Игровое сообщество

Форум > Творчество > Конкурс Чила

Цитата 03.02.21 11:29 #1

You see sky, I see acid rain



Потрачено 40 минут и 2 банки охоты крепкой. Логику можете не искать)
Шиг-Рахан. Биография. Часть первая. До исхода.Шиг-Рахан, родился в небогатой семьи в трущебах города *информация засекречена*. Из-за плохого экономического состояния семьи он уже в очень юном возрасте начал воровать. Уже в юности просматривался его высокий интеллект, но этот интеллект использовался уже для разбоев и убийств по заказу. После длительного срока убийств, краж и разбоев, стал участником одной из самый опасных террористических группировок "*Информация засекречена*". Группа состояла из 250-ти человек, в которой его сразу подметили и начали его развивать и учить, всего лишь за год он стал правой рукой главаря данного ОПГ. Он занимался стратегией и координацией боевиков, являясь командующим во время операций. Но из-за излишней самоуверенности в одной из операций по захвату президента страны *информация засекречена* он лишился руки во время штурма здания, но операция была выполнена. После данного конфузу ему был вставлен имплант руки. В следующие пол года был убит главарь данного ОПГ и он встал на его место. Его начали интересовать импланты для тела и была открыта секретная лаборатория по производству орудий для имплантов. В одной из операций для получения имплатнов он был оглушен осколком бронированной пластины, после которой в его голове что-то поменялось, и он стал психопатом, но не потерял рассудка и умения управлять своей группировкой. После этого он нанял ученых, чтобы создавать самые изощренные орудия. Клешни, иглометы, распрыскиватели кислоты и тому подобное. Началась активная продажа данных имплантов другим группировкам и рост данного ОПГ. Активно началась разработка техники для передвижения, захваты мелких городов, огромные фабрики по производству имплантов, орудий и другой техники. Это ОПГ стало крайне технологичным, в следствии чего, оно пожирало в себя другие мелкие группировки и стало необратимо огромной. Но, они еще не знали, что будет далее...

Шиг-Рахан. Биография. Часть вторая. Исход.21 Декабря 2012го года начинают происходить странные процессы: ядро планеты разогревается, вызывая повышенную тектоническую активность, извержения вулканов и катастрофические климатические изменения. Шиг-Рахан начал понимать, что грядет конец света. От его ученых поступила информация о выделениях некоторого газа, который прозвали "Летан". Всеми силами группировки, в которой уже насчитывалось более 3000-х человек, началась разработка специальных кораблей, на основе этого газа.Они оказались в довольно выгодном положении, ведь у них было крайне много техники и орудий. Разработка началась, были поставлены буровые скважины, заводы по производству боевых машин были переоборудованы под производство воздушных кораблей, напичканных орудиями. Но правительство это быстро заметило и заинтересовалось этим.25 декабря 2012го года. Правительство начинает открытую войну против ОПГ. Утром в 4:30 началась правительская операция "*Информация засекречена*", по итогу которой Шиг-Рахан должен быть захвачен. Была послана военная группа из *информация засекречена* человек. Шиг-Рахан не был взят в расплох, ибо это ему уже было известно, благодаря его шпионам. Было принято решение об запуске пробного боевого корабля "*Информация засекречена*". Военная группа была застигнута в расплох и уничтожена в течении суток. Начинался хаос, земля превращалась в пекло, времени было крайне мало. ОПГ потеряло около 1000 участников. Ресурсов становилось мало и было принято решение создать отделение воздушных пиратов "*Информация засекречена*", для поиска ресурсов в уже разваленных и пустых городах. Началась разработка грузовых воздушных кораблей для перевозок огромного количества металла и переносных буровых установок, для добычи летана.28 декабря 2012го года. Первый заход группы "*Информация засекречена*" увенчался успехом, в горах *"Информация засекречена*" была развернута станция по добычи полезных ископаемых и летана. Большинство фабрик было затоплено и расплавлено подземной лавой.
1 января 2013-го года. Земля стала адом и было принято решение собирать всю провизию и отправляться в небо, на осколки земли, поднятых летаном.

Шиг-Рахан. Биография. Часть третья. Низушники и Анклавы.Во время анализа поверхности земли, научная группа Шиг-Рахан обнаружила места земли, не затронутые катаклизмом. Но там так же было крайне опасно, из-за большой температуры и выделения разных опасных газов. Началась разработка имплантов, для жизнеспособности в данных местах. Им пришлось заменить почти всё тело имплантами. Была совершена высадка на плато *"информация засекречена*".Начались стройки фабрик и буровых установок для добычи ресурсов. Были организованны группы для поиска уже уцелевших, чтобы группа росла. Были найдены уже покалеченные, без рук, ног, облик иных изменился под воздействием радиации и токсинов. Но это была не проблема. Шиг-Рахан получал себе новых преданных людей, спав им жизни имплантами. В итоге по всему земному шару в местах, наименее затронутых катаклизмом, была образована сеть Анклавов, специализированных убежищ, в которых люди смогли выжить, не смотря ни на что. Он и его самые приближенные люди стали командовать на разных уголках земли и небес. И так были созданы те, кто назвал себя "Низушниками" - те, кто живет внизу.Начались активные разработки в области биотехнологий, энергетики и машиностроения. Начались самые безумные идеи, одна из них была крайне удачна, это создание из летающих черепах - корабли для боевых действий в небе, из-за крайне малого расхода летана и железа. Шиг-Рахан всегда пренебрежительно относился к людям, после травмы головы в прошлом, и отдал приказ уничтожения небесных странников, для получения новых ресурсов и органики. А так же в Анклавах была жестокая тирания, любое нарушение жестоко каралось. Шиг-Рахан хотел получить себе все небо, и выдал приказ свои ученым организовать большое количество военных проектов по разработке ужасающих машин, которые в будущем будут терроризировать все небо. Так и началась великая война Низушников и остального неба.
Сообщение отредактировано: 03.02.21 12:29
Цитата 03.02.21 14:13 #2

Ветра! Повинуйтесь Моей Воле!!!



Молодец!
Цитата 07.02.21 16:17 #3


Ядрён батон...
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати