Игровое сообщество

Форум > Творчество > Надежда

Цитата 02.08.13 19:34 #1


Вечер. Небольшой островок с маленьким, но уютненьким домиком и роскошным садом. На крыльце-террасе на колене стоит юноша шестнадцати лет, в руках у него было кольцо. Было ясно, что он делает предложение.
В дверях стоит молодая девушка семнадцати лет. На её лице читается высокомерие и злость - парень ей явно надоел.
- До меня ты еще недорос, сосунок! Покажи мне хоть одну причину чтобы я завела с тобой отношения! Ты богат?! Нет - это сразу видно! Ты сильный? Нет! Ты умный? Опять нет, а иначе давно понял бы, что нужно перестать за мной бегать! За всю свою жалкую жизнь ты не совершил ничего такого, из-за чего я могла бы просто дружить с тобой, что тут говорить об отношениях! Тебе ясно?! Хватит за мной бегать, ничтожество! Проваливай! - дверь дома захлопнулась. Были слышны удаляющиеся шаги. Юноша встал и направился к своему маленькому кораблю. Он не был разочарован. В его глазах горела надежда.

- Выдвигаемся! Эй, солдат! Солдат! Ты что, уснул?
- Что?.. Нет-нет, я просто...
- Хватит мямлить! Выдвигаемся, у нас нет времени тебя ждать!
Мужчина в военной форме встал с земли, закинул на плечо винтовку и направился к кораблю. Корабль был красивым и мощным. Он появился тут только вчера и говорили, что это был корабль самого Памфри, убитого четыре дня назад повстанцами.
Мужчина спрятал в карман фотографию своей любви и сел на специальное местечко возле корабельного орудия. Пристегнул ремни.
По команде четыре тысячи кораблей завели свои двигатели и отправились на войну. На войну с их главным врагом - низушниками. Мужчина еще раз вспомнил историю на острове и подумал, что если он вернётся с войны, то начнётся совсем другая жизнь. Он стал сильным, достаточно умным, а если низушники будут уничтожены, то он станет еще и богатым! А еще он совершит героический поступок, он достигнет чего-то в жизни. Он завоюет эту девушку, обязательно... если вернётся.

Двадцатилетний мужчина готовился к сражению и не знал, что недавно, на тот самый остров с уютненьким домиком, пока два родителя подбирали подарок на день Рождения своей дочери, упал подбитый корабль-шпион низушников, оставив после себя одни руины.
Сообщение отредактировано: 02.08.13 19:38
Цитата 02.08.13 20:02 #2


Тронуло.Написано очень красиво.
З.Ы. А продолжение будет???
Цитата 03.08.13 14:44 #3


мало описания,мог бы добавить игру света и тд...
например...

Смеркалось.Освещался заходящим солнцем,маленький, но уютненький домик с благоухающим садом,мирно засевший на летающем острове.Опираясь на колено, юноша,шестнадцати лет, держал руках кольцо. Было ясно, что он делает предложение.
Предмет вздыхания,лет семнадцати,стоял рядом,с равнодушным взглядом смотря в одну точку-парень ей явно надоел.
-До меня ты еще недорос, сосунок! Покажи мне хоть одну причину,чтобы я была с тобой! Ты богат?!
-Нет - это сразу видно!
-Ты сильный? Нет!
-Ты умный? Опять нет, а иначе давно понял бы, что нужно перестать за мной бегать! За всю свою жалкую жизнь ты не сделал для меня ничего такого, из-за чего я могла бы просто дружить с тобой,а какие же тут отношения?! Тебе ясно?! Хватит за мной бегать,ты для меня никто! Проваливай!
Дверь дома захлопнулась. Были слышны удаляющиеся шаги. Юноша направлялся к своему маленькому кораблю. Он не был подавлен. В его сердце была искра надежды,разжигающая огонь любви.

"Выдвигаемся!"-крикнул юноша своему напарнику-"Эй, солдат! Солдат! Ты что, уснул?"
- Что?.. Нет-нет, я просто...
- Хватит мямлить! Выдвигаемся, у нас нет времени тебя ждать!
Мужчина в военной форме встал с земли, закинул на плечо винтовку,видавшую не одну битву, и направился к кораблю. Корабль был красивым и мощным. Он появился тут только вчера и говорили, что это был корабль самого Памфри, убитого четыре дня назад повстанцами.
Мужчина спрятал в карман фотографию своей любви и сел на специальное местечко возле явно новой пушки модели "дуся".Парнишка пристегнул ремень,завел двигатель,его сердце рвалось в бой.
По команде четыре тысячи кораблей завели свои двигатели и отправились на войну. На войну с их главным врагом - низушниками. Мужчина еще раз вспомнил историю на острове и подумал, что если он вернётся с войны, то начнётся совсем другая жизнь. Он стал сильным, достаточно умным, а если низушники будут уничтожены, то он станет еще и богатым! А еще он совершит героический поступок, он достигнет чего-то в жизни. Он завоюет эту девушку, обязательно...
                                               ...если вернётся.

Двадцатилетний мужчина готовился к сражению и не знал, что недавно, на тот самый остров с уютненьким домиком, пока родители подбирали подарок на день Рождения своей дочке, упал подбитый корабль-шпион низушников, оставив одни руины.
Сообщение отредактировано: 03.08.13 22:56
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати