Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Небесно-Промышленный Комплекс

Цитата 23.03.12 19:08 #1
svart [30]


Небесно-Промышленный Комплекс - масштабное обновление для игроков 8+ уровня в Периферии, которое выйдет в ближайшее время. Вас ждёт множество новых заданий, новые враги, тайны, награды и новый злобный босс!

Всего несколько десятков лет назад регион Периферии процветал и развивался, а его жители не знали пьянства и невзгод. Этот край славился своими учёными, изобретателями, лабораториями и учёбными заведениями, которым не было равных на всём Небе. В то же время здесь был построен НПК - Небесно-Промышленный Комплекс. Громадная производственная система, расположенная под облаками, могла одновременно изготавливать сотни кораблей, тысячи экземпляров оружия и огромное количество разных боевых машин.

Однако, за продолжительным благополучием последовал упадок. Месторождения Летана, главного добываемого ресурса, стали иссякать. Экономика постепенно ухудшалась, и отчаявшиеся предприниматели стали разбредаться по другим регионам. В считанные сроки расцветающая на глазах Периферия превратилась в гиблый, неимущий регион. Народ бедствовал, а новая власть заботилась лишь о звоне монет в своём кармане. Производственные, учебные и научные центры простаивали без работы, и в конце концов были снесены. Про НПК к тому времени забыли, и многие считали его полностью уничтоженным. Ну, по крайней мере до этого момента.



Когда-то главой Небесно-Промышленного Комплекса был Фисунис  - академик летанных наук, рационализатор, изобретатель и просто хороший человек. Он усердно трудился на благо общества, также помогая жителям Периферии. Но его самоотверженность шла в разрез с планами низменных чиновников-бюрократов, желающих во что бы то не стало нагрести побольше дублонов. В конце концов, власти отправили учёного в отставку, дабы он не препятствовал их вероломной деятельности. Не вынеся краха дела своей жизни, Фисунис направился в Медовый Вихрь, что в Тихой Гавани, к отшельникам и изгоям. Он прожил там анонимно много лет, разрабатывая разные диковинные механизмы. Местные прозвали его Безумным Механиком.

Одиночество и отрешённость от мира пагубно влияли на великого деятеля. Спустя некоторое время, он немного тронулся умом... самую малость. Но этого было достаточно, чтобы в его разуме созрел план создания МехаБосса – гигантского, летающего робота. Машины, способной нести разрушение и смерть.

После успешного эксперимента с телепортацией, Фисунис возвращается в заброшенный НПК, чтобы продолжить работу над своим детищем.



Разумеется, обо всём этом узнаёт власть Периферии, а также повстанцы. Каждая сторона хочет заполучить МехаБосса в своё распоряжение. С его помощью Памфри хочет наконец разделаться с неугодными мятежниками, а Шиала свергнуть прогнившую власть. Вам, отважным пилотам, предстоит присоединится к одному из них.

Помогите Фисунису построить самого мощного и огромного боевого робота, которого видел свет. Но будьте осторожны, никто не знает, что может случиться с такой громадиной.



Конечно, здесь пригодятся дельные советы и идеи помощников изобретателя, вот уже много лет  живущих на разных уровнях НПК. Без их участия МехаБосс вряд ли когда-нибудь будет достроен, даже таким гением, как Фисунис. Сплотите старую команду вновь!





Помогая учёным , вам предстоит выполнить множество заданий, открыть тайну академика Фисуниса, а так же повстречаться со жутковатым роботом Брендером, жаждущим убить всех человеков – продуктом сверхсекретного проекта Небесно-Промышленного Комплекса по созданию механического искусственного интеллекта.



После того, как Комплекс был заброшен, многие цеха и заводы продолжали работать в автоматическом режиме, выпуская военные машины. Некоторые время они простаивали, но потом были активированы охранной системой, съехавшей с катушек из-за отсутствия контроля.

Когда-то в разработке этих вооружённых до шестерёнок устройств принимали участие лучше умы Неба и самые опытные вояки.

Так, просторы Комплекса патрулируют опасные Мехастражи, готовые сокрушить неприятеля шквальным огнём разрушительных снарядов.




Также там можно встретить Летанк - громадную машину, вдохновлённую наземной военной техникой древних. Грозный вид этой летающей крепости полностью соответствует мощнейшим способностям её вооружения.




Для того, чтобы противостоять таким противникам, вам понадобятся не только хитрость, сноровка и отвага, но и верные друзья.

Скорее в путь, бравые капитаны. От вас зависит судьба Периферии, а может и всего Неба!


Сообщение отредактировано: 23.03.12 19:28
Цитата 23.03.12 19:10 #2


Удалено модератором по причине:
Оффтоп
Цитата 23.03.12 19:11 #3



svart [30] почему мир так жесток?
Цитата 23.03.12 19:11 #4



таких как ты нужно кидать в бан на форуме на месяц
Цитата 23.03.12 19:16 #5


будь добрей
За Бендера жирный плюс
Цитата 23.03.12 19:16 #6



Просто супер. =)
Цитата 23.03.12 19:44 #7


БЕНДЕР!!!!      
Цитата 23.03.12 20:11 #8


Некоторые время они простаивали

Некоторое*
Цитата 23.03.12 20:33 #9


Будет в среду или вторник ?)
Цитата 23.03.12 21:27 #10



В четверг  
Цитата 24.03.12 00:58 #11


много, много геморрою принесёт оно с собою...
Цитата 24.03.12 01:53 #12


Будет тяжело.
Цитата 24.03.12 05:59 #13



По картинкам видно, что от стимпанка ничего не осталось. Сюжет не очень, по мне раньше квесты были намного лучше.
Итог:
Цитата 24.03.12 10:30 #14


дизельпанк тоже неплох
Цитата 24.03.12 10:53 #15



А меня не впечатляет, да и от канона отходит (Хотя его тут уже как полгода нет, ололол)
Цитата 24.03.12 11:31 #16


Одмин, а ты пытался там летать... ну хотя бы на коршуне, а не на калипсе?
Цитата 24.03.12 13:32 #17


чтото не очень робот похож на игрушку из лего
Цитата 24.03.12 13:42 #18


а при чём тут вообще ЛЕГО?) Это отсылка к Футураме)
Цитата 24.03.12 15:00 #19


хахахах Брендер

Помогая учёным , вам предстоит выполнить множество заданий, открыть тайну академика Фисуниса, а так же повстречаться со жутковатым роботом Брендером, жаждущим убить всех человеков – продуктом сверхсекретного проекта Небесно-Промышленного Комплекса по созданию механического искусственного интеллекта.

Мда уж))
Цитата 24.03.12 17:14 #20


Фаната "Футурамы" спалили  
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати