Игровое сообщество

Форум > Творчество > Конкурс Жутких историй.

Цитата 20.10.12 01:14 #101


 история вабще неочем несформулирована и очень грубая   ябы  за нее дал 000
Цитата 20.10.12 07:51 #102



А сколько человек уже отправили свои работы?
Цитата 20.10.12 08:07 #103



Эта история абсолютно реальная. Я живу в Волгограде, в Краснооктябрьском районе. Действия происходили где то в августе 2010 года, на улице Менделеева. Чтобы попасть в это место нужно выйти на остановке Менделеева, около перекрестка, перейти дорогу и пройти за заправку, в частный сектор. Там есть 3-4 многоэтажки посреди домов. В одной из этих многоэтажек был магазин. Магазин сгорел и помещение, кстати довольно большое, никто не стал убирать. Конечно, со временем зола и пепел превратились в пыль, и местная шпана порастащила все мало-мальски ценное. В это помещение всего лишь один свободный вход (один закрыт решеткой) и небольшая дыра в стене, протиснуться в которую быстро удастся с трудом. Это место являестся местом тусовок весьма разных компаний, от гопников до скинов и металлистов. Надо сказать, что магазин находится на первом этаже здания и занимает его полностью. Мы часто ходили туда, гуляя в темноте по магазину, прятались там от дождя и знали всю его запутанную систему комнат почти наизусть. В частниках ходили слухи, что магазин сгорел вместе с персоналом, а его владелец исчез, поэтому «их неупокоенные души бродят там». Обычные байки для 11-летних девочек. Впрочем то, что мы там встретили не было похоже на неупокоенную душу.

Вечером, где то в 11:35 мы решили пойти туда, посидеть как обычно. Когда мы пришли там никого не было, внутрь мы не стали заходить, так как в 7 вечера был дождь и дырявая крыша магазина почти пропустила его внутрь. Короче, там было грязно и сыро, со стен и крыши непрерывно капала вода, темнота такая, что нихрена не видать. Вообщем сидим болтаем, уже собрались расходиться, как вдруг Диман (Нас было трое: Диман, Санек и я) сказал, что надо сходить в магазин. На вопрос нахрена он ответил, что слышал шаги внутри. Ну там часто ночуют бомжи и это не показалось мне странным. Но, оторвав свои жопы от бетона мы пошли смотреть, кто же там бродит. Войдя внутрь мы включили подсветку у телефонов и пошли на звуки ходьбы. В самой последней комнати мы увидели силуэт сгорбленного человека, копошившегося в чем-то. Мы уже собрались уйти, но тут начался пиздец. Как только мы отвернулись эта тварь перестала копошиться и бормотать, а замерла. Замерли и мы. Секунд 30 мы стояли так, потом Саша посветил на нее телефоном, и Господи лучше бы он этого не делал. Тварь повернулась к нам лицом. Морда похожая на обезянью, но с пустыми провалами вместо глаз, почти отсутствующая верхняя губа с обнаженными кривыми зубами, кожа морщинистая и в некоторых местах словно протертая до дыр. Мы сорвались и, не разберая куда и кто, кинулись бежать. Оно завижало и кинулось за нами. Я бежал к выходу и уже на улице решился в первый раз обернуться. Тут я понял — я один. Через несколько секунд оттуда вылетели Санек с Димой и мы вместе добежали до домов. Позже, все обсудив, мы так и не поняли, что за херня эта тварь. Покопавшись в новостях я ничего не нашел. У меня есть друг у него отец работает следователем в нашем отделении, друг спросил его нет ли «висяков» связанных с районом тех частников. Было одно дело, когда девушку нашли около бывшей психбольницы, что в ста метрах от магазина. Она была выпотрошена и внутренности пропали. Сначала хотели списать все на бродячих собак, но делом заинтересовалась прокуратура и пришлось оставить его. Теперь ночью страшно ходить по улицам одному. Мысль о том, что рядом ходит тварь которая ест людей очень пугает. До сих пор в ушах тот визг и клацание когтей по бетону.
Цитата 20.10.12 10:37 #104


забыл упомянуть, что тебя зовут Максим и тебе 16 лет. Источник
Цитата 20.10.12 10:48 #105



Палево -_-
Сообщение отредактировано: 20.10.12 10:50
Цитата 20.10.12 11:14 #106


Рори [22]Вы незнаете когща хеллуин а то дождаться не могу?!=)
Цитата 20.10.12 12:44 #107
Рори [22]



Во всём мире 1 ноября)
Цитата 20.10.12 12:54 #108


Моя страшно-реальная история.
Возможно вы в это не за что не поверите. Но правда есть правда дорогие друзья.На самом деле я не люблю вспоминать эту историю, ведь когда я думаю об этом, то на глазах наворачиваются слезы.
Итак, я начну издалека.
Как-то в один день утомлённый работой парень вернулся домой, это был мой близкий друг, было поздновато жена и дочка спали уже.Ему на то время было 29 лет. И он решил расслабится. Зашел поиграть sky2fly которою мы давно таки играли. Мы увлекались игрой в не рабочие время,и чаще всего в свободное. Вечером мы вылетели полетать,скажу игровым лексиконом пофармить. Он полетел куда то там я уже не помню куда.А я полетел совсем в другое место. Летев он заметил игрока, совсем не приметен,и он решил срубить по лёгкому начал его валить. И убил эго у него было 3 черных мф,и 1 розовый,и куча хлама.Как всегда моему другу написали отдать трюм,но ни я ни мой друг не обратили на это внимания.И уже через пару минут мы про него забыли.Все не в духе когда теряют трюм.Мы с ним позавтракали, и стали собираться на рыбалку. Уже рядом с озером я вспомнил свое ночное приключение и со смехом рассказал его своему другу.  Я с другом и со своей женой и он с женой и маленькой дочкой гуляли,по парку.Поужинали вмести,обсудили игру всё такое.Очередным вечерком мы с ним зашли поиграть,все уже спали.Я ушел пораньше и попрощался с ним. Тут ему написал тот самый игрок у которого он отобрал трюм. И опять попросил отдать, но мой друг сказал что гуляй школоло ничего не получишь.Ему ответили,хорошо это твой осознанный выбор.И тут моему другу написали что открой шкаф позади себя.Тот был бледным как смерть.Окинуло в холодный пот.Ведь позади него действительно находился шкаф.Ничего не стал предпринимать, он попробовал отписать .Но тот вышел из игры.Долго терзая себя он думал,та что я там ребёнок какой нибудь поведусь на детские страшилки.И просто ради того чтоб доказать что он намного выше детей.Открыл шкаф.И тут же зразу почуствувал удар в голову,и вырубился.Проснувшись он на полу  с головным болем. Когда проснулся увидел чёрную кошку.И опять же удивился,потому что у него небыли кошки. Но это не самое страшное что ему предстояло пережить... Он увидел свою жену убитой, и потрошёной непонятным образом.Это для него был тяжёлый удар. Он сразу заметушился искать свою дочь.И он нашел её в соседней комнате, маленькая дочь была розрезаной на части,с зашитыми губами и глазами,4 части бедного ребенка были розложины по углам квартиры.Он был не себе от шока.Я конечно же ему помог захоронить их.Он начал навещать их и каждый день когда он приходил к ним.На могилах он находил бумажный кораблик, ручной роботы. Я сначала сам не поверил и убедился в этом.Действительно каждый день даже после того как убирали кораблики,каждый день они таинственным образом появлялись. Через месяц мой друг сошел сума.И эго забрали в Дурдом.Я навещал эго и пытался убедить что все хорошо.Он был в ужасном состояние. Через 2 месяца мне позвонили и сказали что моего друга нашли с перегрызшими венами на руках.Когда я пришел к нему,забрать тело. Все стенах эго палаты были нацарапаны ногтями до крови,и были рисованные все кораблями.
Меня спросили врачи почему именно корабли,я не ответив вспомнил игру.
Я не знаю, что это было. Призрак или монстр… В любом случае он остался в той квартире.
История хотите верти хотите нет,а была правдивой.

Виталик (CrazyVital) 15 лет.
Цитата 20.10.12 13:03 #109


хороший у тебя клан-знак
Цитата 20.10.12 13:30 #110


Рори [22]А в скае?=))
Цитата 20.10.12 13:36 #111


Не плоха мне аж стрёмно стадо)))Но надо было про хеллуин!
Цитата 20.10.12 15:20 #112

Бывают и не такие кривые...



Не обязательно хеллоуин. Любая страшная история.
Работы принимаются только на e-mail. Палить в теме не советуется.
Много. Ну, штук 45 будет. У меня завалы ужасные, вот и прошу писать по 1 рассказу, а не горы присылать...)
Цитата 20.10.12 15:26 #113


Чума оставила немало свидетельств своей беспощадной деятельности. Несколько веков назад немалая часть Европы превратилась в один сплошной некрополь. В тот момент, когда очередное кладбище переполнялось, кости приходилось выкапывать из земли и устраивать импровизированные склады. Во многих провинциальных европейских городках до сих пор подвалы часовен завалены черепами жертв эпидемии. Костехранилище в Чехии – склад особый, в XVIII веке к разбору "средневекового наследства" подошли с фантазией и безусловным цинизмом. Известный на тот момент резчик по дереву создал для князя Шварценберга дизайн интерьера, сплошь состоявший из костей. Наибольшее впечатление производят стены из аккуратно уложенных черепов, но и герб Шварценбергов, собранный из костей, также мало кого оставит равнодушным.

Комментарии и обсуждения на: http://4stor.ru/strashno-interesno/16340-samye-zhutkie-dostoprimechatelnosti-v-mire.html
Цитата 20.10.12 16:20 #114
Рори [22]



Как админы успеют)) несколько дней около 1 ноября - точно)
Цитата 20.10.12 16:41 #115

Менестрель огня и разрушений



gta456 [16]Не обязательно хеллоуин. Любая страшная история.


не любая а именно про скай
Цитата 20.10.12 17:26 #116


всем привет 2 часть истории про капитана

Капитан тот ещё гуляет по карте хеллоуин,говорят что если отобрать эту штучку у того кто её взял то он уйдет.
Это хотели проверять 2 парня они искали проходили квесты и нашли это был Кровавый Пит .Они пытались но ничего не получалось:( .Кровавый Пит их уничтожал но там была но в это время работал телепорт в город они все время пытались его уничтожить но не получалось.
Как-кто раз они плавали по лаберинтам облоков и нашли флягеров они скозали помогут им но они должны выполнить задание они его выполнили . Они пошли с ними и победили пита и взяли эту штуку это были часы с брилиантом от мамы капитана и он хотел вернуть часы.Они хотели вернуть капитану его часы но не могли найти вихрь на карту хеллоуин
они целый год искали проход и наконец нашли. Они начали искать могилу капитана и нашли они положили часы на могилу,земля затреслась и вдруг вылетел дух капитана и начал говорить:
-Вы зачем потревожили меня
-Мы хотели вернуть тебе часы что-бы ты успокоился и не мучался-ответили парни
-Ну ладно спасибо
Он взял часы и улетел вверх и сверзу упал мешок с реалами.
Потом капитаны думало как выбратся и увидели вихрь они летел к вихрю за ними уже летело 1000 тыкв,они выбрались.
Но там их ждал ужас...
Цитата 20.10.12 17:34 #117


Рори [22]Ага)))Они говоили в конце октября=)
Цитата 21.10.12 07:45 #118


Мой первый Хэллоуин в Sky2fly

Был как всегда обычний солнечный день ,я одправылся в мир Sky2fly . Перед тем как отправытца в плаванье, я решил поприветствовать Марину, но она  в тот день не была похожа на себя , вокруг глаз
черные круги и сама вся в черной одежде. я с острахом поздоровался и улетел путешествовать.
На мое удивление в лабиринтах совсем не было людей. Лабиринты были просто переполнение злобными  тварями и вокруг царила тишина.Это меня насторожило.Я полетел в самый глубокий и мрачный лабиринт. И внезапно на меня напало чудище  которое я первый раз вижу.
В этого  страшилища глаза  горели красным пламям
сам он был невероятно большых розмеров .
Это Адское Тыквище.
  Я героически вступил в бой ,моя верная мне команда  сражалась как могла и внезапно в наш корабыль  влетела  вражеская ракета  3 матроса было  тяжело раненых  и 1 убит ,
 Остался только я ,один трусливий матрос  и пару  храбрых офицеров . Ми со всех сил задали чудищу последнего удару и убили это Адское чудовище.
Я бросился к  вижившым матросам , зделал им перевязку  и ми отправились у город.
 Вот так захвативающе и в тоже время  ужасно прошол мой первый день в Sky2fly.
Цитата 21.10.12 07:49 #119


написать ещо один? у меня есть готовый на бумаге.
Цитата 21.10.12 09:27 #120

Бывают и не такие кривые...



Присылать рассказ следует на ящик: rori.skyhellouin2012@yandex.ru

На форуме работа не принимается. На с4ет 2 - ваше право, но не факт, 4то она поможет вам. Может даже снизить оценку, да и 4итать больше нам.)
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати