Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Служба Воздушной Безопасности - СВБ

Цитата 22.03.13 23:09 #81

The great Dante



Вообще идея неплохая.Вводите тогда службу для пиратов))).Чтоб их не обделять что ли.И тогда будет хоть какой нибудь баланс
Цитата 23.03.13 03:47 #82

I am the Demon of fire



я за+
Цитата 23.03.13 11:05 #83


Смайлик [6] Я очень за!  
Я вообще хотел пространствовать по миру, никого не обижая и помогая по возможности.
Но так как пиратов=подонков = нежити всякой развелось просто немерено, - честным людям просто жить невозможно нормально стало!

Так что я за обеими руками за предложение автора, но с некоторыми дополнениями.
А именно:
1. Где это видано чтобы нежить предупреждали о приезде полиции?
Мол ждите...
Пиратов и их пособников уничтожать надо так, чтобы они вообще забыли дорогу в игру.
Да, есть пособники у этих подонков.

Недавно было дело, - я честно добыл большое количество ресурсов, а на меня напал пират МуЛт_ДлЯ_ТыКв. Я бы с ним справился, но нашёлся 1 подонок (Bamnur4uk) который не смотря на то что не являлся пиратом, всячески мешал мне доехать до города (вставал на пути, толкался...).
Он был в доле, значит на рею обоих.

2. Кроме того, - считаю нужным ввести правило, по которому пираты вообще не могли бы нападать на мирных граждан ниже своего уровня. А то так конечно придёт какой-нибудь мерзавец 50 уровня, и начнёт всех бить, а они его даже поцарапать не могут. Ведь дело в характеристиках самого персонажа, а не только его корабля.
Сообщение отредактировано: 23.03.13 14:31
Цитата 23.03.13 21:33 #84

сознание - всеобщая форма связи



Смайлик [6] а что пираты будут получать за то что будут топить СВБ  которые будут вылетать?!
Цитата 23.03.13 21:39 #85

only god can judge me



я думаю что какой нибудь гиморой) или очередные метки которые нафиг никому не нужны)
Цитата 24.03.13 01:22 #86


Категорически против...
Едея не имеет логического смысла. Какого  "малыша" не топни, прилетает убер-задро-перекач на коре гвардии и ты отправляешься "попивать чаек с низушниками". А эпическое оружие, так это вообще полный бред.. Пвп умирает, разуйте глаза! Ах да, вы сначала прошлую обнову доделайте, небо все еще в замешательстве, что делать с черными метками.(которые якобы можно обменять на зн)
Цитата 24.03.13 03:49 #87

Mr Trololo :З



А вы о нас подумали?!Как мы будем пиратить?!
Бред.
Цитата 25.03.13 20:52 #88

Ровно 500 рл оставалось...



, они за это деньги платили. Собственные.
Цитата 25.03.13 22:17 #89

тро-ло-ло This is FUCK



Идея отличная....но этим должны заниматься админы....тоесть прием в клан и повышение званий....+ нужны требования к игрокам....Так же сделать как на турнире все равны....К кораблю СВБ можно свободно выбирать оружие и техно-устройства....Хотя...я хотел бы помогать игрокам....играть больше в части пвп,а не фарм( так как он стал слишком скучный),но я так же не хотел бы покидать клан....
Хочу внести свою идею...
Сотрудником СВБ может стать каждый персонаж...я думаю тут надо четко выставить требования...Это точно не пират, не бывший каторжник, игрок выше 25 лвл.... достигший определенных успехов в игре( тут у меня пару идей...у человека должен быть хоть 1 кор гвардии в любой локации или 2 корабля  за рл,любых 2 корша или же 2 кали ,но в разных локациях )
Так же у меня есть пару идей на счет корабля:З
С самого начала стандартная прокачка...думаю равносилен кору гвардии с +3 зел куба....
После каждой успешной миссии игрок получает специальные знаки по улучшению корабля и своего звания сотрудника СВБ...тут уже зависит от ситуации...
+ после того как  сотрудник подбирает трюм он остается у него....и если пирата сливают....поднятый трюм отправляется на склад жертве с помощью Гильдии Мусорщиков,которая плотно сотрудничает с организацией СВБ
А основное звание будет выделятся не белым значком,а золотым...
Сообщение отредактировано: 25.03.13 22:18
Цитата 25.03.13 23:58 #90


идейка хороша мне нравится я даже не против пойти туда.Даже пиратом перестану быть раде этого а то по глупости вступил в пираты а чтобы отплатить пиратство стока надо не в жизнь не соберу.
Цитата 26.03.13 11:01 #91


Смайлик [6]
Ув.Администрация...
Все ваши Идеи по этому поводу безупречны и интересны.(говорю серьезно без подкола)
Реально идейно,насыщенно,интерестно.

НО ЕСТЬ 1-НА ПРОБЛЕМА
Я в игре ГОД (вообще 4 года уже но я не играл с ЗБТ)и Взял пиратку с 1-ой  секунды игры - и верите мне - Я НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ ГРОША!!!!!НО! мне как бы осбо и ненадо - но все равно неприятно.Мои сокланы выносят с Басты - осков Миллионы ДЛ за ночь - я же не фармлю ибо фарм ТАК УРЕЗАН что смысла в это нет! Да и пиратить смысла нет это вообще не выгодно!И все ваши нововведения по типу - Патенты-Шматенты - СВБ и тд еще больше убивает ПИРАТСТВО которое и ТАК УБИТО,Такое чувство что пираты просто рубят Миллиарды и вы не знаете что с этим делать и вводите Нововведения постоянно мешающие пиратам Играть.

Лично у меня пиратка явно не для пиратства - а для ПВП,Я вижу где враг (стрелочки) куда он убегает и бегу за ним - и знаете что самое смешное ? Я И ЕСТЬ ТО СВБ))))) Моих соклан обижают - они кричат в КЧ я вылетаю мчусь на всех парах (мой соклан уже мертв А Крысеныш враг естественно зная что сейчас приедет Фаталити и Надерет задницу - Давит так на педали что аж страшно.) И Вот тогда мне и нужна пиратка - я ищу Врага по стрелочка и в 99% нахожу.

На Данном Этапе игры Пиратка это Мииииииииизерный + Реальщиков в виде стрелочик который дает им ГИГАНТСКИЙ минус в виде 0-евого фарма.

Задумайтесь - может стоит развить ИНТЕРЕС игры пиратам ,а не Хомячкам?) Сделайте для нас может какуе-то валюуту - Типо Убил Хомячка получаешь какойто там ОкОкДублон666 за которые можно будет купить себе не вонючие простите меня серебряные Газги))) А Допустим *Г* Техи ,Золотые Газги,Детали для новых оруг  и т.п.Тогда будет интерестно. Пират и не должен ФАРМИТЬ!!!И вот это и надо развивать.Вводить магазин для пиратов - локи может для пиратов ,а уже потом ВВОДИТЬ - СВБ , патенты , шматенты ... :)

Все что я написал в КРАТЦЕ: У пиратов и так вообще нету + только Огромные -  , а вы все больше и больше пытаетесь их урезать.

В этой игре Фармом Я не заработал ни 1-дл. Низаракт на кор гвардии я покупал за РЛ,Кор пф качал за РЛ все делаю за РЛ,Может стоит мне как пирату дать хоть какой то + ?) Это жизнь и Возможности кинуть денюшки бывает нет даже у меня - (не говоря уже про школьников и бедных студентов которые и так копят деньги чтоб сдать сессию:))) )

Я более чем уверен что магазин для Пиратов с + решит все проблемы.Убил нубика - получи монету.Убил 100 раз - купи на 50 монеток Г техов чтоб сопортивлятся СВБ и толпам Хомяков объедененных в группу и фармящих - и на 50 монеток купи себе Газголдьдер или там Обменяй на ДЛ-ки , РЛ-ки. Вот это и будет фармом Пиратов. А как таковой Фарм Урезать на 150% - мне лично фармить не интерестно - но я и хочу получить интерестную игру за пирата.

С Ув. Глеб.
Сообщение отредактировано: 26.03.13 11:09
Цитата 26.03.13 14:08 #92


- Хватит того, что фармеры, друг друга больше не льют.
Цитата 26.03.13 17:53 #93
Смайлик [6]

Fatality

Пираты - романтики с большой дороги. Вводить дополнительную валюту под них не планируется. На данный момент "хомячков" топят из спортивного интереса, а введя валюту, их игра превратится в переписку в чате. У пиратов есть свои плюсы: мгновенные нападения, целеуказатель, подбирание чужого трюма (а ведь бедный фармер тратил время на сбор ресурсов), в конце концов от "Пиратства" можно отказаться, а ПвП(шиться) с помощью Корсарского Патента.
Цитата 26.03.13 18:02 #94

Я с вами себя таким умным чуствую



Конечно нужно, а  то плывеш с 5 оругой в трюме тута хоп заяц а те чо делать? Я б вступил в этот клан делайте, нубам очень пригодится!!!
Цитата 26.03.13 18:03 #95




Пиратам добыча урезана не знал,не?
Цитата 26.03.13 21:04 #96


Вводить дополнительную валюту под них не планируется.

А жаль, можно было бы сделать на карте чёрный рынок на который можно было торговать только пиратам и только новой валютой.
Цитата 27.03.13 16:07 #97



они за это деньги платили. Собственные.


Не говори ерунды.Откуда у пирата- школьника(коих в этой игре большинство),или студента не подрабатывающего ,СОБСТВЕННЫЕ деньги на корабль и оружие???Вот только не говорите трогательные фразы про недоеденные обеды,про мойку машин по ночам,про экономию на автобусах-метро и прочем-это просто смешно.Деньги по любому или родительские,или же ворованные.

Я в игре ГОД (вообще 4 года уже но я не играл с ЗБТ)и Взял пиратку с 1-ой  секунды игры - и верите мне - Я НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ ГРОША!!!!!

Угу,а поднятый трюм "крысёныша",наверное на благотворительность сдавал...Не смеши мои тапки.
ПВП интересно-дуй на турниры,или нападай на равных себе (хотя бы по уровню).А прикрываться "благородной"идеей защиты соклана-может любой реальщик,решивший и подзаработать,и стать белым и пушистым под "весёлым роджером"
З.Ы.Ты по моему у меня из игнора не вылезаешь после нападений на меня со стороны кормы в лабиринтах Бастиона.Хотя за 2,5 года в игре я потопил кораблей 5 от силы,и уж точно-ни одного твоего соклана.
Цитата 28.03.13 13:46 #98



Смайлик ты потерялся ппц придумывать ну нафига резать пиратов!!! пусть себе фармят помаленьку, я не вижу кайфа в летать и стрелять по мобам.
Цитата 29.03.13 00:57 #99


я не вижу кайфа в летать и стрелять по мобам.  


Пиратики,не нойте...Сознательно в пиратские кланы шли-и нехрена плакать про кайф,фан,и прочее.
Цитата 29.03.13 12:44 #100


Я погляжу ты совсем упоротый
Ответить Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати