Игровое сообщество

Форум > Платные сервисы > Несправедливая конвертация валюты (Обсуждение закрыто)

Цитата 08.01.16 12:10 #1


Столкнулся с проблемой конвертации и странного курса.
Пополняя счёт на 50 гривен, я получаю по офф. курсу в идеале 150 рублей. Но, при пополнении через терминал, я получил реалов на сумму около 95 рублей. Теперь вопрос, где мои 55 рублей ?! Какого я получил 950 реалов, если должен был получить больше 1к и чем обусловлен такой курс ? Из-за этого прогорел премиум голд и получился обычный .. спасибо вам большое . Почему об этом нигде не написано ?
Цитата 12.01.16 13:59 #2
JellyFly [20]

, приветствую! Давайте разбираться подробнее в вашем вопросе.

При оплате через платежные терминалы возможно взимание дополнительной комиссии владельцем терминала. Узнать подробности о комиссии на терминале перед оплатой можно нажав кнопку "Информация о комиссии".

В самой игре, нажав "+" на верхней панели в городе, в окне "Управление финансами" при попытке пополнить счёт есть указание о том, что важно не только учитывать текущий курс валют, но и помнить, что платежные сервисы могут назначать дополнительную комиссию.

Если у вас возникло недопонимание по платежу и размере комиссии, вам необходимо обратиться в поддержку платежной системы, с помощью которой вы осуществляли платеж. Контакты указаны на чеке, в личном кабинете или вверху страницы сайта платежной системы.

Удачи в Небе!
Цитата 12.01.16 14:00 #3
JellyFly [20]

Удалено модератором по причине:
дубликат ответа
Цитата 12.01.16 17:06 #4


JellyFly [20] нашёл решение вопроса по другому пути и в преть буду использовать его.
В моём случае, пополнение осуществлялось через посредника ( владельца системы xsolla ), как стало известнее позднее - у них свой курс и обмен происходит по нему.
Поэтому я перешёл на другой вариант оплаты, что бы максимально уменьшить потери от конвертации и избежать подобного в дальнейшем. Спасибо за ответ. Тему можно считать закрытой.
Цитата 13.01.16 20:40 #5
JellyFly [20]

За сим тему закрываю. Благодарю за конструктив!
Цитата 13.01.16 20:40 #6


Обсуждение закрыто
Ответ дан. Вопрос себя исчерпал.
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати