Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Кланбои после перехода из клана в клан

Цитата 09.04.13 01:16 #121

Rise and shine!



gustos [25],
Если вам так уж хочется угодить паре игроков, занудно вам ноющим, то логичнее было бы увеличить время на смену клана скажим с 1 суток до трех, но люди в клане, которые не могут пойти в бой - это совсем уж странно.

Еще было бы неплохо ввести понятие альянса, на который данные ограничения бы не действовали.
Цитата 09.04.13 06:23 #122

Что русскому дИрка - латышу смерть.



боец, зачем опять врать? Уходят феникс, да никто никуда не уходит и не уйдет.Люди, которые действительно решили уйти - уходят молча, без пафоса и истерик. А ты пишешь уходят на этой неделе. То есть во вторник среду поиграют а в четверг уйдут да? Такой бред только ты можешь написать. Что касается лично твоего ухода, во- первых такие как ты никуда не уйдут, они поплачут на форуме, в поддержку и будут дальше играть, так уж устроены все нытики, вы просто хотите чтоб вас пожалели, обратили на вас внимание. Но даже если случиться чудо, и ты вдруг уйдешь, что опять же нереально, но вдруг все таки, то от твоего ухода не измениться ровным счетом ничего. За свою трехлетнюю игру, ты не раз менял свои принципы, то был антипиратом (все помнят твой легендарный Спецназ, который должен был навести порядок в Бастионе), то уже сам вступал в пиратские кланы. За всю свою игровую ''карьеру'',ты создал себе имидж нытика, шута и всеми обижаемого терпилы, тебя унижали все кому не лень. Успехов в войне у тебя не было вообще никаких. Ты как надоедливая муха, идешь на плату, ставишь ставку и героически выходишь из боя ни разу не выстрелив. Вот и вся твоя война. А вся твоя обида из- за банальной зависти, из- за того что Нуки, лимоны, цуны и шарки сделали себе имя, а твой Первый отряд армады не добился ничего за все годы своего существования. Тебе завидно и ты каждый день строчишь малявы админам, что вам убогим нигде не дают развиваться. Я бы тебе посоветовал к слезным письменам администрации прикреплять свои высеры и оскорбления в адрес своих врагов, дабы хоть чтоб картина была полной и все понимали почему ты в таком положении. А обсирать всех в чате да приватах, не вливая бабло, не качая корабли продолжать ныть админам и просить их о помощи это ни есть мужской поступок. Если ты реально хочешь принять участие в развитии проекта - придумай и предложи админам идеи, которые сделают игру интереснее, новые квесты, клановые войны, а не пытайся навредить своим врагам через нытье в поддержку. И я не понимаю почему ты называешь отстаивание плат без боя багоюзом. Тебе уже на самом примитивном уровне несколько человек объяснили что доход с плат чисто символический, и на него не то что корабль не прокачаешь, техи то не сваришь на клан бои. Но откуда тебе знать- то, ты ведь не оплачивал нормальные месячные бои на островах. Багоюзом я бы назвал скорее не отстаивание плат без боя, а существование твоего персонажа в игре :)
Сообщение отредактировано: 09.04.13 06:49
Цитата 09.04.13 08:43 #123


это и вправду забавно, что именно ТЫ мне говоришь о мужских поступках))))))) ТЫ, кто всю жизнь унижался и пресмыкался перед реальщиками за кучку нарисованных мфок и оруги)))

я тебе обещаю, что сделаю все возможное, чтобы скай стал интереснее для всех, кроме тебя!) я же помню твой ответ на мой вопрос, ну тогда когда ты считал меня своим другом и просил подсказать как правильно воевать на платформах, кстати против тех же оборванцев!=)
Вопрос был следующий: "а что тебя Ермак, лично, привлекает в скае?" помнишь, что ты мне ответил? "Возможность гнобить и унижать других игроков!"
После этого я и понял, что мне с тобой не по пути и убрал тебя из списка друзей.
А насчет достижений) ну пусть те кто знают, те и говорят! Мой клан А1 живет и здравствует в отличии от твоих Шакалов,  не правда ли?  

P.S. Оборванцы, если платы такие невыгодные не ходите на них=)
Сообщение отредактировано: 09.04.13 09:19
Цитата 09.04.13 13:26 #124

Любимчик админов=)




в связи с несправедливым уничтожением моих постов в данном топике:"Удалено модератором по причине:Оффтоп" , ввожу мораторий на свои высказывания на форуме. Высказываться буду только в своем топе на форуме пожелания

Ввел мараторий и продолжаешь писать. Ты даже в рамках топика за свои слова ответить не можешь. Балобол
Сообщение отредактировано: 09.04.13 13:26
Цитата 09.04.13 14:41 #125


Как всегда все переругались)),Ермак,капитан крюк,у вас сильные кланы почему вы боитесь изминений?Вам это сильно не повредит,ну разве что перестанут пати  уберов бегать из клана в клан..Т еперь первое вы не имеете никакого права называть кого то нищебродами,то что вы вливаете много реала никакого права оскорблять других,и тем более этим пытаться показать что Вы лутше и выше всех.!Вопрос состоит в другом,О РАЗВИТИИ ИГРЫ,и о том что б дать возможность и слабым кланам,по не многу развиваться.Если у людей будет интерес то и будет влив в игру!....а какой сейчас интерес чего то добиваться если вся игра куплена и диктуют условия те кто больше влил!!!...зачем тогда вообще разговоры о развитии игры?Если действительно новенькому игроку,ни как не развиться,так как все давно занято и держиться одними кланами...В чем вся прелесть игры,дойти до 10..20 уровня,тихо молчать и никого не трогать,так как если ты один,и напал на кого то с нуков то тебя кинут в вары КЛАНОВ!если у тебя клан то весь клан получает вар от КЛАНОВ!.а если ты отважился воевать то ты должен воевать не против одного клана,а нескольких,так как все кидают вар, и перекидывают бойцов!Так о каком развитии игры идет речь,все застопорилось по воле реальшиков)Ужесточите приемы в клан,я за то что б каждый клан  отстаивал СВОЕ имя,а не поднималься за счет других!
Цитата 09.04.13 15:19 #126


gustos [25]Дайте возможнось НОВЫМ,игрокам,у Вас появиться в несколько раз больше прибыли,заинтересуйте людей оставаться в игре,и при этом развиваться!А о том что писали выше,так мое мнение,что те кто вливал,так и будут вливать,что б укреплять свои места,а датите возможность новичкам у Вас возрестет приток людей,тем самым влив реалов,если конечно человек будет видить смысл своего влива.Что сейчас,на вопрос чем интересна игра и в чем смысл ,ответа не нахожу.Кланы образовавшиеся с самого начала все держат,новые как только начинают подниматься их сразу же уничтожают,игроки ломаються так как против этих альянсов не реально одному  клану что то сделать...в итоге многие переходят на сторону сильных так как свой клан просто не в силах удержать..влив ничего не дает,постоянный пресинг  со стороны сильных отбивает у могих не только влив но и сам интерес к игре.дайте больше возможности новичкам!Будет,больше интерес к игре,больше приток людей,больше войн и тем самым больше ВАМ же прибыли!!!!     p.s Это не нытье слабых,а реальный взгляд на вещи!
Цитата 09.04.13 15:33 #127

Любимчик админов=)




Не так давно клана Нука-Нака не было вовсе, помню как один из их основателей звал меня к ним. Посмотри чего они добились теперь. За все время я не видел, чтобы хоть один Нук ныл, жаловался на несправедливость админов. Новичкам дорога всегда открыта, все в равных условиях, нужно лишь постараться  попотеть.
Цитата 09.04.13 15:47 #128


Согласен,попотеть и создать  новый клан,а не наделать кучу мультокланов и управлять мультами.
Цитата 09.04.13 15:55 #129


Просто где просторы,для тех кто вновь приходит,если все всеми схвачено и поделено?и не то что в определенной локации,а во всей игре!.поднялись высоко,вам хвала,только и сидите на своем месте,баста ,осколки,то что вам положено по уровню развития,а сейчас получаеться есть альянсы сильных кланов и у них по несколько мульто кланов,нападать и воевать становиться бессмысленным,так как через одного натыкаешся на мульта...а потом от вас же вар,на вопрос за что,ответ ты на моего мульта напал))вы их подписывайте что ли...)
Цитата 09.04.13 16:22 #130

Rise and shine!



, с позиции
Просто где просторы,для тех кто вновь приходит,если все всеми схвачено и поделено?
у вас ничего и не выйдет.
Какие просторы нужны хоть? )
Тех кто качался убрать, а некаченным платы выдать или что имеется в виду?
Неплохой пример развития показал клан Атон, они пришли в Риф всего пару месяцев назад, у них не было прокаченных кораблей и клан их не входил даже в первую двадцатку кланов Рифа. Сейчас они на 2 месте рейтинга, у них несколько плат.
Они не думали, что все схвачено, а развивались и добились определенных успехов. Кто вам то мешает?
Цитата 09.04.13 16:52 #131



Что вы сказки разказываете,сам пришел и поднялся))) достаточно посмотреть линейку вассалов и союзов и все станет на свои места,то о чем и писал выше,дали подняться,это правильней будет.
Цитата 09.04.13 16:53 #132



пример просто супер
Сообщение отредактировано: 09.04.13 16:54
Цитата 09.04.13 17:14 #133

Rise and shine!



, правильная политика, интенсивное развитие, прокачка, активность. Все вместе дало результаты.

А как иначе то? Прийти, со всеми разругаться, не качаться, заходить когда вздумается и чтобы было сразу правительство? Так же не бывает.
Цитата 09.04.13 17:42 #134



Согласен,кто к чему стремиться,тот то и получает,но разве правильно захватывать все игровое пространство?
Цитата 09.04.13 17:56 #135


, не видел ноющего нука? http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=B&c=131561526
Цитата 09.04.13 17:58 #136

Rise and shine!



, не знаю ни одного клана, который бы держал под контролем все семь локаций игры. Были кланы, которые непродолжительное время контролировали 3-4 локации и то, скорее занимали ведущие позиции, чем "захватывали". Даже одну локацию "захватить" очень сложно, не говоря уже обо всем игровом пространстве.
Цитата 09.04.13 18:00 #137

Rise and shine!



, ты потролить сюда зашел или действительно не понимаешь, что написал чушь? Тут говорят о нытье относительно кланового превосходства, а в приведенной тобой ссылке - обсуждение не кланового элемента игры.
Цитата 09.04.13 18:20 #138


, почему? Обычно часть нафармленного реса на кс кидают.  Значит клановая :)
Цитата 09.04.13 18:39 #139



Так о том и речь,что б прекратить перебрасывание убер пати из клана в клан что б поднимать рейтинги,и захватывать или опускать те или иные кланы.Вы сильный клан,очень хорошо,добились всего сами,прекрасно.Много союзов,тоже отлично,но и идите дальше своим силами.вот вам пример с нашего клана,Пираты с цунами сливали моих сокланов,прилетели заступиться получили вар от цунами,и так же от нуков так как на коре цумов был нук,так же последовал вар и от лимонов,а все из за того что куча мультов и игроки бегают из клана в клан в итоге нет ни одного клана из трех который бы гордо отстаивал свою честь...
Цитата 09.04.13 18:44 #140

Любимчик админов=)




Прочитал, но так и не увидел) Троллиниг свой пребереги для других, а не оффтопь тут)

Больше всех ноет Боец, но он играет дольше тех же Нуков. Что ему мешало за все это время прокачаться и держать "нахаляву"  платы?

Почему только сейчас начали дмать о новичках? Почему о них не думали, когда мы воевали? Тогда было все хорошо. Стоило нам победить, так нытье полилось, как из ведра.

А кто начал заботиться о этих новичках? Униженные и порабощенные кланы. Эти кланы играют не месяц, ни год, а уже очень давно. Думаете им и вправду есть дело до новичков? Да им наплевать. Они хотят получить себе кусок за счет админов, не качаясь, ни организовываваясь, не вливая реал, просто сидя на заднице.
Ответить Страница 123456789

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати