Игровое сообщество

Форум > Вопросы > Скажите пожалуйста, когда будут скидки на корабли Гвардии МК2?

Цитата 14.08.17 06:50 #1



Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут скидки на корабли гвардии МК 2? И когда будут большие скидки на эпическое оружие в магазине? Очень давно были большие скидки на эпическое оружие в магазине за рл, очень хотелось бы чтобы скидка на него была 50%. Тогда игроки будут вливать в игру и покупать эпическое оружие в магазине и вам будет доход. И когда же наконец то Вы введете хорошие акции, такие как сбор ресов, техов и газгов?
Цитата 29.08.17 18:53 #2
JellyFly [20]

, приветствую! Вопрос у вас многосоставной, так что давайте по частям ответим.

Первое. Скидки на корабли Гвардии достаточно редкие. По моим личным наблюдениям не чаще 2-3 раз в год случаются. Напомню, что на майские праздники в 2017 они были, а это значит, что до конца года наверняка повторятся.

По срокам - нет данных. То есть заранее сообщить не можем, а новость о старте скидки появляется в день её начала.  

Второе Очень большие скидки (до 50%) возможны, правда не на все товары. Чаще всего - на расходные предметы или услуги.
Изначально дорогие товары, такие как легендарное вооружение, корабли никогда не продаются вполовину дешевле. Мы не хотим обесценивать "твёрдую валюту" сделок самих игроков.

Скидки будут, но вряд ли настолько крупные, как вам бы хотелось.

Напомню, что все скидочные мероприятия сопровождаются новостью на форуме, сообщениями в соцсетях, всплывающими значками при входе в игру. Чтобы быть максимально заметными.

Третье. Сбор ресурсов, техустройств или газольдеров - акции, которые фактически не требуют активных действий от игроков. Они в основном про "взял на складе и сдал", а не про фан или поиск в игре. Таких акции по объективным причинам проводятся реже, чем "активные".

Их повтор не исключен. Вполне вероятно, что они появятся в будущем.
Сообщение отредактировано: 29.08.17 19:20
Цитата 30.08.17 20:19 #3

Главный Альбатрос



1 - ну ок,  2 - отмазки, 3 - вранье.
Цитата 02.09.17 05:22 #4



JellyFly [20]  Вы не правы насчет скидок на легендарное оружие,  Я сама лично покупала легендарное оружие за 50%, были такие скидки. Почему не сделать опять такие скидки, игроки будут вливать в игру и покупать легендарное оружие.
Цитата 02.09.17 11:59 #5

Спасибо Деду за Победу!



JellyFly [20] скидки в 50% на легендарное оружие были, я в своё время купил на накопленные 5к реалов две оруги и подарил друг и это было в прошлом году.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати