Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 26.03.17 02:52 #381

СПАСИБО ФЕНИКС!!!!



Я тебе больше скажу, я его знаю дольше всех в клане  
Цитата 26.03.17 04:39 #382


bossik пишет:
- Платы перестали приносить доход

ну.. энергосферы вроде оставили  
Цитата 26.03.17 14:15 #383

Достойная смерть сама по себе награда



а почему Платы должны приносить ???
как сказала "Тракторина" все должно быть по честному.
Так давайте жить без доходов на Платы.
Платы пусть дают только рейтинг!
Сообщение отредактировано: 26.03.17 14:15
Цитата 26.03.17 15:09 #384

nomen illis legio



apostol_apo пишет:

   а почему Платы должны приносить ???
как сказала
"Тракторина"
все должно быть по
честному
.
Так давайте жить без доходов на Платы.
Платы пусть дают только рейтинг!
Сообщение отредактировано: 26.03.17 14:15



щас бы на платы чисто за рейтингом ходить
Цитата 26.03.17 21:44 #385


Анонс Ярости???? Я не играл в игру 3 года, думал - начну дальше играть и что я вижу? НИЧЕГО. Обслютно ничего нового, убитая экономика, убитый баланс и отсутствие новых игроков. Причины: нет развития линейного сюжета для больших уровней, нет баланса с появление газгольдеров, прокачки кораблей до МК-3, оружие III уровня вообще не нужное, как и IV степени, Осколки стоят на месте, игроки там раскачались и им некуда двигаться больше, всунули ещё какие-то убер-газгольдеры......зачем??? Всунули прем....зачем??? Денег у вас нет? Так у вас воображения нет, неужели у вас сидят там дегенераты без воображения? Увольте балансировщиков и команду, которая даёт идеи, от них нет толку, оставьте программистов, примите на работу "новые взгляды". Игра стоит тупо на месте. Я прокачен не плохо, и что я вижу - игроки с чуть более большим качем сносят меня в разы просто. почему: убер-техи, убер-газгольдеры, убер-оружие. Умение играть тут теперь стало на нулевом уровне. Я помню как на 25 уровне давал отпор Панду, когда он был самым высоким уровнем игре только потому, что руки имелись, теперь мне и руки не помогают, соответственно и пропадает интерес "гнаться" за уберами........ рассмотрите варианты уровней, в Осколки можно прилететь уже на 25 уровне, но нет смысла вообще, если у тебя не Убер кор с Убер оругой и Убер-газгами.......
Цитата 27.03.17 14:29 #386

Мармеладки! Дунул, съел и все в порядке!





Сообщение отредактировано: 27.03.17 14:30
Цитата 03.04.17 15:17 #387



На 30% меньше газа стало падать?почему тогда цена в среднем в 2 раза выросла дорогой кио? ответишь может?
Цитата 03.04.17 15:19 #388



Так вот я отвечу,потому что фармеры перестали брать прем ,потому что перебиваться на 1 месте в виде конкуренции без факта того что ты много вывезешь и окупишь прем-маловероятна ,тем более брать лопату или месячный прем,игроки по большей части берут прем сейчас только если прото на выгодных платформах,и то на заранее вкаченных твинках чтобы не брать лопату которая просто так горит 70% времени игры теперь ибо на прото сейчас заявок весь скай
Цитата 04.04.17 09:30 #389

Достойная смерть сама по себе награда




дорогой кио


Она не "дорогой" а "Дорогая" (это жЭнщина, Девушка, Чувиха, Гёрл :)). И вот на счет КИО не знаю, а вот "ИГРА" точно становится Дорогая :)))
Сообщение отредактировано: 04.04.17 09:32
Цитата 09.06.17 16:47 #390

Я жил! Я умер! Я воскрес!!!



Kio [27] Да введите какого-нить питомца,а лучше несколько от каждой фракции,который будет летать рядом с кораблем и давать что-то. Ну как вы любите,типа биомеханический и спертый у низушников,ибо они умные,а небожители тупые и могут только тырить у врага идеи бла..бла..бла.. Короче пусть жрет ресурсы,типа как сдаешь по каторге и становится брутальнее и сильнее. В пвп дамажит,причем не просто с руки,а со спецэффектами,типа травит там или замедляет,или ваще новое че нить придумайте,а при фарме например собирает лут,накидывает какие нить резисты и т.п. Добавьте дом на острове в котором это чучело будет жить. Какую нить лабораторию в котором ему можно будет производить новые ноги,руки,задницу и т.п.
Какую нить дичь за рл,чтоб он блин светился там,или какал радугой. И Миллионы ресов о которых вы так беспокоитесь улетят туда. А накодить и нарисовать надо будет не больше чем на любой ивент.

А еще если вам в лом рисовать новые локи,то сделайте мастерскую как в стиме,чтобы люди могли рисовать вам в 3д максе модели и отправлять,и если модель прокатить-в награду рл,в каком-то количестве. потом тупо выберете и все. Вам по сути сделают работу бесплатно. ПОТОМУ КАК МНОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИГРАТЬ СО СЛОВАМИ "нафиг такую игру,там графика гавно" (то есть их  останавливает только это).

Потом я бы ваще поменял нафиг пилку и рыбалку,потому что это скучное,тупое и невыгодное занятие.
Привожу пример: подлетаешь к дереву,запускаешь дровосека, ждешь. далее что-то активное и динамичное,например на экране всплывает буква и надо нажать на клаве ту же букву,ошибся-сорвался улов.Заодно детишек быстро печатать научите. ну и приподнять количество естественно,или же добавить возможность выловить что-то ценное,потому что сидеть и потеть за 19 древесины всем лень (это идея как для рыбалки,так и для пилки).

Потом запилить клиент игры для мобилки,для привлечения народа. Хз как там позволяют ли возможности. Но как минимум приложение для манипуляций со складом уже бы написали,типа ресы на аук выложить,сварить че нить,острова поремать,без вылета из города. Потому как не всегда есть возможность сделать это с компа.

По поводу корабельных монет и низаракта: у меня на основном персе 800 корабельных и 50 низаракта которые нафиг мне не нужны,потому как гварды во всех локах. Я бы с радостью передал их на мульта. А еще лучше ввести возможность их продать через аук,с комиссией. Ну или передать с доплатой рл, "вы же любите бабло),или просто передать,потому что они копятся и мне бесполезны. Все равно низаракт продают и покупают в небе, легализуйте уже блин этот черный рынок!

Игра загибается потому,что нет новых идей,нужна свежая струя :) Вы зациклились на одном и том же, у людей каждый день в игре одинаковый-туры,фарм,срач в чате. Покемон-го выстрелила потому что в ней реализовали что-то новое,неординарное,типа дополнительная реальность и т.п. А сейчас загибается,потому что началась скучная нудятина, ничего нового. Ваш поезд едет туда же. Давайте игрокам по 100рл,подарок с эффектами,уникальные плюшки,да что угодно за хорошую идею,и вас ими завалят,только читайте и выбирайте,даже самим думать не придется. Или наймите 1 хорошего креативщика. Чем интереснее игра-тем больше людей,чем больше людей тем больше донат. А вы годами обгладываете одну и ту же кость,с которой уже нечего взять,пытаетесь выжать деньги из тех людей которые еще не свалили.

Привлеките новых людей,которые принесут вам свои деньги.
Сообщение отредактировано: 09.06.17 17:32
Цитата 09.06.17 19:47 #391



Чтобы доработать Осколки нужна полноценная команда разработчиков. Не урезанная.
Чего, я полагаю, уже давно нет.

А по поводу предложения -
Уже писал монолог Хазанова   "Дармоеды" Предлагаю...
А по существу.
В связи с напряженной ситуацией в Осколках с мастерскими, предлагаю установить ограничения на владение мастерской.  Максимальное - оставить как есть.
А минимальное - установите, хотя бы, два часа.  А дальше - пусть тырят, если есть желание.
В остальном - меня игра полностью устраивает.
Но! Хотелось бы, чтобы Осколки Были доработаны.  Храм Хлама, например.   Или чего-то не понимаю?
См. начало моего сообщения.
Рекурсия.


Сообщение отредактировано: 09.06.17 19:56
Цитата 09.06.17 20:04 #392


Kio [27]
"Напоминаю, что фарм с легендарным оружием всегда был и останется убыточным, т.к. стоимость обслуживания легендарного оружия в несколько раз выше, чем оружия V ступени. Легендарное оружие - элитное оружие для боев, о чем все прекрасно знают. Мы не планируем менять характеристики легендарного оружия."

- То-то я смотрю, я все трачусь на свою свою оругу.  И ни как.  

Да, пусть.
 
Пенсионерам скидки!!!    
Цитата 09.06.17 20:22 #393


Kio [27]
"И еще, побрейтесь свеже
И на выставке, в манеже,
К вам приблизится мужчина.
С чемоданом. Скажет он,-
Не хотите ли черешни?
Вы ответите, - Конечно.
Принесет он вам черешни,
Отнесете мне в вагон..."  В. Высоцкий

Угомоните вы (хоть чуть) пиратов.  Убавьте их агрессию
Уже пишу который раз, - сделайте разницу в уровне пиратов и простых фармеров, хотя бы, на десять.
С разницей более 10 пират (более сильный) не может инициировать атаку со своей стороны. Если инициатор  нападения является слабый игрок (пират в его фокусе прицела)  - у пирата "руки развязываются".
С уважением.

Сообщение отредактировано: 09.06.17 20:23
Цитата 13.06.17 21:16 #394



я думаю вам стоит самим попробовать начать игру с 0. и вы в полной мере оцените что за ересь вы сделали с ней.
Цитата 13.06.17 21:17 #395



Kio [27] Серьёзно, попробуйте поиграть в сво игру гдето месяц с 0 с донатом грубо говоря 2к Р, оцените игру
Сообщение отредактировано: 13.06.17 21:19
Цитата 15.06.17 00:59 #396


ВЕРНИТЕ ОБРАТНО МАШИНУ ПОДАРКОВ!!!
С неё можно было получить достаточное кол-во "Знаков отваги", можно было выиграть эпическое оружие или что-то просто полезное. Играть за 10 000 дублонов сможет любой новичок, а при учёте, что оттуда выпадает синее (V) оружие - это вполне неплохой бонус на старте игры.
Также, конечно, "Знаки отваги". Их надо необъятно огромное кол-во, а накопить с квестов, турниров и прочего - нереально.
Мы, как игроки, имеем полную свободу действий и требуем вернуть машину подарков. Ведь мы можем поставить условия. Например, если вы продолжите извращать игру - её покинет один игрок, десять, сотня и счёт пойдёт на тысячи!
Мы за хорошие игры!
Цитата 17.06.17 19:01 #397


Хотелось, чтоб ужасающих боссов можно было бить и в соло, и в групке. Создали бы для них отдельную карту, где пиратство НЕВОЗМОЖНО. Также для игры было бы лучше увеличить шанс выпадения низаракта. Особенно в Периферии.
На счет акций... Цены в магазине за рл почти не кого не интересует, поэтому изобритать такие акции бессмысленно. Хотелось упрощение и добавление сюжетных акций, например: майские жуки, рыбешки и т. п.

Спасибо, надеюсь мое предложение администрация рассмотрит и примет меры.
Цитата 18.06.17 12:18 #398

В пламя битвы, на наковальню войны!



Наивные людишки
Цитата 22.06.17 02:28 #399

infuckingcredible



ох уж эти анонсы ярости
Цитата 02.08.17 18:06 #400


-
Сообщение отредактировано: 02.08.17 18:07
Страница «101112131415161718192021

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати