Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Плановые технические работы 07.03.2013

Цитата 06.03.13 15:25 #1
Kio [24]

Уважаемые Небожители!

В четверг 07.03.2013 в интервале с 8:00 до 15:00 (по московскому времени) пройдет плановое обновление игры Sky2Fly! Сервер игры будет недоступен некоторое время, следите за новостями.



Вторжение низушников отражено. Настал момент ответить ударом на удар – разгромить Скрытый завод по производству реплоидов. Небожители готовы к этой операции, тем более что низушники во время своего Вторжения вновь похитили представительниц прекрасной половины Неба! Разрушим завод и спасём несчастных девиц!

...
Командор Бальтазар Брумм из Ветрополиса созвал военный совет в Форте Гвардии Осколков. У командора был бравый вид заправского вояки, роскошные усы и грубый бас:

- Господа! Прежде всего, благодарю вас за отражение атаки Союза Анклавов! Это были славные бои, в которых жители всех локаций подвергшихся вторжению проявили себя с самой лучшей стороны! Теперь мы должны решить, какие меры нам следует предпринять в ответ на эту дерзкую вылазку противника…

В зал военного совета вбежал капрал Дулли, простодушная физиономия которого выражала живейшее волнение:

- Прошу прощения, командор! К нам попали координаты Скрытого завода низушников по производству реплоидов! Один из пилотов Периферии, который из-за своей неопытности потерялся в глубинах облачных лабиринтов – нашёлся! Да не один, а с вестями. Он готов обо всём доложить!

Вслед за Дулли появился юнец, который настолько покраснел от смущения, что мог служить наглядной рекламой румян матушки Бязи. Дрожащим от волнения голосом, он начал свой рассказ:

- У меня есть… девушка. Я встречался с ней на платформе Чкаловская – её родители не одобряли нашей дружбы, и мы… вынуждены были искать самые глухие закоулки для… свиданий. Всё шло… как положено, и мы уже попрощались до следующего раза, полетев на своих кораблях к Вышино, как… нежданно… налетели реплоиды низушников, атаковали корабль моей любимой и… захватили её в плен! Всё, что я мог сделать, это отправиться в погоню! Удивительно, но реплоиды не напали на мой корабль, они явно спешили вглубь нижних облачных слоёв.…  Я продолжал преследование, решив погибнуть вместе с любимой, но тут… я вылетел прямо к огромному заводу низушников и на открытой платформе увидел сотни похищенных ими женщин! В этот момент меня атаковали, но я понял, что не имею права погибнуть – а должен, ради спасения несчастных, вернуться и всё вам рассказать. Мне помог новенький усилитель двигателя – спасибо мистеру Кулинби, и я оторвался от преследователей!

Командор обвёл глазами присутствующих:

- Мы получали сигналы о том, что в разных локациях пропадают юные девицы! Теперь ясно – низушники слишком высоко поднялись над Пеклом, и… солнышко ударило им в головы, разжигая страсть к… нашей прекрасной половине! Что же… теперь выбора нет – одним ударом мы разрушим обнаруженный завод низушников и освободим пленниц! Не дадим низушникам улучшить их генофонд! Не дадим превратить наших красавиц в механических монстров! Операция «Красавицы и чудовища» началась!

Сообщение отредактировано: 06.03.13 16:09
Цитата 06.03.13 15:53 #2

Что тут написано?



8-е марта?  

P.S. первый
Сообщение отредактировано: 06.03.13 15:54
Цитата 06.03.13 16:07 #3


надеюсь обнова будет под стать празднику, но без "извращенских" добавлений(вроде последних обнов, с качем оруги за рл и т.д.)
Цитата 06.03.13 16:13 #4

Don't make me do this!



Звучит интересно
Цитата 06.03.13 16:48 #5



Надеюсь скидки на корабли будут ...
Цитата 06.03.13 16:58 #6

Что тут написано?



, извращенская обнова на 8-е марта? Интересно...
Цитата 06.03.13 20:57 #7


Kio [24]8 марта будет - 2 месяца как я играю
Цитата 06.03.13 21:09 #8

Что тут написано?



Ммм... отредактировали сообщение. Хороший рассказик.

Таки да, йа словпоке.
Сообщение отредактировано: 06.03.13 21:11
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати