Игровое сообщество

Форум > Творчество > -Прости-

Цитата 21.05.13 19:37 #1


Расскажу вам историю из жизни.
Жил в этом мире один мальчик . Была у него одна подруга . Шло время и их дружба переростала во что-то большее.  После своих занятий, он бегом бежал в школу где училась эта девочка . По дороге он всегда покупал своей принцессе цветы . Прибегая к ней он думал что большего счастья ему и не нужно. Только бы она была рядом.  Для нее эти встречи тоже были незабываемыми. Прошло время. После школы девочка как всегда ждала своего любимого , а его не было . спустя час она начинала волноваться  потому что любимого все не было.  Спустя еще 10 минут она пошла домой, по щекам стекали слезы. Она не понимала что происходит . Подходя к дому она увидела машину,  которая ей была не знакома . Подойдя к двери из машины выбежал тот самый, которого она ждала возле школы, обняв ее хотел что-то сказать, но не мог решиться. Они долги сидели на крыльце разговаривая о том что происходило у нее в школе. Наступил вечер ей надо было идти домой. Подходя к дверке он за ее спиной встал на колени и закричал на всю улицу "Юля, ты выйдешь за меня? " когда она повернулась к нему , то увидела как за его спиной горели свечи выложенные в форме сердца.  И его стоя на коленях и дрожащего как ни когда. Ей ничего не оставалось как ответить "да" . Свадьба была пышной. Но речь не об этом .
Прошло время , они не замечая его любили друг  друга как могли и даже сильнее. В один прекрасный момент в их дом попали грабители и украли все что было не прикручено к полу , а что было прикручено к нем , они открутили и унесли .
Они «Юля и Эдик» сильно по сорились , из за этого . Он ушел примерно на неделю , она сильно горевала , ночами не спала думая где он и как он . Вернувшись домой с цветами и той самой шоколадкой из за которой они в первый раз встретились , он попросил прощение рано утром . Она обняв его сказала что бы он так больше не делал . Он ее поцеловал . обнимаясь они упали на кровать и лежали придумывая что делать с тем что произошло . Они выкарабкались благодаря его рукам , которые могли сделать все что угодно , ее упорству и способность направлять его руки куда надо.
Прошло еще месяца 2 и возможно что эти же грабители обокрали дом в котором жила она . Знать мог об этом доме только один человек которому она была полностью открыта . во второй раз поссорившись он хлопнул дверью и ушел.
Спустя несколько месяцев она встретила его в соседнем городе с его женой .
Увидев ее перед собой у него вспыхнули все чувства , воспоминания и эмоции которые были у него все эти прожитые годы. Поняв что он потерял , он решил попросить прощение . она приняла его , но спросив ее выйдет ли она за него замуж , она сказала что не выйдет .
Он попросил ее номер телефона , она дала его .   прошла бессонная неделя и он все таки решился ей позвонить , они договорились встретиться у причала .  Встретившись , они долго разговаривали о прошлой жизни. Как им было хорошо вместе. И с тех пор по сей момент он пытается вернуть ее , но что-то ей мешает
Цитата 21.05.13 23:49 #2


Ты как моя бабушка-и мораль показал и в душу плюнул...
Цитата 22.05.13 15:47 #3


Цитата 22.05.13 16:52 #4


           
Цитата 22.05.13 21:57 #5

Fürchtet euch, fürchtet euch nicht.



Чушь какая-то.
Цитата 23.05.13 12:16 #6

Qui venturus gladio cadet in gladio.





Ты упоролся?  
Цитата 23.05.13 15:23 #7


Себе на заметку :
Если у человека в нике присутствует о_О , О_о , 0_о  и т.д. , то его посты , темы , сообщения лучше не читать .  
Цитата 18.06.13 02:06 #8


Удалено модератором по причине:
Ненорматив
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати