зашел во фланг это небольшой "армии"низушников и расстрелял их практически вкорму.Не ожидавшие подвоха ублюдки в спешке ретировались куда-то под облака.
-Эй,есть кто живой?! - прокричал я.
-Спасибо тебе,капитан.Без тебя бы крышка.. - сказал рослый матрос вышедший из разгромленного бара.
-Вот тебе,награда от нашего клана - проговорил матрос и сунул мне тяжелый сундук,судя-по всему набитый контейнерами с идеальным газом.
-Да ладно,обращайтесь.мне бы запасы пополнить-патроны на исходе,да и гондола с летаном похоже пробита.. - ответил я,взяв сундук.
-О,да это мы мигом - сказал матрос и свистнул.Из бара вышло еще десять человек с ящиками под боеприпасы.
После того как мы пополнили запасы патронов и залатали дыру в гондоле я как и обещал направился к домику Фисуниса.
-Доброе утро,капитан. - отсалютировал сонный Академик чашкой кофе. - Не желаете кофе?
-Кому доброе,а кому..хм.Да,кофе бы не помешало. - ответил я и зашел в домик.
-У меня для вас есть новые сведения - проговорил Фисунис,отхлебнув бодрящего напитка.-Мне удалось расшифровать документы низушников.И я узнал то,что поможет нам выйти победителями из этой войны.
-Очень интересно,и что же вы узнали?
-Следуя указаниям документов можно подчинить себе всех вышедших из-под контроля мехастражей и автоматических летанков.Видимо низушники планировали направить эту электронную армаду против нас,но вам удалось им помешать.Также я узнал,что сыворотка Хайда имеет и положительный эффект при небольших дозах...
Я слушал молча,ловя каждое слово.Не каждый день услышишь такое..
-В общем,прямо к делу.Тебе придется взломать модуль управления ботами.Центр управления находится вот тут. - профессор указал точку на карте,и дал мне листок с какими-то цифрами и знаками - Введешь этот код..

Мы снова плыли в неизвестность.Предстоящий день обещал быть спокойным - все мехастражи облетали нас еще до того как мы их замечали...
Цитата 09.06.12 15:47 #68


Запись №10

Центр управления.

Мы стояли перед главным зданием Центра управления и не решались войти внутрь.Из темного входа веяло чем-то давно забытым,древнем,страшным..
-Может войдем,раз уж пришли? - робко поинтересовался Сэм.
-Да.Идем.. - ответил я,включаю фонарь.
Здание было не таким большим , как нам показалось - длинный коридор-зал привел нас в маленькую комнату,посреди которой стоял широкий экран.
-Это центральный узел.Небоходимо ввести это код.. - сказал я,припоминая слова Фисуниса.Внезапно откуда-то сверху раздался .железный лязг.Включилась сигнализация.
-Сэм,Томас-займите оборону у двери.Похоже у нас гости...Джефф включи питание. - отдал команды я,усаживаясь в удобное кресло..Железный лязг нарастал и теперь уже был слышен из коридора.Грохнул винтовочный выстрел
-Капитан!Быстрее!Мы этих тварей не удержим!Я таких раньше не видел! - прокричал Томас.
-Сейчас,сейчас!Еще 46% - ответил я.
-Загрузка завершена.Отключение программы мехастражей.. - прогремел над нами механический голос.-Программа отключена.Управление переведено на пульт №4.
-Все!Сваливаем отсюда! - сказал я.
И тут в комнату вломились они...Они были похожи на помесь мехастража и человека : их тело состояло из хитро переплетенной "проволки", вместо ладоней их руки держали по две циркулярные пилы..
Лишь благодаря своей реакции (спасибо Кларку) мне удалось уклониться и не лишиться головы.
-Через черный ход!Уходим,быстрее! - крикнул я команде.
То что произошло дальше я помнил смутно:страшно лицо механического монстра разнесенное крупнокалиберными пулями,длинный коридор,"свет в конце тоннеля"....

-Выбрались.. - прокоментировал Томас.
И снова из глубин Центра раздалось скрежетание пил.
-На корабль,быстрее! - скомандовал я.

Обратный путь мы проплыли спокойно.Похоже,мне удалось "отключить" агрессию мехастражей.

-Браво,браво капитан! - восторжено воскликнул Фисунис.-Вам удалось переключить управление на мой пульт!Так.. теперь направляйтесь в Поющий Риф,именно там собираются наши главные силы.В Периферии находится главный полевой анклав низушников,с которым нам предстоит сразиться и победить..
Цитата 09.06.12 17:06 #69


УУУУууууууууууу!!!Очень круто!!!!Пиши дальше!+100500            
Цитата 24.06.12 14:14 #70


ну и где продолжение?      
Цитата 11.09.12 21:07 #71


Запись №11

Мертвый риф.

Мы шли курсом Периферия-Поющий Риф со скоростью примерно 900 км/ч.Успешно преодолев пустующий пограничный дот мы двинулись дальше.5000 километров..ни одного человека...Лишь на внешней стороне дота приглядевшись ,я увидел бурое пятно,с налипшими на него остатками зеленой гвардейской формы.Не долетев до Лагуны километров двести я резко изменил курс на юго-запад - по словам Фисуниса в Лагуне нынче не спокойно.Направлялся я в местный бар -  "3000 зубов" его хозяин,Казак,как оказалось до сих пор держит оборону...
Цитата 11.09.12 21:58 #72


круто
пиши еще
Цитата 11.09.12 22:39 #73


нечитал

автор-  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шутка,прочитаю!
Цитата 25.09.12 19:08 #74


ЕЩЁ ХОЧУ!!!      
Цитата 06.10.12 15:12 #75


вот куда ты ушла)
Цитата 26.01.13 18:40 #76


Автор! ПИШИ ЕЩЕЕ!!!
   
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати