Игровое сообщество

Форум > Творчество > Почему бы и нет...

Цитата 28.04.20 12:33 #1

I am the Demon of fire



И так , чем-же еще заниматься на работе , кроме того как пытаться написать мини-книгу по забавному сюжету придуманного в голове во время той самой работы :) . Заранее прошу простить меня за орфографию и пунктуацию , так-как пишу со смартфона и не в очень тихом месте (Являюсь машинистом маневрового  тепловоза ,дизель работает ,рация гудит постоянно )... в Данном выплеске моего воображения будут : Экшн , юмор , романтика , безумие,сплетение судеб ,тема бессмертия и...Низаракт (смотря ,как воспримет это аудитория))
                                                                               
                                                                                ЧАСТЬ 1
                                                                             "Еще один..."
 
  -Давай Капитан,заканчивай с ним ! Раздавался ярый выкрик матросов с палубы корабля.

   -Сейчас я вам сам дам по первое число! Кто нибудь , быстро спуститесь в оружейную и выпустите мегаракету, мне надоело снаряды на него тратить , там как-раз одна штука осталась ,как раз на него...

Сию минуту матрос Икар бросил из рук свернутую сеть и ринулся цепляя крыльями стены прохода в оружейную

    -Где же она , где же ...так: рем-набор , сети , охладитель , динамит , какой к черту динамит! Где эта гребанная ракета ?!
Мысли Икара путались , и чем больше он метался по оружейной ,тем больше он начинал молится ,чтобы она побыстрее нашлась, так-как он знал ,что один член его команды в тихомолку распродает тех-устройства купленные за деньги капитана и напивается до потери сознания, а если капитан это узнает , то оторвет всем крылья и скажет "Полетайте без них"...                            
 -Нашлась! , Нашлась! Слава господу !...
Икар взял громоздкий снаряд и ринулся обратно на палубу..
  -Давай , заряжай ! заорал капитан с мостика срывая голос
Матрос весь в поту ,из последних сил положил снаряд на конвеерную ленту подачи снарядов..
-Ну давай, давай , быстрее...  шептал про себя капитан , не срывая глаз с тусклой лампочки под подписью на жестяном шильдике : " Готовность Снаряда" .
-Да! Наконец-то! Послышался уже сорванный возглас капитана следом был слышен щелчок тумблера со словами -  Лови подарок скотина!

Как только капитан дал залп , через мгновение из под нижней палубы корабля воздался сильный гул и ракета стремительно полетела к цели... Ракета достигнув своей заданной цели оставила после себя только огромное зарево взрыва. Корабль медленно подплыл к туше очередного небесного монстра ,это был Королевский Мусорог , команда не очень любила охотиться на этих тварей , так-как после такой охоты зловонным запахом пропитывалось все , особенно крылья Икаров-матросов...

 -Черт ,опять капитан заставит палубу драить... сказал матрос выпинывая остатки толи кишков ,толи мозгов ,только что убитого монстра.

  -Итак, голосуем , кто вытянет короткую , тот и полетит... Желающих на данный ритуал голосования обычно находилось уйма желающих ,но только не в этот раз, ибо копаться в желчи мусорога было еще тем занятием...

 -Драйте палубу , я сам схожу ...  Услышали матросы за спиной знакомый голос ,под сказанные слова кого-то из толпы "Черт ,так и знал.." Капитан скрипя кожаной курткой кинул один конец с абордажным крюком на тушу монстра , а другой конец  привязал узлом на палубе.

Наступая на тушу , практически тонув в разорванной плоти , но обладая чудесным чувством равновесия и хорошей прищепкой на носу ,капитан чьи руки были одеты по локоть в перчатки из толстой резины начал копашиться в брюхе  монстра.
  -Так, что тут у нас..ага: Наручные часы , старый аккумулятор , о колечко ..жаль,что серебряное , Эх я думал будет погуще ..,сказал про себя капитан туша сигарету об глаз мусорога.
Капитан кинул грязную,пропитанную желчью сумку с добытым добром на палубу корабля ,как с палубы послышался вопль
"Да черт побери , только помыл!"

Начиная выбираться обратно на корабль , как краем глаза капитан заметил синеватое свечение ,капитан  рукой пододвинув селезенку , точнее все,что от нее осталось... наткнулся на светящийся кубик ... -Еще один...,прошептал капитан держа в руке артефакт ,поднимаясь на палубу своего корабля...  

И так, первая часть была пробной) Жду любой реакции от вас        . Если будет стимул, то продолжу раскрытие выше поднятых тем в дальнейших частях . Еще раз извиняюсь за ошибки в данном тексте.  
Цитата 28.04.20 15:26 #2


корелевский мусорог с сигаретой в глазу))
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати