Игровое сообщество

Форум > Творчество > энциклопедия

Цитата 18.10.12 19:21 #21


ну расказывай
Цитата 18.10.12 19:38 #22


Алконавты это отбросы общества.Они продали все квартиру корабль ради выпивки.затем начали брать в долг но очень немногие смогли его вернуть,убегая от долга они создавали неустойчивый плот заправляли летанопузырь самым худшим летаном ставили еле работающий двигателей и уплывали. На одном плоту может быть много народу.
На плоту есть палатка,печка для согревания зимой,удочка для пропитания,и ящики с бутылками выпивки а также бочки.
Они вооружени пушками и иногда мортирами,стреляют они из них тем что будет,и на вашем коробле это может негативно сказаться,некоторые коктелем молотова поджигая вас,другие выпивкой которая у них сто лет как протухла она может даже окислять металл вашего корабля.
Убивают они вас ради денег на выпивку или просто так от пьянства.весь ваш трюм обменивают на выпивку.
Некоторые взяли в долг у барабаша самагонный аппарат-мечту алкоголика.
На плоту всегда жуткий бардак и многие умирают от этого,хотя многие решили стрелять этим токсичным мусором в вас.
Также алканавты с самогонным аппарапом создают таверны алконавтов,алконавты ценят их как что то святое и таверна легко вам не дастся.
Когда вы топите плоты алконавтов они в летаножилетах добираются до трущоб,и живут там лиш ловя одну рыбу,эта хучшая жизнь.
Не пейте,а не то станете алконавтами.
Из за слабого двигателя алканавты передвигаются медленно но если в них втарнится то 15 человек смогут оттолкнуть маш корабль и ооооочень далеко.
Арма раздает лекарства для больных алкоголизмом помогите ей,помогите больным.
Сообщение отредактировано: 18.10.12 19:48
Цитата 18.10.12 20:07 #23


Ну эрдональд как тебе?
Цитата 18.10.12 22:05 #24


Чего то я все про мобов вот вам про оружие.
Петарда
Наиприметивнейшая ракетница
Сама ракеты это аэродинамическая оболочка у петарды    у первой обшивка из меди
У второй алюминий,вес масса одинакова но вес такойже его компенсируют в виде более большого количества пороха в ракете.
Третея из латуни которая очень хорошо пробивает вражескую корму из за своего веса.
И четвертая версия из победита легкого красного металла.
Наводки не имеет но из за отсутствия крепежей на подставке между ней и самой ракетой,перезарядка осуществляется очень быстро.
Поджигание фетиля момент и выстрел.
Сообщение отредактировано: 18.10.12 22:07
Цитата 18.10.12 22:22 #25


Двигатель коробля тоже работает на летане.летан движет поршни,а они крутят сложный механизм из шестеренок,приводя в работу двигатель.самое интересное,что небожители научлись создовать из летанажидкий как желе раствор.выходя из клапана летан и перерабатывают в эту жидкость.
Особенность ее в том что для испарения этой жидкости должно выелится много тепла,и при испарении это желе все тепло забирает с собой,из за того что ей можно охлаждать что то, ее прозвали хладогентом.
И хладогент будет пополнятся пока есть летан и пока он перерабатывается
Цитата 20.10.12 14:21 #26


Ап
Цитата 20.10.12 19:29 #27


а чего бы и мне не написать
пиявки
эти мерзкие существа имет летанопузырь в основании хвоста. их глаза в прцессе эволюции отделились от тела для лучшего обзора и связаны с ним только тонкими "палочками", которые являются самым уязвимым местом пиявки, так как, если их перебить, то пиявка потеряет ориентацию, потому что обоняние у них слабое. словом, если пиявка потеряет зрение, то ее можно брать хоть голыми руками.
их слюна является сильным, да еще и клейким ядом, и поэтому лучше держаться от этих агрессивных существ подальше - где одна пиявка, там и целая стая, а у этих существ неписаный девиз - "один за всех и все за одного!", так что лучше облетать места их скопления.
если же они к вам все же пристали, то, если вы не уверены, что с ними справитесь, то лучше улетать как можно дальше - эти существа рьяно защищают территорию стаи и спешат вернутся, так что лучший способ от них избавиться - улететь подальше от их стаи, так как на несколько километров вокруг стаи - ее охотничьи угодья, которые они покидать не намерены... сражаются за них до последнего и скорее погибнут, чем сдадутся.уйдут со своей территории, только если запасы пищи - то есть всего съедобного - покинут эти места, то есть для пиявок пастанет голод. и учитывайте! если вы вторглись на их территорию - вам несдобровать! уносите крылья, пока целы!
росянки
гигантские хищные растения, потомки древних доисходных мухоловок. только теперь это  не мухо, а кораблеловки. то есть они атакуют все живое вокруг. ну... по крайней мере то, до чего доплюнут. а плюются они далеко!
правда, их мякоть содержит ценные реагенты, из-за чего их активно истребляют, и только высокая скорость размножения(до 10 тысяч семян с одной росянки за ночь,т. к. днем они не "семенятся") этих существ, являющихся гермафродитами( для размножения нужна только одна особь), спасает их от полного уничтожения.
   
                                                       с уважением, ваш Ti-Rex
Сообщение отредактировано: 20.10.12 19:36
Цитата 20.10.12 19:55 #28


мехо-блохи
специальные устройства, снабженные механизмом, останавливающем то, на прекращении поставки чего специализирована блоха. имеет также батарею с малым запасом знергии, потому работает недолго. достаточно малы, чтобы быть незаметными. существуют два вида мехо-блох: синие и красние.
синие останавливают подачу хладагента, так что враг более не может использовать вооружение, техустройства и ускорители. делают они это, проникая в системы охлаждения и останавливая винты, направляющие хладагент, и разьедая стенки труб. результат вышеописан.
краные "работают" над ремонтом корабля врага. они прекращают автоматический ремонт, перерывая узлы его управления  и "изгрызая" инструменты.эффект виден на глазах - пробоины, нанесенные кораблю, на котором поработали эти блохи, не заделываются ни чем. осторожно! трюм вашего врага тоже может уйти под облака вместе с ним! не перестарайтесь!
   
Сообщение отредактировано: 20.10.12 19:55
Цитата 20.10.12 20:24 #29


волынка
этот 4-ствольный крупнокалиберный пулемет имеет автоматизированную систему подачи снарядов и охлаждения, причем каждый ствол имеет свою таковую, поэтому особенного перегрева это пулемет не имеет, да еще вдобавок скорострелен. исходящие из круглого корпуса стволы направлены в слегка отличающиеся по направлению сторону, что обеспечивает широкий сектор обстрела.
волынка имеет мощные тяжелые снаряды, причем спева в очереди идут кумулятивные снаряды, при взрыве которых вперед направляется мощная жгучая струя, прожигающая обычно любую броню.
затем во врага летят подкалиберные снаряды, имеющие сердечник из металла нзушников, что позволяет им пробивать любой корабль с любой броней НАСКВОЗЬ.
и, наконец, напоследок - осколочные снаряды, начиненные порохом, дробью и осколками, сквозь многочсленные пробоины проникают внутрь врага и разносят его корабль ко всем низушникам!
однако, у волынки есть существенные минусы. у волынки сложное строение, она очень капризна, с ней трудно управлятся. но самое плохое - она очень дорогая. причины - сложное строение и дорогие снаряды. так что хорошенько подумайте, прежде чем покупать это чудо техники.
 
Цитата 20.10.12 20:49 #30


Ура я не один можно теперь писать обо всем только  ти рекс больше пара и газа и шестеренок.
Цитата 20.10.12 22:33 #31


газгольдер
газгольдер - хитроумное устройство, внутри которого находится идеальный газ под колоссальным давлением, что не дает ему улетучиваться. он(газгольдер) при встроении в вооружение начинает подавать в системы последнего газ, который существенно влияет на оружие. он дает случайный эффект, например, повышение скорострельности благодаря ускорению процесса перезарядки, или повышение урона, т. к. газ иногда идет прямехонько в снаряд, а как известно, летан при резкой смен давления(взрыв) не выдерживает напряжения и взрывается, т.к. его молекулы при этом начинают хаотично двигаться с огромной скоростью и при столкновении разлетаются с еще большей скоростью и очень быстро разрушают то, что не разрушил порох.
существуют 4 вида газ-ов: золотой,серебряный, бронзовый и чугунный. первые 2 дают по 2 разных эффекта и покупаются за рл, а последние - по 1эффекту, но они - за дл. золотой с серебряным и бронзовый с чугунным отличаются силой эффектов.
стоят они довольно дорого, да и запас ид. газа ограничен,из-за чего его приходится часто заряжать, что тоже достаточно дорого, так что это - недешовое удовольствие.
пара минут - и готово
прям вдохновение какое-то    
Цитата 20.10.12 23:09 #32


генератор огненной волны
это устройство испускает во все стороны от корабля сплошную огненную волну, которая мнгновенно зажигает все, до чего дотянется. да не просто зпжигает, а прямо окутывает.
благодаря небольшим размерам их можно поставить на корабль довольно много таковых, а относительно низкая цена позволяет приобрести их такое кол-во.
ген-ор ог. волны работает по такой схеме: в термоустой-
чивом баллоне содержится горючая смесь низкой температуры самовоспаления(смесь в баллоне не горит). когда генератор включают, в баллоне резко повышается давление и подскакивает тем-ра, в результате - самовозгорание и быстрый выброс в воздух во всех направлениях. смесь, резко охлаждаясь, быстро разлетается. однако, она быстро охлаждается и прекращает гореть.

генератор молний
созданный на основе древнего устройства - катушки теслы - посылает при включении во все обьекты вокруг сильнейшие молнии.
работает генератор примерно так: сздавая высокое напряжение вокруг корабля, оно направляет в обьекты, имеющие электромагнитное поле, мощные электрические импульсы, буквально поджаривая врага.
стоит столько же, сколько ген-ор ог. волны, но наносит гораздо меньше урона, поэтому малопопулярен.
Цитата 21.10.12 01:50 #33


Ябы послушал  про рыбную ловлю пажалусто  а то както неадекватно бросил  сеть в облока и ловица рыба
Цитата 21.10.12 09:37 #34



Рыбы одна из основ неба.ими питаются многе животные,а для человека это самый дешевый способ добыть еду.
Первыми заниматся рыбалкой стали отшельники.Из за отсутствия оружия у них на острове они только и могли что ловить рыбу.Сети отшельников были приметивны,и почти всегдабсделаны из волос самих отшельников,ведь больше не из чего.
Собственно отшельники делали лодки из пропитанного летаном дерева и плыли к рыбным местам,это опасно но одного часа ловли в рыбном месте хватит на несколько месяцов.в основном отшельники погибали на обратном пути.животные чувствовали запах рыбы ,  переворачивали лодку и съедали все рыбу.отшельник же падал примяком к низушникам.
Рыбы едят зооплактон современные сети покрыты фервмонвми зоопланктоны,рыбы идут по его запаху и поподаются в сеть.
Некоторые рыбы имеют особое строение и могут помочь вашему кораблю.например окрапите ваш корабль кровью ветрянного жареха и он не будет так сильно окислятся от токсинов и гореть будет хуже прям система безопастности от плохих эффектов.кровь рыбы зигзага хорошо свазывает пропеллер,он начинает крутится быстрее и ваш корабль летит быстрее,примеров многоесли попросите потом расскажу.
Так же из рыб можно делать мазь,если всей этой мазью окропить корабль вы получите все эффекты да еще увеличинными по силе.эту мазь делали отшельники в течение десяти лет устраивать посты обливать кровью ...
Но Фансворд создал скоровородку и он творит процесс быстрей и без таких трудностей.
Вобщем рыба для неба второй хлеб.
Сообщение отредактировано: 21.10.12 09:39
Цитата 21.10.12 12:33 #35


гигантские деревья
гигантские деревья были выведены с помощью исскуствен- эволюции. они очень важны, т. к. служат источником древесины, без которой небожителям не обойтись, т. к. из нее состоит большинство построек.
древесину добывают с помощью СДА - самолетных древодобывающих аппаратов. однако капитанам, добывающим древесину, стоит быть внимательными - шум пил и винтов приводит гигантских червей, обитающих в деревьях, в ярость, и они начинают плеваться своей слюной, являющейся сильным ядом, по дровосекам и их хозяевам.
также в некоторых деревьях обитают гораздо более опасные механические черви, запущенные низушниками. они сберегают самые ценные породы древесины для них, а корабли, прилетающие к "их" деревьям, атакуют. также они иногда запускают в дерево яд, и дерево постпенно погибает. так что лучше их уничтожать - ведь, уничтожая гигантские деревья, пекло приближается к победе над небом!
конечно же, торговцы гильдии рассматривают деревья только с точки зрения торговли, то есть как источник древесины. против них выступают странники, среди которых появилось новое движение, называемое "зеленым".
они борются за прекращение вырубки гигантских деревьев.
различают 3 типа древесины: мягкая, хорошая и отличная.
к 1-ой относят мягкую и простую древесину. ко 2-ой - прочную древесину и железное дерево. ну и к 3-ей - алмазное древо, древо жизни и эво-древо.
древесина гигантских деревьев насыщена летаном, поэтому в небе часто можно встретить летающие ветки. размеры они имеют нехилые, так что держитесь от них подальше.
Сообщение отредактировано: 21.10.12 12:35
Цитата 21.10.12 13:43 #36



Интересная темка)
Цитата 21.10.12 13:44 #37



гг
Цитата 21.10.12 15:18 #38
Злобойобжык [32]


Много букафф
Цитата 21.10.12 16:33 #39


Норм
Цитата 21.10.12 17:46 #40



Автор, пиши еще!  
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати