Игровое сообщество

Форум > Творчество > Конкурс Жутких историй.

Цитата 19.10.12 01:10 #81


 зачем воровать  рассказы
Цитата 19.10.12 10:18 #82


А два рассказа, чтоб было больше шансов, можно присылать?
Цитата 19.10.12 11:43 #83
Рори [22]



Можно, но шансов больше не будет - лучше написать один хороший, чем два исключительно ради количества)
Цитата 19.10.12 15:35 #84


Моя история + отправил на мэйл.

Устав от постоянных набегов низушников решил я как-то под вечер немного расслабится и зашел в Кабачек Рифа - подальше от суеты Бастиона. У стойки меня встретила веселая Винтана.

- Отбивную по-летановски, суп из восмикрылки и бутыль низушницы, - озвучил я свой заказ и принялся искать свободное место. За  столиком,  где  были места,  сидел  капитан угрюмого вида и цедил кофе. Возле него стояли три или четыре рюмки (пустых, конечно). Он кивнул мне исподлобья,  как  бы подтверждая  мои  притязания на свободный стул.

- Тяжелый день? – спросил меня незнакомец.

- Да собственно не очень, решил немного расслабится, да и повод есть - только что сдал трюм после очередной вылазки

- Как Червивый Джек? – прокрехтел незнакомец усмехаясь.

- Какой такой Червивый Джек?- спросил я удивленно. До того как принесут мой заказ я был не против с кем не будь поболтать.

- Ну, «Червивым» он стал не сразу - продолжал капитан, - раньше он был просто Джеком - бравым капитаном Гвардии Неба, и бороздил просторы на свежевыкрашенном Шторме. И вот приключилась с ним однажды история. За каким то делом занесло его на восьмой уровень Червиных нор, что в Бастионе, и тут плывет к нему молодой капитан, говорит мол, Братуха, выручай, только с просвета вынырнул, еле успел до схлопывания всю добычу загрузить - газом трюм под завязку набил, да вот только боекомплекта на пару залпов осталось и техи все кончились. Помоги мимо Предателя проплыть, а там до Острога я уж как-то догребу. Конечно, дружище, чем смогу помогу, лукаво улыбнувшись сказал Джек, поплыли! Взвыла серена на борту Предателя Небес и корма ощетинилась хищными глазницами орудийных бойниц. Это Джек, проскрипела рация на борту молодого капитана, заходи с права, а я тебя прикрою ракетным ударом. Через минуту все было кончено. Первые же ракеты Джека легли в аккурат под баллоны с летаном, вспышка от Центуриона доверчивого простака озарила тучи. Спустя пару дней, приплывает в Форт Гвардии тот самый молодой капитан и говорит Джеку, мол, верни трюм негодяй! А тот ему, какой такой трюм? Не знаю ничего, видать утонуло все или низушники растаскали. Верни, говорит молодой, или я с Морфеем приду. Да приходи с кем хочешь, только и посмеялся Джек. С тех пор не видел никто Джека в рядах гвардейцев. Да вот только слух среди капитанов пошел, что в Червиных норах, как только солнце сядет, так и появляется черный Шторм, а капитаном на нем- Червивый Джек. И каждую ночь рыщет он до первых лучей солнца - все трюм с газом ищет.
Цитата 19.10.12 15:37 #85


Рори [22]Привет вы получили мой разкас я отсылал с почты Igorj0509@youtube.com?И этот способ работает чтоб отсылать письма?Жду ответа=)
Цитата 19.10.12 15:40 #86


Рори [22]А или Igorj0509@gmail.ru из этих двух я проста с ютуба отсылал а там у меня почта Igorj0509@gmail.ru короче какаято из этих не укого я не воровал ну эт если что=)
Цитата 19.10.12 16:05 #87



пфф, ты условия прочитай..
а хэллоуин причём??
Рори [22] лист А4 ведь в условиях?
Сообщение отредактировано: 19.10.12 16:09
Цитата 19.10.12 16:38 #88


вместо того чтобы всех критиковать напиши сам, так как нужно!
Цитата 19.10.12 17:04 #89


           
Цитата 19.10.12 17:28 #90


Рори [22]Рассказ был про дровосека ну имя 1-го герояэто просто малоли что..А то волноюсь малоли не пришол ответ=)  
Цитата 19.10.12 17:53 #91


Можно, но шансов больше не будет - лучше написать один хороший, чем два исключительно ради количества)


Просто я написал хороший рассказ, и отправил его вам. Но вдруг появилась ещё одна идея, которая лучше, чем предыдущая. Вот и спрашиваю, можно-ли вообще отправлять два рассказа. Оказалось, что можно :)
Цитата 19.10.12 18:08 #92
Рори [22]



да



всё, что шлют на мейл - получаем
Цитата 19.10.12 18:15 #93


Рори [22]Простите за повтор я просто волноюсь так пришло,пожалуста не игнорируйте а и вам понравилось?
Цитата 19.10.12 18:23 #94



я тоже напишу ,правда это не история а  быль.
я служил в одессе в 96 году.после года службы(будучи дедом)я просыпаюсь от того что меня просто стягивают с кровати,открыв глаза вижу человека держащегося за свои яички и между пальцев течет кровь,я был в шоке,чуть не выпал с кровати.думал что мне это приснилось,но это было наяву,оказалось что этот солдат был на голову больной(его так взяли в армию)так вот он отрезал свой член,что может быть страшнее этого???? позже лежа в госпитале на операционном столе он спрашивал у медсестер будут ли у него дети??вопрос какого ,,,,этого больного человека взяли служить?ответ,у него не было денег отмазаться,а был недобор в армию вот он и попал,до конца службы он еще 2 раза делал себе сотрясение мозга и пару раз резал вены,в итоге через год его комисовали полным инвалидом,вот вам и советская армия
Цитата 19.10.12 18:34 #95
Рори [22]



я постаоаюсь отписать своё мнение всем авторам) не волнуйтесь, пожалуйста



Уважаемый, рассказ должен быть по миру Игры и прислан на мейл. Ознакомьтесь с условиями конкурса
Цитата 19.10.12 18:41 #96
Рори [22]

Внимание всем заинтересованным!

К жюри присоединился глава Всего и Вся Сан_Санычъ [50] , так, что все получат по заслугам)))
Цитата 19.10.12 18:41 #97


Рори [22]Хорошо вы очень понятливый и хорошый человек.=)а не как какие-то...бяки))эх надеюсь пришол=)
Цитата 19.10.12 18:43 #98


Мда ну и рассказ..
Цитата 19.10.12 20:06 #99

Бывают и не такие кривые...



Подправил первый пост по поводу жюри.
Цитата 19.10.12 22:05 #100



Моя история + отправил на мэил

Вот и начался самый страшный день под названием "Хэллоуин"
И в этот день Жадный Бургомистр придумывает как бы ему сделать выгоду в такой день. И вспомнил он про один древний артефакт под названием "Камень Дропа" и по легенде при крушении корабля этот артефакт разломился на три части. И этот артефакт очень древний и жуть как дорогой. Конечно иму захотел овладеть наш Бургомистр. Но у него была одна проблема он страшно как боялся приведений, а в особенности "Летучего Галанса" который охранял третью часть артефакта. Надо было найти такого смельчака чтоб его достать. И наш хитрый Бургомистр начал отбор сильных воинов. Долго он искал нашего героя и в конце-концов нашел воина света. Он был восхитителен, мужественный и по нему не было видно что он может чего либо испугаться.
- Бургомистр: Здравствуй воин, тебе предстоит отправиться в город погибших кораблей.
- Герой: А кого будет моё задание!?
- Бургомистр: Я тебе дам список там будет все написанно, и вот держи карту!
- Герой: Будет сделано!
- Бургомистр: Не спеши боец! Этот город таит много опасностей! Лучше тебе не встречаться Летучим Галансом, но увы этого нельзя избежать!
-Герой: Хорошо. Но Бургомистр я не когда не слышал о таком городе! А как туда попасть?
- Бургомистр: Ну раз этот город "Погибших" значит туда можно только попасть умершим. Я тебе дам 2 бутылочки зелья. Одно для того чтобы туда попасть, а другое чтобы от туда выбраться.
- Герой: Я готов!
Вот наш Герой отправился в путешествие. Он попал во мрак где бродят не успокоившиеся души, и слышен постоянно какойто скрежет! Но его это не остоновило! Первую часть камня он нашел в могиле отца низверга. Вторая часть была у симпатичной девушки призрака и она предупредила нашего героя, чтобы он не сражался с Летучим Галансом, а хватал третью часть и бежал по дороге выпивая зелья. Таким способом и выжил наш герой!
                                                                         (С вами был Евгений под ником  Hugerr)
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати