Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Режим работы поддержки с 31.12.13 по 10.01.14 (Обсуждение закрыто)

Цитата 30.12.13 13:36 #1
Kio [24]

Уважаемые Небожители, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом!  Желаем веселых выходных, радостных встреч и получения приятных подарков!

Спешим уведомить вас, что в период с 31.12.13 по 10.01.14 служба поддержки (клавиша "b" в игре) будет обрабатывать только сообщения об ошибках в игре. Ответы на сообщения игроков могут быть предоставлены с задержкой (более 7-ми дней).

Но не стоит волноваться – если у вас есть срочный вопрос, задайте его в чате игры или создайте тему в общем разделе форума – Небожители обязательно поделятся с вами информацией, а также помогут вам ценными советами.


Где еще можно узнать информацию по игре?

Основную информацию о мире Неба вы можете найти в Энциклопедии и ЧаВо. Кроме этого, вы можете обратиться за помощью к Модераторам (знак вопроса в правом верхнем углу экрана или закладка "Задать Вопрос" в окне "Цели").


Что делать, если вы обнаружили ошибку?

Если вы обнаружили ошибку в игре, напишите сообщение в службу поддержки – клавиша "b" в игре. Подробно опишите ситуацию, по возможности, приложите скриншот, иллюстрирующий проблему. Информация будет проверена, а необходимые меры приняты.

Благодарим за понимание.

Команда разработчиков Sky2Fly.
Сообщение отредактировано: 30.12.13 13:38
Цитата 30.12.13 13:37 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати