Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Возврат матросов и звания в младших регионах

Цитата 26.02.13 16:52 #101


Ура, что после холивара, учиненного на форуме, админы взялись за разум и вернут матросов. Предложение:
1-е) Пусть возвращенных матросов тоже можно будет "качать", но за знаки отваги!! и медленнее, чем "РИАЛЬНЫХ".
2-е) Тем, кто не успел присесть в карусели с голд-матросами, что делать-то? Поэтому логично ДАТЬ ВЫБОР, каких матросов вы хотите - оченно крутых, но за РЛ, или не оченно, зато вечных и за ЗН. То есть предлагаю вернуть опцию покупки матросов за ЗН, но сделать их не самыми крутыми в игре, как это было раньше. И с математикой все-таки беда у вас, "перезарядка" матросов все еще ОХ***НО дорогая!! Отдельная беда с офицерами - это вообще обдираловка, особенно в локах ПФ и Риф, они тупо невыгодны! ну то есть ВООБЩЕ. Потому
3-е) предлагаю офицеров сделать или в разы дешевле или опять же вернуть ЗН-оплату. Типо они гордые и не будут служить "трусам"=)
4-е) Альтернативный вариант: можно сделать а ля фентезийные РПГ, чтобы офицеры были как НПС со своей волей, их можно было найти в локах и "склонить на свою сторону", выполнив их квест (или завязать на репутацию у Гильдий (ага, тут бы еще ввести отдельную репутацию у гильдий неплохо! это сделает игру куда как реалистичней. А то до сих пор Гильдии играют очень маленькую роль в жизни Неба!!). Например, Чак Ляжка охотно послужит торговцу, который охраняет корованы Гильдии Торговцев, но пошлет нафик университетских зазнаек).
Ясно, что это оффтоп какбэ, но надеюсь, сообщение не потрут и админы увидят в этом рациональное зерно! Уважайте мнение игроков, и мы будем уважать вас! на том - аминь))
Цитата 26.02.13 18:43 #102


Верните матросов золотых на место +++++
Цитата 26.02.13 18:57 #103

непобедимый пират (ну почти)



ещё верните в магаз за зн хоть что нибудь!
Цитата 26.02.13 19:43 #104


Сколько времени это будет продолжаться?
А если я уеду, вы замените их потом?
Цитата 26.02.13 21:39 #105


+
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати