Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Кланбои после перехода из клана в клан

Цитата 06.04.13 16:29 #21



все нытики лесом))) кто вам нубам мешает собрать топ клан и порабатить лимонов например) Вы хотите невливая в игру реальные бабки и быть правителем)) хотите на х.... сесть и рыбку съесть ))) вливайте реальное бабло и захватывайте платы)) всё всем спс завнимание
Цитата 06.04.13 16:40 #22

Сасха не дура (с) Сасха



Милош ну как всегда...
Цитата 06.04.13 16:47 #23

сознание - всеобщая форма связи



[gustos [25] полный бред вы слушаете нытиков у которых руки не понятно от куда выросли и делаете для них то что они хотят и не думаете совсем какой вред это наносит игре вы и так игру загнали дальше некуда и продолжаете в том же духе вы доиграетесь что с игры разбегутся все донаты и останутся только одни нытики которые в лучшем случаи вливают копейки в игру, вы бы занялись балансом в игре а не дурью маялись!
Цитата 06.04.13 16:56 #24

сознание - всеобщая форма связи



gustos [25]запомните одну прописную истину невозможно угодить всем, всегда найдется тот кому что то не нравится и будет ныть, подобный баласт нужно попросту игнорить они по ноют и перестанут, а вы ради пары нытиков вредите всем остальным!
Цитата 06.04.13 17:09 #25


Каким образом повредит? Нужнен конструктивный коммент, а не сопливая масса на форуме)))
Сообщение отредактировано: 06.04.13 17:11
Цитата 06.04.13 17:47 #26

сознание - всеобщая форма связи



говорю для особо одареных, есть гры кланов которые помогают друг другу бойцами и ресами и есть нытики у которых нет союзов и нет друзей и которые ноют что и пинают  по небу что у них все плохо им не чего не дают и тд а на самом то деле они не чего не делают для того что бы у них что то было! Вод и вся любов вам
Цитата 06.04.13 17:59 #27


я за и против, поясню есть люди которые выходят из клана в другой на бои а потом обратно тут явно "за". но есть люди у которых клан в упадке и развалился они переходят в другой клан, они хотят своему новому клану помогать и в этом случае вы им будите просто мешать поэтому "против". Я считаю что правельней сделать такое ограничение для тех кто часто (пробыл в клане 1 день, и  вышел) меняет кланы, тут будет эта обнова будет справедлива.
Сообщение отредактировано: 06.04.13 18:03
Цитата 06.04.13 18:05 #28


gustos [25]
Поясню...

В игре есть вне гласное  Понятие "Альянса" (союза).
Вне гласное лишь потому что во всех играх есть офиц. Союзы ,а в нашей нет.

Так вот ... Рассказать вам густос почему вы решили ввести это нововведение?
Потому что Нытик Убер_ключик вам заныл наверно все каналы доступа к вам :)))
Поясню...Нормально воевали Клан на Клан данный Нищий Фармер позвал друзей из Альянса , ну ,а я в Ответ позвал Союзов и Друзей , которые перейдя ко мне Кинули себе денег на Дон.Бафы (с которых вам платят зарплату) и Пошли воевать за своего союза и друга (меня). - Естественно поимев Ключа.

Мне и Союзам не интересно фармить годами как это Делает Нищий ключик - который ДА добился всегоФАРМОМ Задротством не кинув в Игру ни Гроша - и При этом орет что все Донаторы  ВЦ но он забывает что благодаря этим ВЦ он играет в эту игру потому что за счет них существует этот проект.

Так вот вернемся к теме...Данным нововведением вы угодите таким Задротам которые ноют от того что им мешают Задротить - и получите их СПАСИБО.

А в замен потеряете Понятие СОЮЗА которые помогают друг другу в игре тем самым потеряете Основной аспект притока денег в игре - Бафы.

Неделя туда - неделя назад - это действительно много. Станут реже переходить, будет меньше ПВП ,будет меньше влива на Подарки-Бафы.Таким образом клан будет терять Бойца на месяц+ Который отправлялся просто помочь союзу.Естественно уже не будет его давать кому то.

Если у моего клана не будет войн я оставлю у себя
Старшего

И пойду воевать помогать союзам...И я не хочу Ждать неделю - Я НЕ ФАРМЛЮ ВООБЩЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ и что я буду эту неделю делать?Сидеть смотреть как мои друзья воюют либо потерпают?Очень интересная игра.
Ну вот жду я неделю...Потом 3 дня воюю.. И тут начинают на мой клана нападать... опять выходить ждать сутки потом ждать неделю еще... Да бред...))
Пытаетесь угодить бомжам которые кроме мобов ничего не видели ,а убиваете суть игры.Суть игры не в Фарме ,а в Рейтинге - в Правительстве - в ПВП .... А не в ПВЕ.

P.s.
Ключ противоречит сам себе :)
Хотя он врун.
12:24 [Убер_Ключик] private [Шамп] непереживай, я могу позвать еще людей, если надо будет=)))12:24 [Убер_Ключик] private [Шамп] скоро весь альянс будет у меня=)
Цитата 06.04.13 18:19 #29


Что ж, теперь соизволь и прочти то, что я тебе напишу)))
Никто не запретил помогать союзам в Небе, в войнах за платформы, но, чёрт возьми, хочешь помочь союзу с островами- возьми их под защиту)))
А роль политической не многие одобряют - верх наглости, блин) Клан на то и клан- одно целое. Союз не должен те быть на столько близок, что ты попрёшся в их ряды на день два, отвоюешь и вернёшся обратно. Улавливаешь мысль?
Хочешь помочь всем во всём- собери ОДИН большой и сильный клан!
Сообщение отредактировано: 06.04.13 18:20
Цитата 06.04.13 18:32 #30


про сильный клан ты права( у цунами как раз такой - сильный)(а вот про ваш неособо так скажешь, особенно кхм при политике ники)
Сообщение отредактировано: 06.04.13 18:33
Цитата 06.04.13 18:37 #31


У Ники хорошая политика. А союз заслужить надо, а не как предложили. Тем более, разговор уже не по теме. Хочешь что узнать или сообщить - приват никто не отменял.
Цитата 06.04.13 18:38 #32


тут немного другое, речь конечно идет о том что многие игроки перескакивают только на бои, нам это не мешает и не мы затронули эту тему, мы сами выбрали свою политику и если у нас нет друзей, то только потому-что для нас дружба это дружба, а не пыль в глаза и крысятничество за спиной, поэтому не пиши так как буд-то это мы ноем, МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛИ (это для остальных непонятливых), речь о то чтоб люди не заходили в кланы на 1 день и при первом же отказе в помощи бежали из клана, чтоб прежде чем проситься человек думал головой, а не приходил клянчил и уходил
Цитата 06.04.13 18:38 #33

сознание - всеобщая форма связи



ну во первых все не количество место ограничено всего 40 островов
во вторых мало кто захочет собератся в один клан по многим причинам различные взгляды различная политика или просто банальная привязанность к одному месту и да и все равно всех не соберешь в одном клане мест та всего 200 да и знамен не хватит даже если стать правителям во всех локах
в третих бывает такое что помочь нужно очень быстро и сидеть куковать неделю смысла нет пока ты про сидишб неделю война уже может и закончится и не факт что в вашу пользу
и в червертых если люди которые просто любят воевать и прыгают из клана в клан ради этого
Цитата 06.04.13 18:40 #34


тебя вообще просили сидеть у нас? вам сказали не нравится уходите, вы пытались нас ломать, только силенок не хватит у таких как вы на таких как мы!
Цитата 06.04.13 18:40 #35

сознание - всеобщая форма связи



если вы не ноете тогда что вы тут делаете?! зачем вы пришли в эту тему?
Цитата 06.04.13 18:42 #36


конечно сильный уберы с одного клана бегают и наоборот. "при политике ники" что не так? вам наверно лучше погреть свое одно место впрочем что и сделали
Цитата 06.04.13 18:44 #37


за тем же за тем и вы, комент оставить и не более, покажи что мы что-то просили
Цитата 06.04.13 18:45 #38


я сор из избы особенно не собираюсь выносить, так что по этому вопросу промолчу
Цитата 06.04.13 18:46 #39


Я против введения К репостного Права в кланах !!!
Цитата 06.04.13 18:47 #40

сознание - всеобщая форма связи



почитай первые коменты там где твои соклна
Ответить Страница 123456789

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати