Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Кланбои после перехода из клана в клан

Цитата 08.04.13 06:52 #101

Что русскому дИрка - латышу смерть.



Скай- игра,  с уклоном на пвп. Если его (пвп) станет меньше, на пользу проекту это не пойдет.Фаталити совершенно правильно сказал, в игре есть альянсы, союзы и есть маленькие и обиженные кланы, которые хотят иметь чуть ли не столько же сколько большие сложившиеся союзы, но при этом не вливая реальных денег, ни качая корабли, имея в арсенале лишь зависть и обиду , боец с хренью, привет :). Помощь и взаимовыручка- главные аспекты в отношения между союзными кланами. Если ввести данную обнову, то пострадают уже сложившиеся союзы, но выиграют их враги- мелкие, ущербные кланы. Зачем что- то вводить в ущерб одним но в угоду другим, если сейчас все в равных условиях? Заключайте союзы, набирайте людей, качайте корабли и вперед воевать. Ничего не вижу плохого в том чтобы друзья из союзного клана, если у них есть возможность - помогали своим боевым товарищам. Это не злоупотребление, это тактика, это война, это взаимовыручка. В конечном итоге игра становится живее, люди в боях получают драйв, а не сидят тупо в городе, от безделья оскорбляя друг друга в чате. Хотите сделать игру скучнее - вводите скорее обнову. P.s. Астарта, не стоит навязывать всем свои личные представления о понятии ''клан''. если для тебя это место где узкий круг отщипенцев собирается потрындеть, то для меня это прежде всего боевая еденица, где в компании друзей и единомышленников мы можем пофаниться в боях с врагами, но вам этого не понять :)
Сообщение отредактировано: 08.04.13 07:09
Цитата 08.04.13 07:24 #102


обнова с клан рейтингом и рейтингом туров нащет которого с стороны желтых было активное слюнопускание в ущерб клану эмиральд, эта обнова будет в ущерб только желтым ну и союзам ихним.
Сообщение отредактировано: 08.04.13 07:59
Цитата 08.04.13 09:41 #103


Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 08.04.13 10:09 #104

Что русскому дИрка - латышу смерть.



бойчиха платформу захотел ггг. У меня в рифе 12 куб защиты стоит больше чем все платы рифа за полгода приносят, и таких коров у нас больше чем у тебя извилин :)а покупка клановых подарков для войны в рифе стоят и вовсе как твоя конура, которую ты гордо именуешь дачей. Но откуда тебе все это знать, если ты ни копейки сюда не бросил а только лезешь в чужой карман.  ты хочешь платку, а сам даже не знаешь в какой стороне терминал находится, за 3 года своей игры даже на нормальные газги не накопил и корабль прокачал только до черных мф :) и хочешь что- то получить ? :) а чтоб платы без боя у нас были дак мы за это с альянсом воевали полгода, пока ты в пф жопу просиживал, благодаря таким кланам как альянс кстати, воевших и вкладывавших в войну, такие нищеброды как ты и существуют в игре :) ты хочешь ни фига ни делая, ни качаясь и не собирая людей, иметь что- то ? Поздравляю, мы предложили админам подумать о создании низшей лиги, специально для таких нищих, ноющих и завидующих, чтобы вы могли, среди себе подобных обиженок, меряться писюнами :)
Сообщение отредактировано: 08.04.13 10:22
Цитата 08.04.13 10:24 #105


Удалено модератором по причине:
Неконструктив
Цитата 08.04.13 10:36 #106

Что русскому дИрка - латышу смерть.



давай скинешь скрины с логами о том сколько ты влил в игру, а потом скину я :) тогда сразу увидим кто содержанка и нищеброд. Соскочешь с темы- окажешься пустозвоном. Хотя я на 100 % уверен что срины ты не кинешь, только метлой махать можешь :)
Цитата 08.04.13 10:54 #107


Удалено модератором по причине:
Оскорбления
Цитата 08.04.13 11:01 #108


хаха, как толька бойца попросили слова подтвердить логами, то он заднюю врубил. Пфф балаболка
Цитата 08.04.13 11:07 #109

Что русскому дИрка - латышу смерть.



да да, куда мне до тебя, реальщеГ :)
Цитата 08.04.13 11:10 #110


Удалено модератором по причине:
Оффтоп
Цитата 08.04.13 11:43 #111


Удалено модератором по причине:
Оффтоп
Цитата 08.04.13 12:23 #112


Интересно, а почему у бойца лимоны, отстаивающие платы без боя это багоюзеры, а тот же клан феникс, держущий 3 платы без боя уже второй год не багоюзеры бгг
Цитата 08.04.13 13:01 #113




Если бы ты ходил на платформы то наверное был бы в курсе, то платы держут из-за престижа, экономически они не шибко выгодны, а если даже не которые платформы выгодны то сложно представить что доходность в 200 тысяч дл, за вычитом расходов на нее удержание-взятие прям "огромные" деньги в реальности ская.
Заметь это я описал нормальные платы, которых в регионе 2-3 штуки, далее есть платы в которых можно легко в минус уйти)
Цитата 08.04.13 13:37 #114

Любимчик админов=)




У тебя, что ни фраза, то оффтоп, оскорбления и неконструктив. По делу ты ничего так и не сказал.

На протяжении последних двух или трех лет тебя дрючили все кому не лень на турнирах, на базе, в небе, на платах, на кланбоях в армаде - абсолютно везде. Ты считаешь это совпадением? Я не считаю. Сделай вывод о своих способностях. Может, тебе стоит поработать над собой, а не выпрашивать у админов плюшки для себя?

Последние 2 месяца ты ходишь к нам на платы со стопроцентным неуспехом:) Не знаю зачем ты это делаешь, но спасибо тебе, что не даешь нам расслабиться, ты нас тренируешь, держишь в тонусе, на случай если придет нормальный враг.
А пока люди скучают, но благодаря такому шуту как ты, им есть на ком повеселиться:)
Сообщение отредактировано: 08.04.13 13:37
Цитата 08.04.13 14:57 #115


в связи с несправедливым уничтожением моих постов в данном топике:"Удалено модератором по причине:Оффтоп" , ввожу мораторий на свои высказывания на форуме. Высказываться буду только в своем топе на форуме пожелания. Пусть будет слышны голоса только одних людей, ведь скай постепенно становится ихним!
крючок, задумайся, что ты будешь делать если уйду я и еще кое-кто из оставшихся игроков-ваших противников? Ну поиграете вы малость еще немного, закачаете максимально коры с халявных плат на которые никто никогда больше не придет, потом разосретесь и разбежитесь, еще малость друг друга подрючите, и все. Больше желания заходить в игру не будет даже у вас.

Модеру затершему мои посты  

Всем пока и удачной писанины  
Цитата 08.04.13 15:37 #116




я тебе могу сказать, как один из основателей клана нука-нака, он создавался с нуля и ни кто не помогал из вне, все строилось на энтузиазме людей, у нас не было плат и все достигалось постепенно, были разные ситуации, но клан постепенно развивался и достиг того, что ты сейчас пишешь, что платы багоюз и т.д.
Умей достичь и развить клан, собери групп лиц по предварительному сговору и т.д. )))  поверь у нуков тоже был не простой путь были и взлеты и падения, так же как и любого клан из Top лиги. Я повторюсь, платы не приносят столько, что бы на них можно было качаться.
Цитата 08.04.13 16:53 #117


Вероятно, активно споря в данной теме, ты не заметил, что свое мнение, как раз, мне настойчиво навязывала сударыня Алексиус, при том, в провокационной форме.

По поводу того, какое значение для меня имеет клан, я отвечу просто - это дорогие мне люди, в основном, уже и за рамками игры. А набрать фз кого, заключать мнимые союзы... Особо не нуждаемся.    ;)

По теме спорить с тобой толку нет- у каждого правда своя. Тем более, просили оставить только конструктивный коммент, что я, в общем, и сделала...

За дальнейший спор осуждать не надо - все не без греха.

Надеюсь, вопросов нет, ответы не последуют и можно спокойно по своим делам отправиться, при этом, не ожидая слова лихого в свой адрес.
 
Цитата 08.04.13 16:55 #118

Nobody has the right to teach me!:)



я за=/
Цитата 08.04.13 20:52 #119

Любимчик админов=)



Вот, на форуме ты опять увидел несправедливость против тебя. В игре тебя несправедливо щимят, на форуме..уверен, что ты в жизни такой же, который винит во всем плохое правительство, плохую страну, плохой климат, плохую жену. Может, хватит обвинять других и пора посмотреть на себя?

Что будет, если ты уйдешь? Мало чего изменится: как противник ты полный ноль, так что твоего отсутствия никто не заметит. Разве что будет поменьше нытья на форуме и в чате о несправедливости и заговоре против доблестного бойца:)

И не надо отождествлять себя с другими нашими противниками. Среди них есть действительно отличные игроки и люди, от ухода которых потеряет все небо. Но ты, к сожалению, не из их числа.
Сообщение отредактировано: 08.04.13 20:59
Цитата 08.04.13 22:25 #120


ну так возрадуйся крючок, на этой неделе уходят фениксы, уже скоро вы останетесь вдвоем с
еремкой!
Сообщение отредактировано: 08.04.13 22:26
Ответить Страница 123456789

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати