Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Корабли гвардии Неба!

Цитата 24.08.12 18:38 #1
Kio [22]

Флаг-капитан Аксель Магнус ворвался в кубрик "Опоры Искупления", когда боевые платформы низушников уже прорвали второй конус защиты и трассы их пулемётных очередей звонко и страшно защёлкали по броне внешней обшивки.

В тесном пространстве между подвесными койками и оружейным ящиком сжался юнг-кадет Поль по прозвищу "Помолчи", стиснув в руках абсолютно бесполезный в таком бою мелкокалиберный паробой. Увидев Акселя, он рванулся ему навстречу.

- Стой. Помолчи. Слушай, - Аксель Магнус, пренебрегая субординацией, пресёк попытку Поля встать и доложиться по Уставу корабельной службы, - у нас есть десяток минут. Потом я подорву базу, а ты уйдёшь на спас-катере. Следуй за мной. Бегом.

Они помчались по гулким металлическим трапам к запасным докам скрытой в глубине неизведанных лабиринтов экспериментальной базы, которую нежданно-негаданно обнаружил боевой флот низушников. Сама база "Опора Искупления" дрожала, сопротивляясь огненному смерчу бронебойных ракет. Где-то по внешнему контуру ещё стучали пулемёты её последних защитников, и кашляла редкими залпами большая штурмовая мортира, прозванная за скверный характер "Стервозой".

Задыхаясь от бега, но ещё более от страха, Поль старался не отставать от флаг-капитана. Вообще-то юнг-кадету появляться на "Опоре" было совершенно излишне, но, как это часто случается в далёких гарнизонах, на мелкие нарушения здесь закрывали глаза. У Поля были каникулы, и он навещал отца, короткие рыжие сапоги которого сбивчиво громыхали впереди.

Поворот, вниз через люк в коридор запасного дока, где был ошвартован небольшой спас-катер. Аксель бешено закрутил входной штурвал. Круглая дверь отошла, открывая рулевую рубку. Здесь, по соседству с огромными ёмкостями летана, под брюхом базы обстрела не было. Свинцовые облака внизу медленно закручивались в прихотливые спирали, словно тягучий сахарный сироп вскипал над невидимой отсюда землёй. Пахло сырым железом и серным горячим ветром.

Аксель втащил юнг-кадета в рубку и, резко взяв за плечи, развернул сына к себе лицом:

- Ты сейчас улетишь. Я включу автопилот, он доставит тебя в верхние лабиринты к платформе "Святых Заступниц". Ничего здесь не трогай и всё будет хорошо, - Аксель, почувствовав, что Поль хочет что-то возразить, жестом остановил его робкую попытку.

- Помолчи. Вот, держи - в этом контейнере координаты ангаров, где хранятся дубликаты наших новых кораблей. Оригиналы здесь я уничтожу. Помни – корабли - дело моей жизни. Это гарантия безопасности для всех наших. Но, если с тобой что-то случится, ты должен будешь уничтожить контейнер. Отодвинь эту заслонку и поверни рычаг. Действуй только в самом крайнем случае! Если контейнер пропадет, новые корабли будет невозможно найти. Практически невозможно...

Перед глазами Поля пронеслись силуэты красавцев, что стояли в доках "Опоры Искупления". Стремительный, готовый к мгновенной атаке "Джинн", невозмутимо внушительный "Дракон", тяжеловесный непробиваемый "Атлант" и смертоносно-мощный, вспарывающий встречные воздушные потоки "Шторм". Надежда и гордость будущего флота небожителей. Веские аргументы в войне, боевые многофункциональные корабли, разработкой которых непосредственно занимался его отец.

Люк лязгнул, разламывая пространство надвое. В одной части вселенной остался теперь Поль, которого уносил навстречу мутной взвеси смрадного тумана спас-катер, а в другой - флаг-капитан Аксель Магнус не оглядываясь бежал к запалам у парогенератора, чтобы поставить точку в этом безумном и печальном бою.

Он не знал, что спас-катер не доберётся до "Святых заступниц" и будет захвачен патрулём – перехватчиком низушников. Что Поль, оглушённый и беспомощный, исчезнет, где-то под слоями рыжих ядовитых туч, на борту механического шестероида. Механический экипаж не обратил внимания на латунную коробку, которая после взрыва спас-катера, увлекаемая бесконечными яростными ветрами перешла в режим ожидания, начав своё многолетнее автономное странствие по лабиринтам.


Уважаемые Небожители! В самое ближайшее время со стапелей Неба сойдут прекрасные корабли: мощное вооружение, стремительный силуэт, пламенный мотор и настоящий небесный характер ждут вас.

Регионы: Новые корабли будут доступны в Поющем Рифе, Бастионе и Осколках.

Джинн
Стремительный и незаметный разведчик жалит как оса.

Специализация: разведчик.





Дракон
Сбалансированный корабль. Совмещает лёгкость управления, тактические преимущества и блеск высшего общества.

Специализация: артиллерист.




 
Атлант
Брони не бывает много – девиз капитанов этого корабля.

Специализация: броненосец.





Шторм
Штормовая мощь и ураганная сила непобедимы.

Специализация: штурмовик.


 
 


Требования к капитанам: Новые корабли гвардии Неба требуют высокого мастерства и большого опыта от пилота. Обязательным условием для приобретения этих кораблей в каждом из регионов является наличие у вас корабля "Калипсо" или "Грифон" ("Султан" или "Вихрь" в Осколках).

Кроме того, необходимо наличие Тайны: Опора Искупления, получить которую можно будет у Старьевщика за дублоны (DL).


Покупка кораблей гвардии Неба: Чтобы получить корабль гвардии Неба вам необходимо иметь низаракт и мастер-детали, без которых корабль не полетит.



Причем низаракт полезно иметь при себе на абсолютно любом корабле! И чем больше, тем лучше. Ведь члены вашей команды всегда могут воспользоваться свойствами таинственного низаракта и совершенно непредсказуемо отремонтировать, охладить корабль или же снять с него отрицательные эффекты.  

Низаракт можно будет добыть различными способами:
- из боссов низушников, особенно факторий;
- выиграть на турнирах, Полигоне;
- в просветах 3-его уровня;
- из Больших Небесных Коробок;
- с лёгкостью купить в магазине за реалы (RL).

Мастер-детали можно будет получить, выполняя задания градоначальников по сбору ресурсов.


Особенности кораблей гвардии Неба:

- До 4-х орудий на корабле – больше, чем на любом другом;  

- Единственная специализация для наибольшей эффективности;

- Новый, специальный дизайн каждого корабля;



Для вас мы создали лучшие корабли в Небе!

Внимание! Для первых 10  владельцев кораблей гвардии Неба мы приготовили специальный подарок – одно любое оружие для этого корабля бесплатно.

Уже совсем скоро!
Сообщение отредактировано: 24.08.12 18:52
Цитата 24.08.12 18:46 #2

Зеленая надпись.



о___О

1-ая :3
Сообщение отредактировано: 24.08.12 18:46
Цитата 24.08.12 18:49 #3


круто
зы 2
Сообщение отредактировано: 24.08.12 18:49
Цитата 24.08.12 18:54 #4
Kapitan27 [27]

Играю на стороне нупцов



Круто.
Цитата 24.08.12 18:55 #5

Бывают и не такие кривые...



Интересно. Этот корабль надо будет покупать в магазине за реал, или же создать из низоракта? Немного не понятно. А чтобы на нем летать, надо поместить низоракт в специальную панельку,  и через 100 километров он кончится и ты упадешь под облака? о.о
Цитата 24.08.12 18:59 #6


4 слота для оружия?

Kio [22], Джигурды на тебя нет!

4 слота!  
Цитата 24.08.12 18:59 #7


100%
Цитата 24.08.12 19:01 #8



Утюжок штурмовику ^^
Цитата 24.08.12 19:01 #9

Бывают и не такие кривые...



4 слота - нормально. Куплю себе. =)
Цитата 24.08.12 19:01 #10

Бывают и не такие кривые...



Со Свартинного рисовали. У Сварта такой утюг, по любому.
Цитата 24.08.12 19:02 #11



Вы админы подписали смертный приговор тем у кого нет ни вихря или кали они летают на шипах и коршунах что им теперь делать ведь они будут тонуть от этих коров с 4 орудиями скорей им придеться сидеть в городе и не вылетать :(
Цитата 24.08.12 19:03 #12


4 слота это дурдом  

Ах да, вопросец, допустим кто-то вкачал уже калю\вихрь до MK2 по 14-16 кубов - это окупается или:
Бегите, выпрашивайте деньги у родителей!

Цитата 24.08.12 19:04 #13

Бывают и не такие кривые...



МК2 войдет в скидку, кубы нет. Их можно перенести, ваш кэп.
Цитата 24.08.12 19:04 #14



А чертежи какие няшные ^_____^
Цитата 24.08.12 19:05 #15

Менестрель огня и разрушений



опять для донатов

я опнимаю если бы не нужна была бы каля или гриф но так

смысл возможности его нафармить если полюбому надо иметь фул кор за донат
Цитата 24.08.12 19:05 #16

Менестрель огня и разрушений



а так же дл корах и арбах =(
Цитата 24.08.12 19:05 #17


Я не в этом смысле, Уличь.

Просто, это (инфа 228%) будет дороже в 2, а то и 3 раза, чем вкачанный вихрь MK2, должна же быть скидка на прокачку на первые дни, как-никак  
Сообщение отредактировано: 24.08.12 19:06
Цитата 24.08.12 19:06 #18

Бывают и не такие кривые...



И ещё один вопрос - сколько примерно они будут стоить для рифа? Интересно. У меня Калипсо 2 Мк2 и 21к рл на счету. Мне хватит? =)
Цитата 24.08.12 19:07 #19


Мда, жаль что разрыв между ценами на Калипсо 2 и Калипсо 3 так велик. Купить кор Рифа еще будет более-менее возможно, Бастовский же будет неподъемный по цене...
Цитата 24.08.12 19:09 #20

Менестрель огня и разрушений



да нафармить на риф вполне реально ток настолько трудно что просто капец
Ответить Страница 123456789101112

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати