Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Служба Воздушной Безопасности - СВБ

Цитата 22.03.13 09:12 #61

Ровно 500 рл оставалось...



Издеваетесь? Вырезание новичков хаями - Тихая Гавань. За месяц до введения "Корсарского патента". Доминировал клан "РайПродуктион", и ни один клан не мог вытеснить из ложбины/лужайки. Когда стайка поршней с убер-техами и 15+ уровнями гасит одного новичка....
Знаете, как это было приятно?
Цитата 22.03.13 12:36 #62


Там же чётко написано, что старый корабль не отнимают и отсутствуют только захваты.
Цитата 22.03.13 12:42 #63


Бредовая идея.
Цитата 22.03.13 15:10 #64


Смайлик [6] Готов вступить в патруль:)
Цитата 22.03.13 15:11 #65


норм мне тоже нравиться
Цитата 22.03.13 15:12 #66



Прикольно, а какая зарплата будет у сотрудника. А если сам этот сотрудник СВБ потопит этого игрока который позвал на помощь,или просто не полетел на вызов (какие меры наказания), в этом клане можно будет участвовать в клан-боях и на платах на своих кораблях. И как будет выглядит этот кор потрульнный?
Идея норм, хоть скучно не будет играть на время,потом и это надоест.      И точно какое будет вооружение у сотрудников   против борьбы с пиратами?
Сообщение отредактировано: 22.03.13 15:18
Цитата 22.03.13 15:21 #67



А может лучше делать не отдельный клан, а противоборствующую сторону? Гвардейцев.
 Каждый кто захочет, сможет стать Гвардейцем. И пиратам потом можно будет сделать квест, аналогичный "Охота за головами".
Сообщение отредактировано: 22.03.13 15:22
Цитата 22.03.13 15:32 #68


Я за! оч классно придумана, хотя есть и некоторые недочёты
Цитата 22.03.13 15:51 #69



Это что получается если я буду в клане СВБ, я не смогу участвовать на турах,на боях клан-островов и на платах, а как-же оттачивать мастерство свое против пиратов если все будут сидеть кто из клана в городе ждать пока  нуб не нажмет эту кнопку SOS. Ну идея конечно норм, на месяц для разнообразия сойдет.
Цитата 22.03.13 16:23 #70


В тексте могут быть пунктуационные ошибки извините!
Предлагаю вести противоположность СВБ. Что то вроде кампаний пиратов.
Если появится академия СВБ, если пират будет в близь игрока то игрока будет звать на помощи, сос, хелп спасите, убивают, и тут из неоткуда летит помощи. Всё нет пирата. Игрок рад трём спасен, но можно заделать по-другому.
Так почему обделять пиратов или наделять их силой я не предлагаю? я сам не пират  я за баланс.
Можно также вести ещё 1 противоположную академия то есть,,академия пирата,, в чём идея создаётся Пиратская академия,  в который присоединяются пираты так называемые Пираты чести и кто-то из Администраций ..Так в чём смысла это договоры пиратов, делёжка добычи и противостояние закону группой .Групповые атаки игроков и засады для охоты на СВб..всё по пунктам !
1.)Делёжка –ну те пираты, которые присоединились к академия должны принять правела так приняв их они вступают академию. Но они также не теряют право быть в своём клане, до того в котором они были, то есть это же академия (пиратов) отдельное здания где пираты будут договаривается о том кто на кого будет охотиться, за каким грузам, оставлять заметки об засечённых грузах в небе, и их капитанах .
2.)Дележка, собрав группу для засады, или атаки группа. Домостим из группы между пиратов  возникает что вроде поля пиратов ,то есть убив кого добыча не идёт тому кто подобрал, а распределяется на всех равно .Также в группе пиратов можно предусмотреть здания Академий, то есть как все знают у группы пиратов есть главарь,  главный капитан (как правило оч. сильный игрок )…
3.)Также помнем об СВБ которые летят на помощи игроку, на которого напали .Также нужно увеличить время для групп пиратов чтоб те сразу не могли скрыться …Ведь пират хитры они могут устроить облаву, заранее собрав 2. группу пиратов , которые будут,  за вихрём и ждать комоды для атаки …Также могут поступить (СВБ) они могут организовать подмогу (допустим состоящею из молодой гвардии тех, кто тока прибыл на службу в академию или сильных защитников исходя из ситуаций .
4.)И тут может возникнуть вопрос что получит 2 группа, которая может быть в засаде ил СВБ так как цель 1)пиратов потопить игрока  получить груз 2)свб потопить пиратов и получить груз  у пиратов который забрали у убитых игроков и отдать игроку.
Это хорошо, но где же прибыль СВБ и 2 группы пиратов, которые сидеть в засаде. Так вот решение проблемы .1)когда 1 группа пиратов пробует скрыться с грузам обычного игрока то тут появляется СВБ и 2 группа пиратов которые сидели в засаде . Тут начинается бой и прибыль в чём, прибыль (ведь можно подумать откуда прибыль если все вылетают с пустыми трюмами, дабы не потерять чего ценного )так вот в чём идея если Пират или СВБ топит то игроку будут идти детали, допустим для цеха, в котором можно будет делать оружие 4-5 ступени, броню и т.д.  Прибыль некто не обделён ура .
3)не забывать писать о силе пиратов. Игрока, на которого напали, то есть если на него напали желательно чтоб в чат отправлялась сигнал хелп и с содержанием полной группы  кто напал. Уже тогда СВБ должно отправлять  корабли на помощи, соответствие с силой пиратов и также приготовить корабли поддержки на случай засады =)
Также что был интерес у игроков что-то добывать надо увеличить ту самую добычу . Балан.
P.S Я не ваш гейм дизайнер, но игра мне нравится и те анонсы которые вы готовите вам бы гейм дизайнера толкового который бы руководил вашим проекта тогда было бы всё нормально=) Вот бы ещё если вам идея понравилась, может напишите мне об этом =)
Цитата 22.03.13 16:35 #71

Агрессивен и склонен ко лжи



б). Разместим у всех игроков (от 3 по 20 лвл) кроме пиратов кнопку «SOS».

       Плоховато что по 20... :с
Цитата 22.03.13 19:28 #72


Oasis Patrol?    
"Патруль тогда был подкланом клана  Management of the Oasis. Он стал средой возмужания и отбора лучших бойцов города, которые беспокоились о безопасности и помогали слабым.
Много времени прошло с тех пор...
Сейчас мы самостоятельная организация, но все с теми же устоявшимися традициями, которые помогли вырасти сотням игроков, и они по сей день вспоминают добрым словом Oasis Patrol."

"Для любого мира важен каждый его житель, особенно если это новичок, которому только предстоит приспособиться к суровым законам постъядера.
Клан Oasis Patrol во главе со своим бессменным лидером Гекубой [17] с момента своего создания помогал новобранцам освоиться на просторах некоего мира, не жалея ни времени, ни сил. Патрульные, жертвуя своими жизнями, защищали их от мародёров, обучали азам ведения боя, отвечая на вопросы, и никогда не бросали в беде. И во время празднования Семилетия некоего мира мы чествуем Патруль Оазиса..."

не похоже?
Сообщение отредактировано: 22.03.13 19:31
Цитата 22.03.13 19:41 #73


Идея не плохая.
Но как мне кажется придётся создавать УСБ,так как коррупция и взяточничество будет в СВБ процветать.Ну народ мы такой,любим брать взятки  или давать взятки)))  
Как бывший сотрудник силовых структур в реале,готов и здесь заняться этим делом.
Цитата 22.03.13 19:42 #74


Да скажите уже чтобы все валили из пиратов и дело с концом.
Цитата 22.03.13 19:44 #75

Сасха не дура (с) Сасха



Забавная идея, но не получится ли так, что боец СВБ из-за личной неприязни\кривых рук  утопит мирного "Смайлика"? Тогда отчисление?

Да и название придумать по-лучше надо, СВБ как-то банально и не атмосферно.
Цитата 22.03.13 19:51 #76

закрой за мной дверь...



Сначала вы вводите эти дурацкие патенты, я все никак не могла взять в привычку их таскать за собой, что иногда с печалью и тоской приходилось смотреть какой-нибудь крыске в след, удаляющейся с моей добычей. Пришлось взять пиратство, а теперь вы выдумываете какое-то СВБ, чтобы наказаная крыска еще и вопела и призывала в помощь?

Смайлик [6] Благими намерениями вымощена дорога в ад, не слышали такого?
Цитата 22.03.13 19:55 #77


Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 22.03.13 21:41 #78



Значит на вот такие идеи у вас есть время, а на реализацию новых локаций нету, ну если там у вас готовится новый движок и пока нет возможности делать новые локации, вы хотя бы придумайте их, напишите тексты, увлекательные квесты, кучу заданий итд
А у вас с каждым разом все сложнее и запутаннее получается

Новая локация, это новые корабли новое оружие, то есть большие траты, тут по этому поводу, что нужно копить и тратить деньги на новую технику прокачку и оружие ни у кого не вызовет вопросов, недоумений и разочарований

вместо этого вы топчитесь на одном месте
Цитата 22.03.13 21:45 #79


Удалено модератором по причине:
Обсуждение стороннего проекта
Цитата 22.03.13 21:56 #80



+  
Ответить Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати