Игровое сообщество

Форум > Творчество > Битва с низушниками.

Цитата 31.03.13 00:30 #1


диолог(можете сразу перелистовать)
  Жил один человек который  в осколках в городе Кавардак . Жены у него не было и детей тоже.В осколках было мало низушников и он был маленького звания все голешь пилотом-гвардии.Но однажды ему пришло письмо из Бастиона а написала его Сестра Брис.Там было написано:"Уважаемый капитан,просим вам помочь нам в Бастионе победить низушников!". Капитан подумал и решил что он летит.Пока он летел в Бастион, он увидел тысячи могил Валькирий .  
 Он прилетел в Бастион и стал спрашивать откуда столько могил Валькирий.
Сестра Брис ответила ему : это  новая машина низушников  ,а именно "Неразрушимый-реплоид" .Это - улучшеный вид Титанов-Реплоид .Это только один Неразрушимый-реплоид уничтожил 10тысяч валькирий!! Вот почему я вас и позвала "Капитан .
Капитан с задумчивым видом отвечает:А с чего  вы взяли что я убью  этого неразрушимого?
Сестра Брис с тревожинным лицом говорит: Мне Искандер  сказал что вы были лучшим убиций низушников!
капитан с непонятным лицом говорит : ну лдано но при двум условиях.
Каких:спрашивает сестра брис
капитан с весёлым лицом отвечает: первое мне нужен шторм 4 и легендарное оружие ,  а второе это мне нужно по сотне броненовцем ,штурмонов и артов .
сестра брис спрашивает ; а почему вы не бозьмёте разведчиков ?
каитан отвечает:а зачем они?
хорошо , я вам дам хороший корабль а у ващей армии какие корабли будут? тоже гвардия?
дагвардия  и легендарное оружие,а я хоте спросить сколько всего HP у этого неразрушимого?
сестра брис отвечает:точно мы не знаем но знаем что около 4милиардов жизней ,а атака примерно 400 , а защита примерно 1 000. Валькирии снесли ему примерно 50 000 HP.
капитан тревожно говорит:хорошо!я пойду на него с моей армией но как до него добраться?
сестра брис отвечает печально:до него очень сложно долететь надо пройти 10 пробойников в которых стоят барбазоиды и не 2-3шт а сразу тысяча и так у каждого пробойника только на последним стоят мститель-Реплоид примерно 100шт ,но валькирии не пролетели все 10 пробойников но их оставалось 100шт,и то я вам не договорила что это были валькирии бомбардировщеци и каждая валькирия ему отодняла по 500хп.
капитан отправляется в путь!
                диалог окончен(началась самая интересная часть!)
и  вот он отправился к прямиком к 1 пробойнику ,но что случилося вся его армия куда то делася! он стал осмотриватся и аонел что это дело низушников . и тут из под небез выскочил нетопырь и сказал: я сожру твою душу.
Но капитан знал как победить каждого низушников.
он содрагнулся он увидел что в тюрьме нетопыря были живые люди которых он пока не сожрал, но у капитана был такой способ сто не один из людей не сможет выжить. и вот он уже смерился но он услышал ангельский голосок это была сестра брис которая орала не сдавайся.и тут мозги капитана закипели и он понел что делать , он решил сдаться, вот он  в тюрме нетопыря а она находится у него в груди. и Капитан решил действовать он сделал так что бы не топырь подумал что кто то упал .нетопырь уплывал под облока и нетопырь кинул поделку внутрь но во время того когда открывалося решётка он проскользнул. он решил идти к голове нетопыря но тут он ужаснулся вокруг нетопыря летали шестидроиды коорыебы его разодрали бы! но капитан был умён и он решил залеть в голову нетопыря так что б его не ткто не заметил. вот он в голове нетопыря он видит мерзких и ужасных тварей которые управляли этой машиной но у капитана было несколько правил первое из которых:когда идёш на войну бери с собой пистолет , о других он вам расскажет чуть позже... и так он взял пистолет из кармана и выстрелил одному низушнику в лоб а другому в глаз. и вот он понял вот самая мощьная машина неба!!
продолжение следует..
Сообщение отредактировано: 31.03.13 00:47
Цитата 31.03.13 00:47 #2


такь не судить строго эт мой 1 сочинение про игру...
Цитата 02.04.13 21:48 #3


Прочитал первое предложение, после чего понял, что автор - безграмотное нубло. Отписался тут.
Цитата 02.04.13 22:17 #4

Царь, просто царь.



диолог(можете сразу перелистовать)

да можете вообще не читать

Сообщение отредактировано: 02.04.13 22:17
Цитата 03.04.13 20:39 #5


такь не судить строго эт мой 1 сочинение про игру...
Цитата 03.04.13 20:47 #6


, это ещё не строго. Строго = багет.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати