Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Изменения в Мерах наказания

Цитата 25.01.16 20:37 #1
JellyFly [20]

Уважаемые капитаны, соблюдение Правил Игры — гарант сохранности вашего аккаунта и комфортной игры. Только в 2015 году наказания получили сотни игроков, которые пренебрегли порядком в Небе. Если вы не хотите присоединиться к ним и лишиться доступа к игре и своему персонажу — отнеситесь к этому предупреждению внимательно.

Мы понимаем жалобы игроков, которые по незнанию нарушили Правила Игры или потеряли аккаунт, на котором играли долгие дни и месяцы. И поэтому планируем сделать выдачу наказаний более прозрачной и понятной:
- добавить пояснения к молчанкам и предупреждениям в чате;
- пересмотреть некоторые формулировки и наказания за нарушения Правил Игры (в основном, чтобы исключить необходимость обращаться в техподдержку для разблокировки персонажа).

А сейчас остановимся подробнее на “Несанкционированной торговле” — одном из наиболее частых и серьезных нарушений Правил Игры в данный момент.

"Несанкционированная торговля" — продажа игровых предметов за реальные деньги —  сильно вредит проекту. При этом наказание (в виде каторги/блокировки) получает не только продавец, но и покупатель игровых ценностей.

В данный момент мы хотим упростить процедуру разблокировки аккаунта нарушителя за “Несанкционированную торговлю”, чтобы однажды оступившийся капитан мог вернуться в Небо как можно скорее. Для этого в тестовом режиме на весь февраль 2016 года вводятся временные меры:

1. Мы решили заменить наказание — блокировку персонажа — на выдачу персонажу штрафа в реалах (RL), оплатить который можно с помощью погашения обещанного платежа.

Сумма штрафа в реалах (RL) эквивалентна стоимости разблокировки персонажа.

2. Послабления в модерации (действуют с 25 января). Наказуема исключительно продажа игровых ценностей за реальные деньги. Если вы покупаете или продаете игровые ценности за игровую валюту — это не запрещено.

Но помните, все сделки с игроками вы заключаете на свой страх и риск. Администрация не несет ответственность за заключенные в игре сделки и не берет на себя обязательств по разрешению конфликтов между игроками и возмещению потерь.
 
Не пытайтесь "обмануть" игру и получить предметы или другие игровые ценности в обход официального способа пополнения счета и игрового магазина. Единственное, что вы получите — это наказание в виде серьёзного штрафа.

Соблюдайте Правила Игры — и у вас не будет поводов беспокоиться!

Команда разработчиков Sky2Fly.
Сообщение отредактировано: 25.01.16 20:50
Цитата 25.01.16 20:55 #2

Потерялся



Да.
Цитата 25.01.16 20:57 #3


1. Мы решили заменить наказание — блокировку персонажа — на выдачу персонажу штрафа в реалах (RL), оплатить который можно с помощью погашения обещанного платежа.

Тоесть сейчас можно просто персонажа разблокировать без платы реала и выплата будет в виде обещеного платежа?
Цитата 25.01.16 20:59 #4


и что тут нового? дайте 50 тыщ реал вот это будет норм гг
Цитата 25.01.16 21:04 #5
JellyFly [20]

, рассмотрим такой вариант в рамках тестового периода.
Цитата 30.01.16 23:38 #6


Что, казна пуста, решили трусить бабки теперб и за такое? зажрались вы гражданЭ
Цитата 03.02.16 13:41 #7
JellyFly [20]

, условия акции были известны заранее. К сожалению, некоторые игроки пожелали заработать больше нечестным путём. Накрутка реалов - серьёзное нарушение, наивно было бы полагать, что оно сойдёт с рук нарушителям.
Помните, разработчики держат “руку на пульсе” и любое нарушение неминуемо будет выявлено. Мы за честную игру! Не забывайте, что любое нарушение приводит к закономерному последствию - наказанию.
Цитата 14.02.16 04:46 #8


JellyFly [20]Кстати об нарушениях.Уже не первый раз в игровую почту приходят письма такого толка.
Сталкер91  7 нояб.2015
Здарова земляк))Вижу ты не часто заходишь в игру.Когда в следующий раз зайдешь, дай мне свой пароль, если ты не хочешь играть больше в эту игру))спасибо)

Надоели просто!
Сообщение отредактировано: 14.02.16 04:54
Цитата 11.04.16 08:33 #9


"Весёлый_Мясоед [6], рассмотрим такой вариант в рамках тестового периода. "
JellyFly [20]
Оооо...!

- Ваше политическое кредо?
- Всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=D_0FzNdFRzU
Цитата 14.11.16 02:02 #10


Смешно)
Цитата 17.11.16 01:38 #11


JellyFly [20] А как же песни о том, что РЛ не накрутить было и будет не реально? И вообще, если есть лазейка, я считаю игроков наказывать за это не стоит, почему за Ваши косяки должны отвечать игроки? Вы не доглядели, а не они, имхо если есть баги значит нет опыта или кто-то специально оставляет лазейку, а занчит мб стоит таких сотрудников увольнять, а не банить игроков?
Сообщение отредактировано: 17.11.16 01:39
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати