Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Когда будет новая локация?

Цитата 21.07.16 05:30 #1


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будет новая локация? Вы сделали новое приложение вот это "  Sky to Fly: Battle Arena 3D на Google Play " Но не все играют в мобильное приложение. Я предпочитаю играть на компьютере.
Цитата 26.07.16 07:15 #2


Следите за новостями проекта.  Все изменения будут проанонсированны на форуме.
Цитата 06.08.16 22:15 #3

Информация принадлежит всем и каждому.



Приложение сделали не админы Ская, а какие-то левые ребята из Днепра. А новая локация будет, скорее всего, никогда.)
Цитата 08.08.16 11:58 #4


<- А ведь он дело говорит      
Цитата 08.08.16 18:25 #5


, ето инсп админом стал  
Сообщение отредактировано: 08.08.16 18:25
Цитата 12.08.16 16:52 #6
JellyFly [20]

, здравствуйте!

Создание нового приложения и выход его на мобильных устройствах не означает, что проект Sky2Fly забыт. Планы на введение новой локации в игре всё ещё актуальны.

Разработка игры - это сложный процесс. Нельзя просто щелкнуть пальцами и сделать обновление, тем более с большой локацией (ведь Sky2Fly по-прежнему MMORPG, где исследование Неба - это непростой, но очень увлекательный процесс). Каждый этап разработки, начиная от общего концепта (что и как должно работать), продолжая написанием кода, тестированием, шлифовкой, исправлениями и т.д., занимает довольно много много времени.

Можно, конечно, сделать и быстро. Только ни вам, ни нам это не понравится, потому что без вдумчивого подхода получится не интересно, примитивно и с кучей ошибок. Поэтому мы просим вас проявить терпение и дать нам возможность сделать плановые большие обновления качественно, чтобы вы смогли получить больше удовольствия от игры.

О точных сроках говорить пока рано, но как только будет проделана бОльшая часть работы, и мы будем готовы представить их игрокам, то отдельная тема появится в разделе "Анонсы" на форуме.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати