Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Фармерам и Пиратам.

Цитата 01.04.13 03:23 #41



Смайлик [6]Вы хотите опять за счет всякой бредятины заниматься не истинными проблемами игры, а делать только вид.... Я вообще против пиратства - есть система друг - враг и этого вполне достаточно, а пиратство - это удел кто любит из-за угла или сзади налететь... Я не пирачу...но на фарме мне не нужна сеть, оратор, мехоблоки и оруга заряженная на ПВП... - в этом Ваша хрень с пиратами и заключается....И не надо ради кучки обленившихся недоносков придумывать очередные подлости...
Цитата 01.04.13 06:28 #42


А что если ввести пиратские корабли, специально для пиратов, и токо пиратам, а обычные корабли не будут доступны для пиратов, пиратские корабли будут отличаться тем, что они очень хорошо защищенны, а вот атака будет очень слабой.
Запретить пиратам взлетать в город, а доступ на личный остров и т.д., у пиратов будет доступен с платформ...
Цитата 01.04.13 08:23 #43

only god can judge me



1) дроп упал
2) расходы увеличились
3) нет интереса ни в тг ни в пф нигде , пока что вытягивают реплойды и все .
4) вместо того чтоб изобретать колесо - вернитесь к нормальному балансу , увеличению квестов везде ( пусть будет ранжир по дропу убер хай и новичек) , введите чек по ip  на мультов ,  добавте везде уровней и боссов
5) вы просто не понимаете одного есть люди которые летают везде и им пофиг , есть те кому нравиться 1-2 локации, Вашей обновой -планируемой по порезу уровню вы насильно заставляете людей идти дальше , только есть одно но - мы везде бываем. дайте защиту до 10-12го уровня людям пусть у них будет больше защита в фарме и все , сделайте кнопку sos  - но не надо насильно засчет снижения всего выдворять нас в высшие локации. Для чего тогда мы качали коры пф по 16 кубов? рифа? басты? чтоб нас насильно запихнули в осколки ?Или давайте сделаем четкие таблицы - пф- столько то рл риф-столько то и тд . а с корами предыдущих лок что нам делать ? а это деньги и время! поставить на полочку с пометкой - я задрот ?)или я донат ? ребят или конструктив - или баклажановая икра или даже доширак.
Хао Белое перо все сказал
Сообщение отредактировано: 01.04.13 08:27
Цитата 01.04.13 12:42 #44


Единственное, что понравилось - про бесплатный рес для фармера.
Всё остальное - не айс.
Цитата 01.04.13 16:31 #45


пираты + -
про фармеров -
дед отжёгает:)
Сообщение отредактировано: 01.04.13 16:33
Цитата 01.04.13 17:26 #46


+ терять весь гоуз намного обиднее чем часть
Цитата 01.04.13 19:17 #47

('''') =^_^'= ('''')



По теме «респнуться»...
Это может быть полезно, но не для всех и каждого, а только для игроков, не превысивших своим уровнем локацию утопления... имхо.

Про «сохранение трюма»...
Такое нововведение было бы неплохо. Есть тайна «Тайник», но  сейчас она почти не работает... Вполне логично было бы расширить её действие и на некоторую часть ресурсов.

Про «пиратскую репутацию»...
Помнится, с самого начала появления «пиратства» собирались ввести нечто подобное. В частности зависимость суммы каторги для выхода из пиратства от количества убийств мирных игроков. Давно пора ввести хотя бы это, а уже потом придумывать что-то иное.
Цитата 02.04.13 01:36 #48



вы просто не понимаете одного есть люди которые летают везде и им пофиг , есть те кому нравиться 1-2 локации

Это про одних и тех же людей и про 2 несчастные локации-ПФ и РИФ-где же еще игрочок-пиратик (уровня эдак 22-28) ,может безнаказанно сбить новичка и еще и поиздеваться в личку вслед...
но не надо насильно засчет снижения всего выдворять нас в высшие локации. Для чего тогда мы качали коры пф по 16 кубов? рифа? басты?

Качали корабли скорее не "для чего"-а "почему"-потому что бабло карман жжет,и для того, чтобы опять же показать себя наикрутейшим пилотом..
А тут как раз и произошёл раздел на пиратов-фармеров-стало удобнее прикрыться "Веселым роджером",нежели считаться просто крысой.

И пожелание к Администрации-сделайте снова продажу кораблей в скупку,может тогда хоть переростков в нижних локациях поубавится,ибо задолбала эта школота-неимоверно.
Сообщение отредактировано: 02.04.13 01:38
Цитата 02.04.13 03:54 #49

only god can judge me



вы не с теми людьми видимо общаетесь) разжевывать не буду и в Ваших словах есть резон и в моих
Цитата 02.04.13 14:58 #50


А что же ты сам в верхние локи не идешь? И да когда ты научишься играть ты тоже себя будешь крысой считать?
Сообщение отредактировано: 02.04.13 14:59
Цитата 02.04.13 16:51 #51


Так же у фармера появится возможность самостоятельно - бесплатно «реснуться» (в течении 3-5 минут) в том же месте где его потопили, при условии что пират потопивший его не будет находиться рядом и он не находится в списке врагов и т.д.  


Да пират за 3-5 минут уже свалит    
Цитата 03.04.13 08:58 #52

Fais se que dois adviegne que peut



Смайлик [6]
При таком раскладе понятие "пират" окончательно станет тождественно понятию "воин", что несколько абсурдно. Гоп-стоп ремесло конечно весёлое, но как-то не хочется поднимать роджера, чтобы просто конкурентоспособно воевать. Может стоит тогда рассмотреть третью ипостась: "гвардеец"? Со своими плюшками и таким же как у пиратов урезанием фарма?
Цитата 03.04.13 10:33 #53



А что же ты сам в верхние локи не идешь? И да когда ты научишься играть ты тоже себя будешь крысой считать?

Насчет верхних лок-я сижу ровненько в Бастионе,в ПФ не суюсь-в отличие от некоторых.
И в корму,кстати,тоже никого не топил-дело не в неумении играть,а в уважении что ли-мне не мешают-и я мелкого не трогаю.
А крыса-ИМХО-как раз не те,что чужой дроп с босса подбирают,а те,кто видя знак сундука над кораблем еле летящим топит...
Ещё б в этом сундуке что нить путное было-а в основном вы сами СТОЛЬКО врагов наживаете из за ерунды..

Команчеро [18]вы не с теми людьми видимо общаетесь) разжевывать не буду и в Ваших словах есть резон и в моих

Не спорю,люди разные попадались в игре.
Сообщение отредактировано: 03.04.13 10:34
Цитата 03.04.13 10:57 #54


Как Вы смотрите на то, что теперь при потоплении фармера пиратом , фармер будет терять не весь груз, а лишь часть? Но это лишь в том случае если они не находится обоюдно друг у друга в списке врагов или между ними нет клановой войны.

-Пиратить и так не выгодно а тут ещё это .. однозначно против.


Теперь о пиратах. Вот все говорят, что пирам нет смысла играть, нет драйва, нет дропа, нет хорошей добычи с жертвы и т.д….. хочу вам сказать, что мы работаем над этим, у нас нет цели истребить пиратство.

-Вашими бы устами да мёд пить... пиратства итак почти нет все фермеры=)

Правда порой бывают такие случаи, когда пират топит мелкого фармера не ради наживы, а просто так, ради спортивного интереса. Что если мы введем некую «Пиратскую» репутацию? Она будет как накапливаться (если соблюдаются определенные условия), так и отниматься (за убийство очень слабых фармеров).

-неизменит никак.. мне лично без разницы репутация... кого увидел на того и пришёл.. тот и утоп..

Ну а в зависимости от величины репутации, пираты смогут приобретать\получать\использовать дополнительные игровые возможности.

-а вот это в корне меняет дело) поподробнее о плюшках хотелось бы услышать) и надеюсь вы рассмотрите пример полигона) ато выходят долбят своих мультов а потом красавчики 1к рейта из ниоткуда(
Сообщение отредактировано: 03.04.13 10:58
Ответить Страница 123

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати