Игровое сообщество

Форум > Творчество > Sky2Fly - Битва за низаракт

Цитата 21.12.12 12:38 #61


и? Я не понял? Что ты хочешь этим сказать?
Цитата 21.12.12 14:29 #62


его тянуло напиться.

На полках лежали именные пистолеты главарей пиратов и бандитов.

мб так будет лучше? =)
Цитата 26.01.13 17:20 #63



ну еще,еще,еще.
Цитата 27.01.13 07:24 #64


хмм.. Я думал никто не ждёт рассказа...
Цитата 27.01.13 08:01 #65



ошибался ты
Цитата 05.02.13 19:03 #66


Глава 7. Покушение
    Когда Влад вышел на улицу, осмотрелся. Лучи солнца резали глаза, и он, прищурив их, посмотрел в конец острова. Под деревом сидел Марк, подогнув колени и опустив голову. Влад подошёл к нему и увидел в траве бутылку коньяка. Подойдя он поднял её с сухой земли, она была полупустой. Осмотревшись вокруг в поисках крышки, он увидел, что Марк спит. Влад фыркнул и подошёл к нему, Марк спал с открытым ртом. Когда Влад потряс его за плечо, рука Марка разжалась и на землю упала крышка от бутылки. Подняв её, Марк дунул на неё, пытаясь сдуть землю. Через несколько попыток она сдалась, слетев прямо на голову "спящему". Поставив бутылку около дерева, Влад, потирая щеки от напряжения, начал толкать Марка, он что-то бубнил и махал руками.
- Алкаш! – воскликнул Влад и начал бить Марка по щекам.
    Марк вздрогнул после пятого удара. Он посмотрел на Влада, как на врага народа. Мол, зачем разбудил доброго человека. Его зрачки были расширены так, что не было видно бельмо глаз. Он смотрел на Влада долго, пока тот не протянул руку. Поднявшись, он посмотрел на часы.
- Гм.… Уже четыре часа, а они не летят, - Марк трезвел на удивление быстро и поэтому говорил внятно.
- А это случайно не они? – спросил Влад, указав пальцем в небо.
    Из-за облака вылетел небольших размеров корабль. На крыльях висели пулемёты, которые начинали вращаться. Влад посмотрел на Марка с истерической улыбкой, Влад не понимал что происходит, он растерянно осматривал небо, в поисках помощи.
- Совсем дурак?! – заорал Влад, схватив за руку, он бросил его к дереву, но немного не рассчитал, из-за этого Марк ударился лицом и разбил губу.
    Послышались пулёметные очереди, пули разносили в щепки ветки деревьев. Друзья осторожно выглядывали за дерево и пытались ползти вокруг дерева, чтобы пули их не задели. Корабль летал вокруг и поливал территорию близь дерева, свинцом. Звук пулеметов стих, через мгновение послушался звук, напоминающий трения пенопласта, от которого всегда бежали мурашки по коже. Услышав этот звук, Влад вскочил, и ринулся в сторону, при этом крича:
- Ракета, - с этими словами он плюхнулся на землю и прикрыл голову руками. Не далеко от него упал Марк, сделав тоже самое.
    Остров сотряс взрыв, ракета попала точно в то место, где находился Марк с Владом, их засыпало землёй и ветками. Марк приподнял голову и посмотрел на корабль. На крыльях начинали крутиться пулёметы, но вдруг звук раскручивания пулёметов, прервал звук летящего снаряда. С левой стороны прилетел снаряд, оставляя за собой белый след. Послышался хлопок, после чего корабль наподдающего взорвался, и его части разлетелись в разные стороны. Кусок железа, прилетев в засыпанным, вонзился Владу в ногу. От неожиданности и боли, Влад закричал, схватившись за железную пластину. Воздух прорывали его маты на столько сильно, что Марк даже не услышал то, что на остров приземлился их спаситель.
Сообщение отредактировано: 05.02.13 19:06
Цитата 05.02.13 19:06 #67


Цитата 05.02.13 23:34 #68


В рот мне ноги, пиши еще!
Цитата 06.02.13 10:06 #69


Стиль слишком шороховатый.
Читай больше книг и норм будет. Молодец.
Цитата 06.02.13 14:24 #70


вот вы придиры
Цитата 06.02.13 17:12 #71


в смысле?
Цитата 06.02.13 20:02 #72


если ты про ноги то не в прямом, если про предир то сюжет интересный, и некоторые перечесляют незначительные ошибки потому и придиры.
Цитата 29.06.13 11:40 #73


вот, мне интересно, какие у меня недочёты, но многие перечисляют только поверхностные ошибки.
Цитата 29.06.13 12:11 #74


Глава 8
   Влад кричал так громко, что Марк и не замечал то, что на остров приземлились и сошли с корабля их спасители. Марк смотрел на Влада с не понимаем, как ребёнок, пока на его плечо не опустилась чья-то рука.
   К Владу подбежали двое, пытаясь помочь встать, но тот только отмахивался и скулил. Тогда один из них вытащил из кейса шприц с розовой жидкостью, пока он проверял на наличие кислорода в шприце, его помощник разорвал штаты поверх раны. Удостоверившись, что кислорода в шприце нет, он ввёл жидкость в ногу. Кровь через несколько секунд перестала сочиться из раны и мужчина, одев перчатки, осторожно вытащил осколок. После того, как ввели жидкость, Влад закатил глаза и уснул, его положили на носилки и осторожно, переступая через щепки и осколки, отнесли его на борт корабля.
   Поднявшись, Марк посмотрел на того, кто опустил на его плечо руку. Это был его давний знакомый, Сэм Малкин. Он значительно постарел, после их последней встречи, а на висках появились седые волосы. Он был в военной форме, будто едет на войну, никаких мундиров и пагон. Он улыбнулся Марку и они обнялись как старые друзья, похлопывая друг друга по спине. Сэм махнул рукой в сторону корабля и оба молча, взобрались на борт.
   Когда все были на борту, а на острове остались только щепки и немного покосившийся от недавних событий дом Марка, Сэм прошёл к себе в кабинет, немного оглядываясь на Марка, который шёл за ним, рассматривая корабль. Зайдя в большую светлую комнату Сэм прошёл за стол и достал зелёную, не прозрачную бутылку и рукой пригласил Марка присесть напротив него. С небольшим трудом он открыл бутылку и разлил немного мутную жидкость в стаканы. С опаской попробовав напиток, Марк удостоверился, что это обычный ром.
- Ну так что, - первым прервал тишину Марк, - Кто ты теперь?
- Майор уже, - гордо ответил Сэм, чуть задрав голову вверх, - Вовремя мы прилетели, а то вас бы в клочья порвали.
- Кто они? – спросил Марк, потирая ушибленное место.
- Обычные наёмники, - усмехнулся Сэм, - Только и умеют, как с воздуха палить, а в честном поединке никогда не сойдутся.
- Я заметил, у них новейшее вооружение.
- Это да, - согласился Сэм, - Даже у армии такого нет, похоже кто-то сливает первые разработки на основе низаракта.
   Марк поперхнулся от услышанного, Сэм спохватившись налил в стакан воды из стеклянного графина и протянул стакан Марку.
- Низаракт? – спросил, кашляя Марк.
- Да, а ты что, ничего не знаешь? – удивился Сэм.
   В ответ Марк помахал головой, мол, нет, ничего не знаю и продолжил пить воду из стакана.
- Исследование возобновили, спасибо Зубру, он выделил огромные средства, чтобы как можно скорее изучили низаракт. Правда, есть проблемы с его изучением…
- Какие же?
- Низаракт сопротивляется, - коротко ответил Сэм и встал со стула, показывая, что разговор окончен. Ему явно не нравилась вся эта задумка с низарактом, - Пошли Марк, может твой товарищ уже пришёл в себя.
Сообщение отредактировано: 29.06.13 12:13
Цитата 29.06.13 17:17 #75


Цитата 19.07.13 16:44 #76


MeGusta.jpg
Цитата 03.12.14 19:48 #77



Что за нахрен?
   
Ответить Страница 1234

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати