Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Бои за платформы каждый день? (Обсуждение закрыто)

Цитата 12.05.12 14:02 #61



а если не будет кнопки "потопить остров" а только "вернуть"

Не знаю, если честно. С одной стороны - ограничение тирании убер-кланов. И вроде благо. С другой - мощнейшая стимуляция развития добывающих мульто-кланов. И невозможность никак наказать просто хама, который не стесняясь пишет тебе в приват всякое некультурное, а то и ведёт себя некрасиво. Всё же рычаги воздействия делать совсем символическими - тоже не здорово. Есть о чём подумать.
Цитата 12.05.12 14:05 #62


gustos [25]

хочешь сказать не ты ввел обнову после гневного письма андра по оборонке?
я не из-за этого тёр сообщения, и это вроде не секрет, старая неприятная история. только как обычно вы там всё под себя переврали. гнева у андра никакого не было. ослабление оборонки делалось, потомучто давно нужно было её ослаблять. она не задумывалась как что-то совсем непробиваемое и не соответствовала первоначальной задумке

пишешь красиво и складно,но половина из тобой написанное - ложь. Все ты знал по обнове по оборонке, письмо андра  с матом ты тоже читал и считаешь что оно не гневное?)))
я тебя считал порядочным админом, справедливым, но вижу как ты тут выкручиваешься и смеюсь)
не знаю ты ввел или не ты, но ты был в курсе по любому, так как твои слова были: " Как андра начиниют нагибать так он начинает ныть". Может не слово в слово но смысл такой.
По обновам: ты прекрасно знаешь на ком держался клан Шакалы, на тот момент когда я был там этот клан был лучшим в игре. С нука- накой то же самое, я там далеко не последний человек, это я пишу тебе за тем чтобы ты знал : если я ставлю цель я ее довиваюcь. Своими обновами вы вынуждаете меня к ответным действиям, я могу  вытянуть с игру приличное количество людей которые платят неплохие бабки, плюс дать вам офигенную "рекламу" и сделать все чтоб ваш проект загнулся. Это не угрозы. это нормальная реакция на ваше поведения. Тупорылые обновы вас никто вводить не просил. Не для того мы тратили силы, нервы и бабки, чтоб вы вот так все похерили.

Пишешь ты складно и красиво но 50% написанного тобой- ложь. Все ты знал по обнове с ослаблением оборонки, так как комментировал все это в скайпе. И письмо андра с матами и оскорблениями уже не такое гневное да?)
Это я все пишу для того чтобы люди поняли, кто вы и что вы. Вы врете,врете на каждом шагу, пытаетесь сохранить свое лицо и тут же гадите... мерзко

можешь не отвечать, но перечитай дважды ответ)

ермак
Сообщение отредактировано: 12.05.12 14:05
Цитата 12.05.12 14:05 #63


gustos [25]
эта "привязка" не слишком то радует топов :) по сути, она означает, что они каждый вечер должны сидеть и волноваться за свою плату, вдруг кто нападёт.  


Ну а без "привязки", или иных искусственных построений, я просто не вижу - как решить проблему в текущих реалиях. Ко всеобщему удовольствию. В любом же случае, если слабые станут чем-то владеть, то произойдёт это только в ущерб сильным. Не из ничего же их платы возьмутся?

по сути, она означает, что они каждый вечер должны сидеть и волноваться за свою плату, вдруг кто нападёт


Мы и так вынуждены почти каждый вечер сидеть, поэтому и приветствовали увеличение сроков владения платой.  
Сообщение отредактировано: 12.05.12 14:12
Цитата 12.05.12 14:12 #64



gustos [25]
но вообще вариант хороший, да :) можно отдавать часть дохода владельцам плат.

вот как бы и решение.
если вариант хороший - обозначьте более ли менее одинаковый доход во всех локациях и реальное ассорти ресурса. на этом можно очень хорошо сыграть. очень глубоко плата - меньше %. т.е. больше реса.
плата близко к твердыне - больше % меньше реса.
ну не знаю. вы там гении. и обыграть статистику для вас не составит труда.

однако, хочу заметить, я предлагаю не терять владельцам больше, чем теряют сейчас.

только перераспределить итак отчисляемые 13-14%
Сообщение отредактировано: 12.05.12 14:13
Цитата 12.05.12 14:22 #65
gustos [25]


ну тогда к моей лживости ещё добавь тупость и.. даже не знаю как это назвать.. когда без всякой выгоды для себя просто берёшь и делаешь то что тебе сказали. и это приносит один сплошной убыток и при этом никакой доход даже и не предполагался изначально... это уже какая-то зомбированность, наверное. вот этого тебе не хватает в описании.
вот представь, даже такие "никакие" люди могут создавать проекты, пока ты изюмом чеэришь.
Цитата 12.05.12 14:23 #66



Ну, если найдёшь интересный проект - зови, с тобой прикольно и весело подурковать можно, а то я пока посмотрел, чем богат инет - сплошная попса из эльфо-орочьей хрени. Ни уму, ни сердцу.    Поэтому и пытаюсь что-то придумать тут, хотя поначалу руки реально опустились. Кстати, мы вполне себе придумали, что делать с потерей кубов на боях и как мотивировать людей - участвовать в них. Так что, надумаешь вернуться - будем рады.
Цитата 12.05.12 14:24 #67
gustos [25]


ну варианты, как я написал, есть. например, вообще не боевой захват платформы. мб раз в неделю где-то кому-то выпадает купон по которому плату можно просто взять. потенциально такой купон может получить кто угодно. найдет сам или перекупит.. механик много можно придумать, вопрос зачем.. даже если получится в этом вопрос сгладить разницу между топами и остальными - это врядли то самое, чего все ждут больше всего
Цитата 12.05.12 14:26 #68


типичный диалог: "админы, ну когда вы исправите то уже???" "что исправим?" "а то вы б.. не знаете!?"

завмат?  

Своими обновами вы вынуждаете меня к ответным действиям, я могу  вытянуть с игру приличное количество людей которые платят неплохие бабки, плюс дать вам офигенную "рекламу" и сделать все чтоб ваш проект загнулся. Это не угрозы.

Ой, что-то мне Сява вспомнился с судом. К чему бы это?  

то я все пишу для того чтобы люди поняли, кто вы и что вы. Вы врете,врете на каждом шагу, пытаетесь сохранить свое лицо и тут же гадите..

Админы врут??? Да не может быть такого! Чтобы хоть раз админы врали? Да тем более густос? Не было такого, никогда не было!! Скорее небо упадет на землю дунай потечет вспять, чем админы соврут.  
Сообщение отредактировано: 12.05.12 14:26
Цитата 12.05.12 14:30 #69


gustos [25]



Ермак [36]
ну тогда к моей лживости ещё добавь тупость и.. даже не знаю как это назвать.. когда без всякой выгоды для себя просто берёшь и делаешь то что тебе сказали. и это приносит один сплошной убыток и при этом никакой доход даже и не предполагался изначально


выгода одна- удержать андра,  хотя не понимаю зачем) донатов море) НО ВЫ ХРЕН ЛОЖИЛИ НА ИХ МНЕНИЕ ПОЧЕМУ ТО
Цитата 12.05.12 14:31 #70


gustos [25]

вообще не боевой захват платформы

Ну это уже совсем за рамками обсуждения, в том смысле, что рассматривали возможности сгладить именно разницу в силовых захватах. Впрочем - вам решать в конечном итоге. Ведь на самом деле хочется играть в живое небо, а не рассекать по пустыне на уберкоре.
Цитата 12.05.12 14:36 #71
gustos [25]


ну ты правильно не понимаешь выгоду. потомучто её там действительно нет :) я и говорю: ТУПЫЕ
Цитата 12.05.12 14:46 #72


gustos [25]БЕССМЫСЛЕННОЕ общение.ни о чем. если ты готов к конструктивному диологу в том же скайпе, мы всегда рады, если пойдете навстречу- наш клан приложит мамксимум усилий для улучшения игрового процесса, если нет- то прискорбно. Огорчительно что общаемся в таких тонах но уже говорил с чьей подачи..
Цитата 12.05.12 14:50 #73
gustos [25]


да, я сегодня утром игровой почтой написал Александру
Цитата 12.05.12 14:50 #74


я отвечу полностью на это сообщение, но дальше отвечать не буду, потомучто тут каждое предложение - вызов на пустое. отвечу просто, чтобы прояснить. если что-то останется неясным - пару раз перечитайте, пожалуйста, этот ответ.

мой мир рушиться.... густос сказал что отвечать дальше не будет, а потом... ответил... нет!!!!    Он же получается соврал? Хотя нет, админы не врут... Он собирался не отвечать крепуле. А вот другим персонажам отвечать можно    Ура, основы мира не разрушенны.    
Цитата 12.05.12 14:58 #75


gustos [25]

если все так как ты говоришь- я рад что среди админов есть хоть кто-то адеквантый и понимающий то, к чему ведут последние обновления
Цитата 12.05.12 14:58 #76
gustos [25]


чорт, я думал с мульта пишу :)
главное, что такой широкий спектр поднятых крепулей тем, быстро сузился до одной главной :)
Цитата 12.05.12 15:23 #77


gustos [25] мультоводство кстати вы поощраете :)
тем что техов не хватает и приходится качать десятка 2 мультов :)

не поощраете а вынуждаете)
Сообщение отредактировано: 12.05.12 15:23
Цитата 12.05.12 16:20 #78


gustos [25]  было бы  куда  интереснее   если  захваты  абсолютно всех плат  каждый день был...  и  пора    время  для прыжков  зделать всем  одинаковое...   это   если  что коротко...
Цитата 12.05.12 17:20 #79


gustos [25]
вот представь, даже такие "никакие" люди могут создавать проекты, пока ты изюмом чеэришь.

фаталити бгг
Цитата 12.05.12 18:02 #80


gustos [25] понятно камни резанули  а газ  вообще  есть  ?
Страница 12345

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати