Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Игровой форум

Цитата 12.03.15 20:48 #1


Форум игры, на данный момент, пожалуй самая слабая часть проекта! Тут нет ни дизайна, ни комфорта, ни даже смысла. Последнее скорее прокол игрового сообщества, а вот первые два недостатка - ваша компетенция.

Великие времена грядут! Игра перерождается, наполняется свежей кровью, а её потенциал как никогда рвётся наружу! Однако, вы забываете про другую жизнь проекта, ту самую - с поняшками и "я ем курицу", "режьте разведов", "лалка, азазаза", а ведь она не менее важна! Почему форумные философы и трали не заслуживают обновлённого форума? Не знаю, возможно времени нет, а может вы попросту забыли. Я напоминаю)

Вопрос: Когда будет новый форум? Если не хотите делать - почему?
p.s. Норри, няшка, отвечай скорей))

Что вымораживает(чуток пожеланий) - очень маленькое окно набора текста, особенно когда оформляешь новую тему. Сделайте так - оформление темы происходит в новой вкладке, специальной для подобного действия - с кучей команд и комфортным, большим окном набора.
Цитата 27.03.15 01:37 #2
Kio [24]

, потяните за правый край окна ввода текста, наш древний и горячо любимый ввиду своей защищенности форум поделится с вами откликом на ваше пожелание. Обновлений в данном направлении на текущий момент не планируется.
Цитата 27.03.15 08:53 #3

Лира – лучшая пони



А ведь серьезно, с самого бета-теста на форуме ничего не менялось, только добавлялись разделы. Даже нормального адреса вида forum.sky2fly.ru до сих пор нет. Напомню еще о нескольких проблемах:
- Ограничение на количество тем в разделе. Старые темы просто удаляются! На любом нормальном форуме они хранятся с самого первого дня. Стоит вайперу создать пару сотен тем - и все, раздел утрачен. Уровень проблемы: 9 FFFUUU из 10
- Отсутствие возможности отслеживать темы. Опять же на любом нормальном форуме можно посмотреть все темы, в которых недавно были новые сообщения, темы, в которых ты отписывался, найти все свои сообщения и так далее. Тут же приходится вручную просматривать раздел. Неудобно. 5 FFFUUU из 10
- До сих пор не сделали нормальное добавление картинок из контактика, а для многих это основной фотохостинг. Приходится править адрес картинки (что далеко не всегда помогает) или перезаливать на какой-нибудь радикал, что опять же, неудобно. 3 FFFUUU из 10
- Флудеры. Хоть правилами форума и запрещен флуд, но молчанку за него я видел только в новостях. Иногда это весело, конечно, но только иногда. 1 FFFUUU из 10
- Кривые голосования. Да еще и в отдельном разделе. Да еще и создавший не может голосовать. Нужна возможность делать голосования прямо в темах. 4 FFFUUU из 10

Такие дела. На прибыль от игры все это, конечно, не влияет, но вы ведь не бездушные менеджеры, думающие только о прибыли, правда?
Цитата 27.03.15 18:22 #4


Форум игры, на данный момент, пожалуй самая слабая часть проекта!

У проекта абсолютно все стороны слабы, даже идея, которая стухла вот уже несколько лет назад.
Великие времена грядут! Игра перерождается, наполняется свежей кровью

Вечер, в игре меньше полтысячи хуманов. При этом три года назад количество зарегистрированных пользователей было раза в два меньше, а играло раза в три больше.
Но вы же не видите, вы просто глупцы. Сколько картинок не рисуй, а игра всё равно останется там - в прошлом, ибо ничего толком не изменилось.
Цитата 28.03.15 01:04 #5


Kio [24]Эта штука растягивается О_о
Цитата 28.03.15 11:05 #6


, ты только что узнал это?
http://www.floomby.ru/s2/4eZHDU

Можете объяснить мне, что это такое?
Цитата 28.03.15 16:38 #7


Похоже CSS не догружается,перезагрузка страцины не помогает? Оо
Цитата 29.03.15 00:03 #8


Тебя изгоняет сама структура форума! Мвахахахах! Изыди, нечисть!
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати