Игровое сообщество

Форум > Творчество > ИСТОРИИ НЕБЕСНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Цитата 20.08.12 17:27 #1



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
БИТВА ЗА ТИХУЮ ГАВАНЬ


Рассказ ведется от первого жителя Неба( Имя которого по его желанию остается в тайне)  который поведал многое и готов поделится этим с нами ..
Сегодня дорогой друг я расскажу тебе с чего все начиналось. Еще задолго до пересадки людей на небо мы с компанией ученых отправились в экспедицию, и увидели тот прекрасный мир который ты, дорогой друг, видишь и сейчас. Отправились в экспедицию 9 июня 1893 года на корабле который удивительным образом упал на землю. Нашел тот корабль Марио Кортес мой давний друг который вскоре и стал главой экспедиции. 9 июня в 18:00 мы отправились.. Состав нашей команды был таков: Я, Марио, Мануэла( Жена Марио), и загадочный юноша который хорошо готовил но не разговаривал… Наш полет прошел удачным все остались целы , и даже довольны полетом. Первый на небо высадился Марио, который и стал тем человеком чья нога впервые торкнулась Небес. Вторым был я , но второй есть второй.
  Шли месяцы, мы с командой решили остаться на  Небе. Я занимался изучением территорий, загадочный юноша искал и готовил нам пищу, а Марио разобрал наш корабль и с его деталей изготовил нам укрытие , которое современем мы обстраивали и вскоре нами был построен маленький городишка  название которому «Кроссвинд».
ДЕНЬ  326!
После прилета на небо мы считали сколько пробыли на самом небе делали это для того чтобы хоть примерно знать какой год сейчас на Земле. Без календаря знаете сложно выжить. Так вот теплым весенним утром Я  с Марио выдвинулись исследовать новые территории. Мы надеялись найти там пищу или может стройматериалы. В то время мы уже успели построить Платформу которую назвали «Платформа 13» стартовали исследовать именно с ее. Спустя несколько часов в небе мы  решили разделиться чтобы захватить больше территорий. Я исследовал ближе к платформе а Марио постепенно отдалялся. Не прошло и двух часов как я слышу ужасный   крик Марио: он сильно боялся и звал на помощь. Я  сразу же поехал к нему… Найдя Марио я увидел ужасное чудовище оно было небольшое но издавало неприятные запахи и нашли мы его возле старой заброшенной свалки. Мы думали оно безобидное но оно начало атаковать. Оно летит прямо на меня и жестоко таранит мое судно.. Я теряю сознание… Придя в себя я вижу  труп злобного чудовища и сильно потрепанную лотку Марио. Добравшись домой мы были сильно напуганы и поклялись себе не ходить так далеко от дома.
Цитата 20.08.12 17:31 #2



ДЕНЬ 465!

ДЕНЬ 465!
На 465 дню нашей жизни на небе меня посетила мысль. Я подумал « Надо спуститься назад на Землю и привести сюда еще несколько человек». Я рассказал эту идею Марио и он ее одобрил. 465 день стал заселением на небо еще 50 человек с разных уголков мира разного возраста и разного статуса. Были и богатые и бедные на придя к нам на небо стали лишь только равные…  
Десять Земных лет спустя!

Люди размножались и население Кроссвинда  становило больше 250 человек. В городе появились воры, обманщики, и даже убийцы. У Марио и Мануэлы родилась дочь имя которой Милента. Мы думали что на Небе все будут равные и всем будет хорошо как от в один хмурый день Марио проголосил себя Королем Неба и сделал себе трон. Жену его Мануэлу он сделал Королевой а дочь соответственно принцессой. С того момента я выехал с Кроссвинда и не считал больше Марио своим другом. У нашего новоиспеченного короля были как сторонники так и враги. Я много слышал про взрывы в Кроссвинде  , про покушения на короля и про жестокие расправы   Марио над людьми. Марио стал сильно болеть. Милента подрастала и хотела забрать трон себе . И от в один прекрасный день я решил приехать и навестить Марио. Об этом узнала Милента . Когда я приехал она дала мне в руки вино и сказала это любимое пойло моего отца. Я зашел к нему он принял меня как важного гостя. Он выпил того вина мы поговорили по душам как старые добрые друзья. Я начал собираться  и вскоре вылетел назад домой. Спустя 3 дня я получил известье о том что Король умер от отравления вином, Милента стала Королевой Тихой гавани и назначила награду за мою голову , нарекла Цареубийцой.  Многие ненавидели королеву и хотели скинуть ее с престола, но она безжально убивала всех кто мешал ей. Некоторые люди уехали с Кроссвинда и объявили войну королеве так появилось Сообщество Роджера или проще говоря Пираты.
Я сильно устал мой друг. Думаю на сегодня хватит следующие рассказы будут позже.
Я далеко не писатель лишь новичек в этом деле.. Поэтому прошу не судить строго.
Спасибо за внимание!
Цитата 20.08.12 17:48 #3


*-*
Цитата 20.08.12 19:22 #4



сколько же вас писак развелось  
Цитата 20.08.12 19:23 #5




ты бы прочел для начала...
Цитата 20.08.12 19:33 #6



рассказ хорош я уже было хотел узнать а как спрашивается размножались если была только одна женщина но потом дочитал до момента заселения неба ещё 50 людьми ну что тут сказать?я буду оригинален и скажу что твой рассказ явно не говно!
Сообщение отредактировано: 20.08.12 19:33
Цитата 20.08.12 19:39 #7


Рассказ хорош, понравился, но один минус - слишком быстро все написано. В стиле "Мы поднялись на небо, построили кроссвинд и полетели исследовать другую местность". Нет точных и подробных деталей, без них не интересно читать.
Цитата 20.08.12 19:40 #8




Это только начало.. Терпение , терпение
Цитата 20.08.12 20:26 #9


Хорошо. Ждём-с новых частей. :)))
Цитата 20.08.12 23:30 #10



Цитата 06.10.12 15:28 #11


Круто  
Цитата 26.01.13 17:56 #12


Неплохо,я бы тоже написал что-нибудь      Пиши еще!!!    
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати