Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 18.03.17 08:00 #241


Kio [23] я хочу сказать по поводу кораблей.
Нужно обязательно перебалансировать корабли, чтобы люди пользовались не только топовыми кораблями, но и такими как коршун, единорог, паритет и тд. Сейчас вообще не видно людей на таких кораблях , потому что играть нельзя! И вообще, зачем вы сделали все корабли за SC ? Это не удобно! Мне нравилось когда корабли были за реалы, и система скидок была классная! А еще, из-за этих монет возникает следующая проблема: хочу сменить спецу, а другой корабль гвардии купить почти не реально.  И ладно если бы просто купить низаракт, я могу или задонатить или нафармить, но с монетами эти корабли выходят просто золотыми! Более того, если просто купить гвард и полностью прокачать, то он почти такой же как Калипсо. Только еще 4 оружия. А с этими МК он и рядом не валялся, а мобы злые и сильные, под эти МК рассчитаны! В итоге, мне даже на гварде было не комфортно играть! Так что все корабли должны подлежать правке. Если вы хотите сделать что-то для уберов, так сделайте что то отдельное. А новичкам и просто фанам надо сделать лабиринты и квесты доступными.
И по поводу оружия. Вы ухудшили все оружия с 1 по 5 ступень и смысла играть с ними вообще нет теперь! Оружие 5 ступени вообще должно быть сопоставимо с эпиками, 4й чуть похуже и т.д ! Иначе нет смысла их использовать!
Вообще, благодаря обновам последних лет вы собственноручно вывели из экономики целый ряд вещей, и играть стало просто не интересно !
Если раньше, перейдя в осколки, я мог купить 4е оружия, взять корабль за дублоны и начать исследовать локацию, при чем до определённого момента вполне комфортно, то сейчас для этого нужно брать Вихрь!
Вообще, дайте людям альтернативу - покупать лодки за Реал+ скидки/ или за монеты как сейчас. Чтобы кому как нравится!
Сделайте снова 5 и 4 оружия ценными! То есть и чтоб получить не просто было, и реально. И чтоб урон был нормальный. К примеру в пф синька с трудом по 100-120 ХП сносит по боссам, а Эпик по 300-400 по игроку! Когда даже на Калипсо мк2 всего 1200 ХП ! Дисбаланс кругом.
Вообще, разница между МК должна быть небольшая.
И карты тестировать надо под новичков! Нужно чтобы ЛБ во очевидный смысл догнать перекачки и возможность это сделать!
Цитата 18.03.17 08:31 #242



1) Почему ты пишешь с мульта, если у тебя на основе фулл кач гварда как минимум и ты так "шаришь" прям?)
2) Ты сначала пишешь:
Более того, если просто купить гвард и полностью прокачать, то он почти такой же как Калипсо.

А потом это:
А с этими МК он и рядом не валялся, а мобы злые и сильные, под эти МК рассчитаны!

И после это:
Вообще, разница между МК должна быть небольшая.

Вопрос - ты вообще про реальную разницу между качем гварды и кали, а так же между сток гвардой и мк/мк2 знаешь?
По поводу 4-5 оруги и эпиков - разница не огромная, если не брать в расчет мегакриты. С фулл качанной четвертой можно вполне фармить, а с 5 на фулл каче - тем более можно.

Ну, а про цены на корабли за рл - конкретно до убирания машинки, то было всё норм, ибо можно было в ней накрутить немало кор. монет + квесты ежедневные были. Сейчас же остались лишь квесты и нужно просто добавить альтернативный способ получения монет и в нормальном количестве(за реалы нет смысла покупать корабли, вышло бы слишком не выгодно).
Цитата 18.03.17 09:20 #243

Достойная смерть сама по себе награда



Kio [23]
по поводу п.7 Нет Вы ошибаетесь Я согласен что в разных лабах сила меняется но возьмем разрыв 11 он самый дальний самый сложный но там делать нечего так как там добыча слабая, а значит не работает ваш принцип чем дальше тем лучше добыча...

- потом сдают в скупку ресурсы только определенные не все!
а значит нет баланса в добыче ресурсов, каких то много а каких то очень мало, нет я не говорю что надо резать бездумно можно пойти по принципу каких то ресурсов уменьшить добавив тех которых не хватает для производства техов

- говорили как то много по поводу увеличение базы ХП на платформе идея хорошая но не справедлива ко всем кланам, то есть увеличение ХП у Базы должно завесить от увеличения обороняющихся допустим:
клан А выставила 7 человек, а клан Б выставила 3 человека то ХП у базы при 7-ми человек допустим 200к ХП то у клан где вышло 3 человека ХП у базы допустим 400к

это балансировка будет самая справедливая а не тупо увеличение ХП.

- за 7 лет игры много что было сделано для создания мультов это негативно сказалось на игре сейчас это перерасло еще в худшую стадию это брошенные, проданные персонажи теперь в фарме в пвп участвует не персонаж, а "персонаж с кучей пвп-фарм кораблями".

Возьмем того же честного игрока Фаталити он на каждый ужастик в басте поставил по мульту бьет одного остальные стоят по принципу я первый его занял. То есть по его мнению это честная игра зайти на 7-ми персонажей для фарм и пвп игры. Вы на это закрывали глаза.
Сообщение отредактировано: 18.03.17 09:21
Цитата 18.03.17 09:50 #244


Ну наконец-то что-то толковое. Отличная мысль наконец-то Вас посетила!! Я одобряю факт убирания с игры машины подарков и ужасных босов с общих локаций, а так же снижение с них дропа. Ведь ресурсы на сегодня ничего не стоят, а обогощаются с ужасных босов лишь Топ кланы,которые всех остальных игроков топять кодлом.
Смотрю у вас в планах разнообразить турниры, создать бои на арене за деньги, сокращение количества клана...  Просто боюсь даже поверить что это Вы сделаете,чтобы не спугнуть отличную мысль!
Насчет турниров хотелось бы верить что Вы пересмотрите награду и добавите разнообразие,сейчас турниры переживают не лучшие времена и к примеру в Бастиону часто количество зарегестрированых игроков не превышает 8 человек((
Вы когда-то делали турниры все равны с наградой в рл, я считаю,что если вы бы это применили к классике, количество регистрирующихся игроков значительно выросло бы.
Так держать, год для вас начался хорошо и идеи отличные!
Цитата 18.03.17 10:09 #245

Нужно просто верить



Это реально очень интересно. Я тестил получение монет с машины подарков. В среднем 5 монет на 1кк. Вы реально сливали по 150кк на гвард осков?

Ладно, это всё фигня, с кучей акций я на мульте не заметил, как накопил на гвард баста, потом рифа. Я честно удивлён, почему не возникало такого сильного негатива до машины подарков. Да и вообще машину стали крутить именно на монеты очень сильно позднее её введения.
Цитата 18.03.17 10:14 #246

:))))))



Смотрите, что сделали админы за 3 года
1) Убрали акции на чертежи, ресы и т.д.
2) Сделали акции на все регионы (т.е. 1 на все)
3) Убрали ужасающих тварей
4) Ввели мк, мк2, мк3,
5) Сделали усиление газгов.
и т.д.
                             P.s. Как вы заметили, всё на влилв почти
Сообщение отредактировано: 18.03.17 10:14
Цитата 18.03.17 10:45 #247

Нужно просто верить



1. я считаю, что акция на чертежи лишняя, техи и так в достаточном количестве доутпны и по правильно высоким ценам. Акция на ресы была в прошлом году, в чем проблема
2. тут сложно что-то сказать, во мне неприятия не вызвало.
3. они были монополизированы, а при чем тут влив?
4. да, не поспоришь, на влив) иначе застой.
5. влив? серые газги фармятся кучами, а какими еще усилять?
Цитата 18.03.17 10:51 #248

:))))))



1) Пилигрим, в Январе должна была быть акция на рес (Нету)
2) за 1 акцию мог нуб, если напрягался. собрать гвард рифа
3) P.s.(Как вы заметили, всё на влилв почти)
4) ...
5)P.s.(Как вы заметили, всё на влилв почти)
Цитата 18.03.17 11:07 #249



Эм, количество монет за акции уменьшили + сделали на 1 регион. Машина подарков помогала накопить недостаток монет на гвард, если не хватало, конечно же большинство не крутили полностью машину одну ради кор. монет, а проходили ежедневные кв и делали акции(когда они были лучше в плане кол-во кор. монет).
Цитата 18.03.17 12:01 #250

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]На счет возвращения "людей в скай" можно было бы сделать привязку аккаунтов к почте обязательной , это поможет еще больше контролировать мультоводство на боях и передачу персонажа , + создать систему по которой с помощью запроса друга\соклана отправлялось бы на почту неактивному игроку письмо , мол  "приди сюда ,скучно без тебя )" при этом при возвращении неактив получит серый премиум на день , а самый первый кто отправит запрос для возвращения еще что ни-будь , или все тот же премиум . Да конечно у нас есть индивидуумы которые начнут накручивать таким способом премиумы , но я бы ради серебряного не напрягался создавать новую почту )
Цитата 18.03.17 12:01 #251

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]Поддержите уже наконец ЗайчикаПопрыгая который на зло всем делает для игры то что он может)
Цитата 18.03.17 12:03 #252

Нужно просто верить



прям во всех акциях? как бы нет.
Цитата 18.03.17 12:04 #253


Удалено модератором по причине:
оффтоп
Цитата 18.03.17 15:25 #254



Прочитал я все комментарии, и вот что напишу. Все понимают что скай не вернуть к тем временам стабильной игры (2012-2013 год). Раньше то как было, фармеры понемногу качали свои синие оруги, зелёные кубики, это был наш путь к уберству. Что же все испортило по моему мнению, это малый онлайн. Вернёмся в 2012-2013 год, написав в торговый чат "Куплю газ" или например "Куплю жирдяй 5", люди писали сразу свои предложения, спрашивали цену, кидали обмен. А все почему? Потому что даже те же заводы было выгодно покупать, варить оружие, мф. Щас такого нету, экономика упала, заработать сидя в городе, торговать, тупо. Никому уже не нужны те мф, ребята вкачались по полной, и хватит. Выше вам предлагали исправить проблему онлайна, я согласен с предложением пиарить игру у блогеров, а лучше у популярных обзорщиков игр. Ладно теперь о обнове Ярости. Вы действительно опоздали с удалением машины подарков, забрать звание у маршалов нельзя, и отбирать такую халявную возможность у остальных тоже не гуманно. Я полностью соглашаюсь с предложениями игрока "крестник", нельзя давать новичкам проходить к осколкам за один месяц, это как "скачать игру, пройти, удалить", по этому нету онлайна, игра наскучила. Нету того соперничества кланов, фены правители всех регионов, серьезно? Я не хочу ни в коем случаи обидеть клан феникс, но отпор им дать сейчас мало кто может. Они набрали народ, нафармились на ужасах, дело сделано. Уравновесьте дроп с простых боссов, и позовите сюда народ, не зажмите тех денег на рекламу, это хорошая инвестиция, и все это понимают. Поднимите награду за ежедневные квесты, чтобы нам был смысл заходить в игру каждый день, что-бы в чате чаще собиралось пати на эти же квесты. Больше онлайна, больше клановых воин, больше интересных захватов, больше торговли. Я надеюсь на стабильный скай, дайте нам эти новые кланы, и возможность хорошо пофармить. Дайте нам смысл этого фарма. Может меня мало кто поддержит, но я высказал свое мнение. Спасибо
Цитата 18.03.17 20:27 #255

Главный Альбатрос



гвоздик тему говорит, но всем насрать)
Цитата 18.03.17 20:38 #256



Большинство уж точно. Вот 23 фев. например прошлого года - все 4 локи можно было пройти и за 1 локу выходило порядком 40 монет. В этом году в районе 20-25 монет и лишь 1 лока.(у меня память хорошая всё же и данные не из воздуха)

Если бы урезки монет не было с акций, то я бы не говорил про это. С монетами реально туго стало, если второй спецой заниматься и не делать её годами, а стараться нормальными темпами как можно было раньше.

Кстати - цена на монеты в магазине нужно менять, тогда бы и с монетами не было проблем и покупали бы их реально так, а это доп. увеличит влив.
Цитата 18.03.17 20:41 #257


Kio [23]
На мой взгляд - стоит пересмотреть цены корабельных монет в магазине и снизить их в несколько раз.
1000 монет за - 75 000 RL, это перебор, ценник надо сильно снизить(именно в несколько раз).
Цитата 18.03.17 21:58 #258


Kio [23]
Рассмотрите вариант покупки лопатки на сутки. Еще лучше если бы она вместе с суточным премом за влив давалась.
Цитата 19.03.17 08:27 #259


и в чем ты видишь противоречия? разницу я знаю, по этому и говорю. Ты дичь не втирай лучше.
Пускай режут эти МК к чертям, и эпики режут пусть.
И ты про мегакрит не забывай, ок?
Цитата 19.03.17 09:40 #260

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Пускай попробуют убрать ограничения в лвле по прохождению сценариев в Периферии и Тихой Гавани , а так же сделать эти сценарии на подобие ежедневных квестов как цветы или монолит , а так же можно было бы сделать шанс выпадания кор.монет за эти самые сценарии . Это поможет людям накопить монеты для покупки кораблей , вернет к жизни локации как Тихая Гавань , да и играть будет веселее . Многие новички из за того что никто не летает в ТГ даже не знают что это онлайн игра ))))) Поверьте , сталкивались с таким , а прохождение таких "ежедневных сценариев " как "бешеные альбатросы " у которых не будет ограничения по лвлу и будет шанс получить кор.монетку привлечет в ТГ наших дорогих убер перекачей) За одно и нубам помогут .
Сообщение отредактировано: 19.03.17 09:41
Страница «789101112131415161718»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати