Игровое сообщество

Форум > Творчество > Прогресс

Цитата 28.03.13 02:36 #1


Тема такова:все,везде и всегда развиваеться-животные эволюцонируют,люди охотяться не с помощью копий и каменных топоров а с помощью высокоточных винтовок.Впрочем мы отошли от темы.Так почему-бы не добавить прогресс в скай.

Пример:Паровому котлу придет на замену дизель а затем уже и технологии низушников(я про антигравы).Предложение таково:Пилить со следующей обновой новый вид топлива,двигателей,оружия,брони и т.п.
Например когда ученые исследовали технологию комбинированной брони и лазер то эво бронь и оруги осков перейдут в след. регион,.оруги бастп в риф и т.д.
Так-же корабли будут становиться более технологичными и менять свой вид.
Вы спросите:а как же животные???
Мутаген поставляют низушики и животные мутируют.Для тог что-бы это предотвратить в ветрополисе собираеться карательный отряд "ЛАВИНА"Его задачей является перехват каравана низушников везущих мутаген,его уничтожение и изъятие груза.Га карте будет указана лишь место проведения т.е. Лабирнт и уровень,но нет конкретного места.Караван может появиться и с тыла.Главное-не дать грузу прибыть на место назначения и выпустить ракету с мутагеном.Тогда животные мутируют и перейдут на следующий уровень.Если запустить ситуацию в регионе то можно столкнуться с очень сильными мутантами и невозможности гормально фармить.При выполнении квеста участник может хоть на "Атланте" Осколков с убер-качем и синими оругами + 10 лететь в ТГ и выносить караван.Но и враги будут соответствующими.Если он решит пофармить то реса не будет,и даже при наличии Патента не сможет устроить ПвП.
Считаю что это разнообразит геймплей.
Цитата 28.03.13 04:40 #2


Ах да забыл кое-что:После потопления босса идет отсчет в течении одной минуты и игроки возвращаются обратно!!!
Сообщение отредактировано: 28.03.13 04:43
Цитата 28.03.13 17:49 #3

Ровно 500 рл оставалось...



в п у, не?
Цитата 28.03.13 18:14 #4


А у тебя она есть???
Цитата 28.03.13 21:17 #5


автор сам понял что это бред,и добавил в творчество
Цитата 28.03.13 21:26 #6


Я постил с мобилки в 4 ночи.Поэтому и перепутал тему.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати