Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Песнь Бастиона

Цитата 13.02.15 12:31 #1


Доброго времени суток, уважаемые представители администрации, модерации и игроков.
Неторопливо полЕтывая по Небу, я незаметно для самого себя закончил основные квесты Бастиона, как-то: "Древняя пушка" и "Тайны прошлого". Попытался приступить к следующему этапу: "Прорыв под облака". И столкнулся со сложностями.
Если помните, первым делом надо слетать познакомиться с Сульратом...
ВНЕЗАПНО, я не могу попасть в пробойник в лабиринте И. Ибо "Требуется тайна Песнь Бастиона". Вроде бы как после прохождения первых двух линеек, я должен был уже собрать ее? Если нет, прошу уточнить: что для этого требуется.
Поиск по форуму и у Нуклеров по тегам "Песнь Бастиона" результатов не дал.
Рассчитываю на вежливый и адекватный ответ. Заранее признателен.
Цитата 16.02.15 18:40 #2

Sine ira et studio



Доброго времени суток!) Тайна "Песнь Бастиона" даётся после повторного прохождения Плодильщиков и Монолита. Ну а пока, Вы можете добраться к Сульрату через червиные норы. Удачи Вам!)
Сообщение отредактировано: 16.02.15 18:41
Цитата 17.02.15 10:01 #3



Спасибо Вам за ответ, но... Аннушка, я действительно не очень умный пилот, наверное. Или что-то упускаю из вида. Обходного пути, тем не менее, найти не смог. Карты есть, схемы переходов тоже. Я просто не могу пролететь в нужный пробойник в Норах. Не имею, так сказать, физической возможности.
Не стал бы создавать тему просто так, но знакомые тоже не знают. Чуть позже, как доберусь до компа, состряпаю запрос в техподдержку. Не было два года назад таких проблем.
Цитата 18.02.15 23:31 #4



о чем ты говоришь, вернуть квестого боса Арсатарака админам не в силу, он в басте пропал... или как считают админы мне тупо не везет и он респаестя реже чем раз в 2 часа, все его встречают, а мне не везет
Сообщение отредактировано: 19.02.15 00:10
Цитата 28.01.16 15:38 #5


С годичным запозданием и с другого перса прошу закрыть эту тему за устарелостью. Спасибо.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати