Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 17.03.17 09:58 #201

Достойная смерть сама по себе награда



Kio [23]
прочитал :)

1. Экономически составлюющую игру Вы испортили добавив в игру заработать RL пол клана Фениксов купили во всех регионах "Корабли" быстренько плюс у Топ игроков был куплен Фул старьевщик как отключили сразу старьевщики по исчезали особенно наглядно было заметно по Фаталити.

Ничего не изменилось игроки там играют их отмазали кого то просто не заметило так как это было в принципе не сложно сделать качать на мультах с другого Айпи потом подарками кидать тот же старьевщик подарки МК2 и так далле.

Как Я зная об этом то что это было буду вливать в игру как Вы думаете ?

2. Увеличьте на личном острове количество варки Тех устройств это прикратит качать мультов и больше будет уходить ресурсов туда.

3. Сделайте Платформы все в один день в одно время.
(против мультоводства крупных кланов)

4. Уберите возможность регаться на Клан турах сразу в разных регионах как на платформах ушел все вылетел с тура.

5. Тур на добычу изменить с Кланового на Индивидуальный тур по добыче.

6.  Верните Пиратское радио в награду за Турниры хотя бы по 10 штук вместо раньше 20 шт.

7. Уровняйте по добыче все карты в Локации. На сегодня получается если взять Бастион то фарм есть только (лаб Г, 8,9,10 разрыв) какой смысл от остальных лабах ?

8. Увеличьте в остальных локациях Реплойдах так как они не сравнивы с Осколками только там их бьют только там есть смысл.

9. Ужасающих не так как Вы убрали сделать. А сделать на подобие Просвета то есть на самой карте ты не видешь летишь себе летишь и видешь значок такой спуск и спустился к Ужастику только если Ты зашел туда туда уже попасть ни кто не может. Если Человек хочет в Пати попасть туда то ему надо кинуть игрокам пати всем подлететь к спуску и командир группы опускает всех туда к нему.

10. Машина подарков не обязательно есть менее затратные возможности заработать ZN.
Цитата 17.03.17 10:08 #202

Достойная смерть сама по себе награда



11. Пилка дерева и Ловля рыбы Мы уже проходили изменить и Мы вернемся к тому времени когда сидели на "КЛИКЕРАХ". Вы сами прекрасно помните что не которые на Программе заработали МК3. Если быть точнее за программу которую написал Человек по пилки дерева Вы не стали банить и отправлять на каторгу, на столько Вам понравилась программа. Вполне возможно что он такой не один и опять будем смотреть как интеллект побеждает СКАЙ.
Цитата 17.03.17 10:57 #203


У апо все по теме, +
12. Добавить различные турниры,убрать турнир все равны(оставить хотя бы 1 раз в день) Добавить мясорубку все равны и классику как раньше, что бы можно было делать хорошие ставки на победителя, возможно в рл, также.  Можно бы сделать еще классику дополнительно как раньше, 1. Коры за дл и 3е оруги2. Коры за рл и 4 оруги3. 5е оруги и эпики, крч на подобии этого, В оющем откатить все как раньше, что бы было интересно и насыщено и добавить недели  на которых за 1 место получают подарок с бафами типо как тыквы.
Цитата 17.03.17 11:14 #204

Нужно просто верить



, я зателстил реплов в басте и осках. По ценностям выходит в басте в 2-2,5 раза больше
В осках в принципе нет фарма, только на ужасах был, как ты фармил-то?
500-600к в басте за 20 минут против 200-250к в осках.
Газги почти равны, отличается только тем, что в басте в таране ценности, а в осках нет. Везде сера и эффект дополнительный.
Сообщение отредактировано: 17.03.17 11:15
Цитата 17.03.17 11:16 #205


Однозначно поднять добычу в просветах.
согласен с другими игркоами выше про добавление или возврат некоторых турниров. Мне кажется можно кроме все равны, где за 1 место дают 70зн, сделать все равны, где за участие надо платить как на классике, то-есть 8 пилотов которые больше всего заплатили учасвуют в турнире все равны. И добавить какое-то количество зн за 1-2-3 место в нынешнем турнире все равны. Турнир все равны за зн и турнир все равны за деньги + какое-то кол-во зн можно проводить по очереди. К примеру: 1 турнир все равны 1на1 за зн, после турнир 1на1 за дл. потом 2на2(в котором тоже можно изменить награду). Так же хотелось бы видеть какие-то новые туры или возврат мясорубки)))) плюс можно хоть и небольшую, но награду за реалы во все равны.
Так же можно турнир сделать где ставками будут реалы
Цитата 17.03.17 11:25 #206


Как насчет тура типо лабиринта? Каждвй раз разная мапа и нужно выполнить определенные задания, типо убить боссов на пути, можно найти орла и слить еще быстрее, очень много всего можно придумать. В ТОП ЧТО БЫ УВИДЕЛИ!
Цитата 17.03.17 12:08 #207


Это ты заядлый ПВП шник. Я вообще не ПВП шница. Где мне тогда брать ЗН?
Сообщение отредактировано: 17.03.17 12:09
Цитата 17.03.17 12:23 #208

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Ну тогда зачем вообще званка ?)
Цитата 17.03.17 15:49 #209
Kio [23]

Уважаемые капитаны, на текущий момент идет сбор данных статистики, чтобы обнаружить подтверждение жалоб игроков о невыгодности вылета в небо. Далее будет идти работа по перебалансировке. Надеемся на ваше понимание и терпение.

Вы можете поучаствовать и помочь нам, если глава вашего клана создаст google document по формату: http://pix.my/wmKbiX и вы будете его заполнять, предоставляя нам дополнительные данные.

, создание полноценного региона сейчас невозможно ввиду ограниченного 3D-материала.

Про рекламу: есть видео в ВК, раз в неделю там проводится конкурс репостов. Давайте подробнее, если у вас есть конкретные предложения.

Бонус за возвращение: аккаунт игрока не всегда привязан к имейлу, плюс он может отказаться от рассылки, плюс в игре не запрещены мульты. Сама идея "отправить игроку письмо, мол вернись" - отличная, особенно если глава клана запропал и его неплохо бы вернуть. Но что-то так и не сделали. Попробуйте вынести в раздел "Предложения" - если многие вас поддержат, то попробуем реализовать. Но бонусов либо не будет, либо они будут не такие классные, как хотелось бы (ввиду мультов).

Отредактировать рецепты крафта: отвечали выше, что хотим поправить дроп без правок крафта. Будем смотреть по ситуации, пока рано об этом.

Добавить пару акция типа "Рыбалка": новые акции ждут своего часа, не можем запустить их ввиду большого разброса в доходе игроков. Про руду и дерево не в скором времени, есть другие заготовки, которые ждут своего часа. Надеемся, что они игрокам понравятся.

Добавить кланам возможности объединятся в коалиции: "все" и так дружат и жалуются на отсутствие интересных баталий и соревнований кланов. Давайте сначала в этом направлении.

, увеличение кол-ва клан построек проблематично. В небе ограниченное кол-во места для их установки, а выиграют от вашей идеи только топ-кланы - не забывайте, пожалуйста, про остальных. Напишите, если у вас есть другие предложения, например о вариантах кланового соперничества.

Про ужасающих тварей: сейчас идет сбор данных статистики. После этого будет реализовано приключение. В идеале прохождение приключения не должно отнимать у игрока более 20 минут, так что можете дополнить свое предложение с учетом временного фактора.

Про арену: посмотрим.

, чуть ваше был комментарий. Правда, боюсь, он вас расстроит.

"Ответ тем кто говорит что мало  корабельных монеток , а вы что хотите за неделю все корабли скупить ? ЭТО ОНЛАЙН ИГРЫ !  Здесь никогда не бывает ничего быстрого , даже с донатом !"

, спасибо за комментарии. В шапку темы выносятся наиболее описанные предложения и именно для обсуждения. Про задания  услышали вас - в любом случае сначала мы соберем статистику и проанализируем ситуацию.

Про шанс мегакрита: шанс мегакрита растёт при полной экипировке легендарными орудиями (броня + таран + все слоты оружия). Про базовый шанс: http://sky2fly.ru/book/basics_basechance.ru.html

, добыча выровняется после перебалансировки. Сейчас, видимо, все затаились в городе, переживая отсутствие ужасающих тварей в небе.

, спасибо за подробности. Если у вас будет время, распишите в этой теме или в разделе "Предложений" ваши идеи по пунктам: 3.13-15.

, это не решит проблему балансировки добычи с ним.

, вы предлагаете увеличить отрыв топ-игроков от всех остальных. Про разнообразие турниров и награды - услышали вас.

, перенесу ваши предложения в шапку, рассмотрим их. Поясните по п.10 - это поможет его лучше проработать.

По п.7: добыча должна быть разная. Добыча и сила монстров увеличиваются в зависимости от глубины лабиринта. Это сделано, чтобы немного разделить обычных игроков и топов, которые хотят себе более сильного соперника.
Цитата 17.03.17 15:57 #210

nomen illis legio



Kio [23]

и как там статистика? видимо, примерно так: хорошо сидим (в городе)

время устраивать замесы за пушинку
Цитата 17.03.17 16:53 #211

зайцы Шрёдингера



Не вылетал с города больше суток(только туры),ужасов убрали. Дроп не подняли,одмены у вас там все норм? Игру с колен поднимаем? Или решили совсем онлайн "добить"?
Цитата 17.03.17 16:55 #212


Kio [23]
По поводу корабельных монет опять таки - я не прошу сделать прям возможность их получать тоннами, лишь просто способ в день дополнительно хотя бы штук 5 получить не от квестов. Вчера прошел практически все основные ежедневные квесты(на ктунида не ходил и на генератор лишь), собрал 10 монет.

Если посчитать - за месяц выходит 300 монет, но это если ежедневно ходить на кв + иметь прем обязательно.(даже 2 месяца полных ходов на кв - увы не хватит на гварду)

Машина подарков могла в этом помочь раньше, сейчас её нет.

Остается вопрос - каким способом можно увеличить количество зарабатываемых монет?) Я лично не увижу, только донат, ради покупки их в магазине...

Нужно это поменять как-нибудь, дабы немного поднять заработок.
Цитата 17.03.17 16:56 #213


Kio [23]
Сегодня думал, что хотя бы ужасов вернут в виде квестов, но обновления не увидел. Мы хотя бы на следующей неделе сможем хоть на них по кв ходить? -_-
Цитата 17.03.17 16:59 #214

лол



Kio [23]
Напишите, если у вас есть другие предложения, например о вариантах кланового соперничества.

Для начала считаю, что награда с турниров в пф и осколках считается неправильно!!!
Например награда за клан турнир добавляет +50 к рейтингу в регионе, но ЧТО ТАКОЕ 50 рейтинга в Пф и Осколках.


Что бы фениксы потеряли правительство в Пф достаточно проиграть хахатунам клан тур и одну плату, а почему например в осках такого нету?
увеличение кол-ва клан построек проблематично.

Хорошо, но ведь можно улучшить клан базу.
Можно создать что то подобное личному острову каждого игрока, на который можно перелетать, но в небе его нет(только кланового). Допустим на этом острове можно будет варить орудия, техи, мф(что смогут делать только те у кого будет к этому доступ), забафать цветник который будет так же стоить рл, но допустим уже 6-го уровня или будет даваться определенное количество эффектов на клан в сутки .
Что бы от моей идеи снова не выигрывали только топ кланы, нужно что бы цена на постройку этого острова и зданий на нем была пропорциональна месту которое занимает клан в данном регионе (чем выше место тем дороже строительство), от количества клановых островов или от какого-нибудь другого параметра по которому проигрывают топ кланы, но который нельзя моментально скинуть(как количество игроков или что-нибудь подобное).
Сообщение отредактировано: 17.03.17 17:00
Цитата 17.03.17 17:22 #215

#ПашокДоКонца




1. Экономически составлюющую игру Вы испортили добавив в игру заработать RL пол клана Фениксов купили во всех регионах "Корабли" быстренько плюс у Топ игроков был куплен Фул старьевщик как отключили сразу старьевщики по исчезали особенно наглядно было заметно по Фаталити.

Ничего не изменилось игроки там играют их отмазали кого то просто не заметило так как это было в принципе не сложно сделать качать на мультах с другого Айпи потом подарками кидать тот же старьевщик подарки МК2 и так далле.

Хотел бы увидеть док-во того, что я крутил RL!!!!
" Как же уже надоели эти лицемерные враги, которые постоянно заглядывают в карман  клану  "PHOENlX""    
Сообщение отредактировано: 17.03.17 17:25
Цитата 17.03.17 17:25 #216

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



По поводу острова , я согласен , можно было бы сделать каждому игроку достигшему определенных успехов в игре  ,ну там лвл сверх возможный , личную под локацию на которую он бы мог оформить сам имея 3д декорации типа островов , небоскребов и прочей фигни ,а так же чтобы туда имели право "влетать" те кому этот самый ТОП разрешит .
Цитата 17.03.17 17:29 #217

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



завистников никто не отменял ггг
Цитата 17.03.17 17:29 #218



я вообще-то в посте номер 200 писал и про квестовые зн и не только я, этот пост как дополнение к прошлому
Цитата 17.03.17 17:30 #219

#ПашокДоКонца




Я надеюсь на то, что ты научишься играть на разведе, да и вообще играть) Если ты ловишь тараны от штурмов, это не значит, что штурм накрученный. "Это значит, что ты существо не умеющее играть"

#УдачныхТуровЦыпочка

Стену не сломай    
Цитата 17.03.17 17:32 #220

зайцы Шрёдингера



Ору с нестыковок в словах фенов, особенно Макара,фатала и Джона. Ор выше гор ребятки. ( О примерах таких слов не буду выписывать по вашим девичьим визгам аля "пруфы или лучиэнь")
Страница «5678910111213141516»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати