Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Обсуждаем возможность изменения по газгольдерам

Цитата 09.10.13 10:58 #41



о
Сообщение отредактировано: 09.10.13 10:59
Цитата 09.10.13 11:10 #42



я тестил с радиусом мне было удобнее.
Сообщение отредактировано: 09.10.13 11:20
Цитата 09.10.13 12:43 #43



что  ты написал ты хоть сам то понял?какая разница кто и какие деньги тратил на подборку газгольдеров донаты или фармеры? было вложение либо реала либо личного времени потраченного на фарм!
а разбор оруги из-за подборки газгольдеров это не трата денег(игровых или реальных) по твоему?
да и покажи мне хоть одного человека который щас подбирает газгольдеры в эпик путем разбора эпика,я посмеюсь над ним от души!
Твое предложение по поводу большей траты зарядов на мой взгляд будет очередной лазейкой для высасывания денег
Если кому не нравится – используйте газгольдеры с разными эффектами.

не нравится всем кроме тебя
P.S. без обид но это реально так!
Цитата 09.10.13 13:08 #44




да и покажи мне хоть одного человека который щас подбирает газгольдеры в эпик путем разбора эпика,я посмеюсь над ним от души!

Эпики с подобранными газгольдерам есть пока далеко не у всех, а вот 5 оружие с подобранными эффектами у многих, я и имел ввиду что до ввода эпического оружия газгольдеры на оружии 5 степени так в основном и подобрали, как я рассказал. И мое предложение естественно многим не понравится, особенно тем, кто не вылазит с туров мультами, и ни копейки реально влитых денег не потратил. Реформа газгольдеров направлена не на то чтобы ущемить игроков, а на то чтобы приблизить понятие баланса в боях.
Цитата 09.10.13 13:25 #45



чтобы приблизить понятие баланса в боях нужно:
-сокращать разницу в кораблях а не гнать эту верхнюю планку постоянно вперед(по мне так у кали выиграть гвард шансов почти нету, а про дл кор или коршун или паролет против гварда разговор даже не идет)
-сделать в регионах дл сервера для дл кораблей где было бы сообщество, но фарм был бы меньше и нельзя бы было плавать на реаловых кораблях, и интерес чтобы люди постоянно стремились бы в основные регионы!Возможно полностью исключить пвп на таких серверах
-для начала реформы по балансу газгольдеров нужно вначале вести баланс ТИПОВ газгольдеров...кроме уника ну и церкви в некоторых случаях остальные газги почти не используются, нужно раскидывать эффекты одинаково по всем газгольдерам...
ну и еще куча предложений в этом роде...а изменение суммы эффектов газгольдеров не приведет абсолютно ни к чему, гвардовсике перекачи как сливали всех остальных так и продолжат с газгольдерами или без...да и нубокорам от этого изменения будет только хуже!
P.S. на данный момент не гварда( в большинстве боев) может слить гварду только за счет правильно подобранных суммарных газгольдеров с теми эффектами что есть сейчас...изменение газгов так как он собираются сделать это сейчас лишь увеличит дисбаланс коров...и это факт!
Цитата 09.10.13 17:52 #46


За реформу с газгольдерами.Причём только с газгольдерами дающими эффект на разрыв, скорость и сведение.Теперь штурмам\артам с подобранными эффектами, кроме как жать пробел ничего не требуется, убивается эффект хоть какого-либо умения сражаться, бой упрощается в разы.
Цитата 09.10.13 19:59 #47


нашли несоответствие, так не переделывайте, не надо нового, исправьте то что есть)

2 радиуса и офицер, вот вам снова 3 газга
2 скорострельности и офицер, вот вам снова 3 газга

а вы резать даже -
Терморедуктор: уменьшение тепловыделения всех орудий (Странники)

реально есть игроки которые его 3 штуки спецом ловили?

имхо считаю надо уменьшить проценты с некоторых популярных газгольдеров (повышать слабые эффекты нет смысла и так с 2 залпов тонут некоторые)

исправьте то что есть, не мудрите (как с бронями сделали)
Цитата 09.10.13 20:00 #48


и простят меня все отписавшиеся, не читал.. как нибудь потом осилю их комментарии
Цитата 09.10.13 21:18 #49


тут проблема не в процентах популярных газгов, а в бесполезности всех остальных
Цитата 09.10.13 22:21 #50



давай поясню, после изменений станет например:
Армирующая снарядная начинка: повреждения этим оружием +24% (было 54)
Катализаторы: радиус взрыва всех мортир +15% (было 30)
или
Система наведения: скорость прицеливания всех пушек +12% (было 25)

глядя на эти параметры
Очищающее пламя: 5% базовый шанс мощно поджечь цель (472–656)
выглядит очень даже ничегошным эффектом

Естественно то же самое надо было делать и с броньками, а то получилось заменили систему на антикрит
Цитата 09.10.13 23:18 #51

Don't dream it's over!



Против!!! Или верните всем все ранее использованные золотые газги!!! Думаю, что такой обновы не будет, поскольку она приведет к снижению дохода, ранее поступавшего от продажи газгольдеров в магазине!
Цитата 10.10.13 01:10 #52

http://vk.com/meffa4ka



Вы задолбали, хотите что бы наша игра выглядела так?



Автопилот боя, и кнопочка пропустить.. для тех кому вообще пофиг?

Газги-газги.. а подарки? Которые дают больше статов чем ФУЛЛ БАЛИН НАФИГ КАЧ КОРАБЛЯ БЛИН это нормально?

В этой игре нету и не должно быть равенства, вы опоздали на года два что бы его делать.. да и какое возможно равенство в условно бесплатных балин играх?

Подбор газгов доступен абсолютно всем и не делает его только ленивый, тот кто привык кричать, а не делать. Как донат так и фармер который батрачит имеет возможность подобрать себе газги.. не хочешь фармить? влей.. нечо влить.. так а какого хрена под тебя игру-то делать..

Замена газгов за бесплатно.. спасибо.. а ничо что многие подбирали именно тот комплект техов, к тому виду оружия для тех именно газгов?

Мне дали бесплатно заменить - зашибись, а то что мне теперь нужно менять пушки, понять какие газги будут "рулить" в новом сет апе.. и куда-то деть 10-15к техов купленных за реалы..

Вы делайте социалку, разжигайте войны, убивайте союзы на пол неба.. Войны один хрен не где кроме ПФ нету и не будет - и один хрен будет у кого-то 2 или 4 газга..

Войны НЕТУ, ее тупо НЕТУ, и быть НЕ МОЖЕТ. Потому что одни слишком нищеброды что бы заменить эпики.. а другие становятся только богаче из-за того что их не могут спихнуть или создать им проблем..

Что вы только усугубили вводом этой хрени с потоплением островов. Одни и теже кланы будут безнаказанно нападать и топить что бы стать еще более жирными и бОгатыми, так как другие тупо не в состоянии блин им противостоять.

А у нас тут газги.. зашибись... абзац...

Если бы у нас были не идиотские кланы, а общий интерес, правила блин и политика какая-то тогда кланы бы сами защищали новичков, запрещали бы ПК и тыды и тыды.

А у нас навозная куча, ГАВНО а не социалка. А им балин газги.. Елки блин палки...
Цитата 10.10.13 01:13 #53


Цитата 10.10.13 01:20 #54

Welcome to my mad world…



Оставили б все как есть, только у артелеристов можно радиус уменшить, думаю все знаю о чем я...
Цитата 10.10.13 01:23 #55

 



, крикдушизасчитан. Но по сути всё верно.
Цитата 10.10.13 01:46 #56

Одинокое злое волшебство.



Ггг ,а я хочу именно 3 радиуса ..Я потратил не одну тысячу рл
На подбор  3 радиусов..То ,что вы даёте возможность нам сменить 3-4 эфект..Это конечно замечательно но кто нам вернёт деньги!?...
Я тратил  именно на 3 радиуса нафига мне в пф ,что-то другое..Мне не хочется..Добавьте компенсацию в рл или дл.
Цитата 10.10.13 01:57 #57


Против.
Потому что люди вложили  в газги труд и деньги.
Против, потому что ничего это не даст.
Как уберы топили всех остальных, так и будут.

Гораздо лучше было бы продумать разделение хотя бы частичное по категориям, например как это сделали в турах с Коршами до МК2, что бы не прокачаный народ  мог тоже играть в игру а не в пушечное мясо.(
Цитата 10.10.13 02:45 #58


Kio [24] Просто слов нет вам подобрать , чтобы вам понятней было !!! Я прекрасно понимаю что вы хотите кушать , и даже выпить , да еще и погулять ))) . Но это у вас уже просто хамство !!! Почему мы должны терять то за что мы заплатили, и в рамках правил игры ??????????????
Цитата 10.10.13 03:13 #59


Kio [24]И еще !!! Хотите менять ???, меняйте но дайте игрокам самим выбрать эффект !!! Уберите перезарядку газгольдера , но при покупки его чтобы нужный эффект мог выбрать сам игрок, какой ему нужен для специ а не парится с подборами опять !!! Сделайте покупку газгольдера только за влитый реал , и уберите его выпадания из неба , при разборе оружия он пропадает !!! Но даже при этом, верните сперва все потраченные усилия и средства или компенсацию в газгольдерах !!!
Цитата 10.10.13 07:12 #60

Я возвышусь, ты падёшь!



Kio [24]
+
Конечно над было сразу так делать!
а по поводу нытиков которые стонут про то что они вложили средства на них, то данная компенсация вполне реальна!
В качестве компенсации владельцы 3-го и 4-го эффекта могут получить возможность выбрать любой другой эффект с такой же силой вместо имеющегося
Ответить Страница 1234567

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати