Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 13.03.17 20:22 #81

Армения - самая прекрасная страна!



Всё по делу.
Цитата 13.03.17 20:54 #82


вы интересные люди.режете фарм снова!объясните мне одну простую вещь- если вылет на фарм не будет окупать затраты на техи то тогда какой смысл вообще вылетать?или допусти зазор останется минимальный- то кто вообще будет заниматься фармом.фармеры уйдут.пираты тоже-какой смысл им летать в небе если там никого нет?! теперь о вливе. вы серьёзно думаете что люди будут вливать в игру деньги если игра ничего не будет приносить кроме разочарования???вы нереальные оптимисты в таком случае.даже если влить -то кто купит этот реал если дл нет возможности нафармить?!или вы считаете что будут покупать техи на фарм в магазине?возникает вопрос -зачем вообще это делать ? купил техи - вылетел слил босса и иди вливай! так получается?вы сами бы стали играть в такую игру?! дальше.получается останутся те кто ходит на туры.а их человек 10-20 на весь скай.им действительно по барабану весь фарм.хотя ресы они покупают на техи.ну не будет рсов купят  техи в магзине.к тому же им убертехи надо.если сейчас народу не много то после вашей очередной грандиозной обновы станет раза в три  четыре меньше!
Цитата 13.03.17 21:01 #83

I don't wanna die



Давайте вернем первые годы ская, и будем играть
Цитата 13.03.17 21:10 #84


Я как человек который каждый день кидаю РЛ в игру (да я существую) могу сказать, что убрав машину подарков, вы уменьшите приток РЛ. В замен машины покупать коробки за реал, никто в трезвом уме не будет.  И потом, как вы думаете выводить из игры кучу ДЛ?  Потом вы сетуете, что много ресурсов сдают в скупку, это понятно, потому, что применять ресурсы некуда, только сдать в скупку, получить ДЛ и тратить  на машину подарков))).  Надо менять:  прокачку навыков техустройст; выделить в отдельные регионы Ратный и Заповедник (это предаст объем игре), менять уровни перехода из региона, менять захват платформ для кланов. Это в ближайшей перспективе, а есть ещё что менять в среднесрочной и планировать будущее.
Про ужасов ничего сказать не могу, ни разу не убивал)))
Цитата 13.03.17 21:22 #85

Я мандарин, я мандарин ;)



они один раз уже смогли вывести миллионы дл из игры когда в рифе был имбовый фарм, скоро будет чё то похожее)
Цитата 13.03.17 21:22 #86


да еще одно - если сейчас хоть кто то фармит ужасов то после вашей обновы фармить их потеряет всякий смысл!тратить время по полчаса на  техи и в итоге не получить выгоды это абсурд.а если фармить патькой то поделив урезанную награду на всех то это просто насмешка!за три года что я в игре - не сделано ни одной обновы на ее улучшение.все режется.рыбалку испортили. пилку дерева испортили .фарм все хуже и хуже!как вы не имея конкуренции на рынке игр умудрились испортить ее?! ведь даже похожей игры нету а вы делаете все чтобы люди ушли из нее! и это у вас очень хорошо получается- убивать скай
Цитата 13.03.17 21:25 #87


по  полчаса на убийство ужаса и техи*
Цитата 13.03.17 21:39 #88



Kio [23]
Какие у вас планы по переводу ская с флеша на другую платформу?

Вы же прекрасно понимаете что толку нету что либо делать и думать, предлагать пока планов у Вас в этом направлении не будет. Флеш умирает и достаточно быстро, никого не привлечь в игру которая построена на заведомо мертвом продукте.
Цитата 13.03.17 23:14 #89



1) На машину подарков всегда было абсолютно все равно. Все ЗН спокойно заработала благодаря фарму и турнирам + акциям. Кто скажет, что нельзя выкачать званку таким способом - значит просто не пробовал полностью использовать все возможности. НО!!! Убрать машину сейчас, после того как кто-то нарутил себе ЗН на званку - будет нечестно по отношению к другим игрокам! Так что я против такого изменения

2) Убрать ужасающих боссов с лабиринтов!!! "Фены фармили в рифе" и рассчитывали, что они будут набивать кошелечки, выгоняя других из рифа. Но все же справедливость есть, и фарм стал одинаков везде. Потом эти же НЕумники подали идею ужасающих боссов, и конечно постарались для себя с факторией в Басте, с которой вывозили по 1400 газа. Теперь и в правду, зачем им эти боссы :))
Ужасающих боссов стоит убрать везде с карт, но при этом поднять дроп с обычных боссов, иначе никто вообще из города вылетать не будет, смысл в премах тоже отпадет, и останутся в игре только мерятели кошельков. И вместе с этим стоит увеличить размер трюма, потому что туда помещается только 2 босса. Фармить тогда , чтобы выбрасывать рес, тогда смысл фарма, опять таки?
Вы говорите - тонны реса сбрасываются в скупку, а что делать, если цена реала теперь по 7000-8000 ДЛ??? И для ремонта оружия и матросов он необходим, для покупаки баффа - также необходим, для прохождения акций!!!! - он также необходим!!
Все в итоге уперлось в то, что чтобы догнать рост реала нам постоянно нужен больше доход, а откуда его брать, если ты фармер? С тонны реса.. пока они есть...

И если уж коснулись экономической составляющей игры, то тогда стоит затронуть и награду за квесты. Там дается настолько мизер, что неинтересно ходить и выполнять их.
Сообщение отредактировано: 14.03.17 00:01
Цитата 14.03.17 01:08 #90

#ПашокДоКонца




Олькаааааа, я спать, а ты можешь пофармить последние часы ужасов........
По поводу ЗН, можешь ничего и не говорить, маршал тебе не светит... И в твоём случае про ЧЕСТНОСТЬ, я бы рот вообще не открывал...Все знают насколько "честный модератор Lady_Azure"
По поводу обновления : Возможно администрация проекта sky2fly что-то и сделает годное  с игрой
НО ЭТО НЕ ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!!
и ещё, бАмбит очень..АААААААААА..
Сообщение отредактировано: 14.03.17 01:09
Цитата 14.03.17 01:20 #91



И да, еще одна из проблем ская, 95% кретинов которые здесь обитают.
Цитата 14.03.17 01:28 #92



Владимир149, ты на ужасах сделал состояние, не влив ни копейки, хватит, теперь иди и вливай в скай (с) Админы
Цитата 14.03.17 01:30 #93


1) Вы серьёзно? Я вернулся снова в эту игру только из-за того, что пару раз удачно покрутил эту машинку. Довольная забавная вещь. Никому не нужны эти коробки, которые стоят минимум 100 рл (~700к). Логично, что покрутить машинку 5 раз намного интереснее будет. Вещь, куда можно спустить DL`ки. Разве не ляпота?

2) Ой, а тут такой бугурт поднялся из-за этого. Я лично толком их не фармлю. Я знаю как убивать ужасов в локациях, в которых "обитаю". Вот только одно "но". Какой-то задрот ака просто игрок, просто записывает респ ужаса и всё. По такой логике, что все остальные ужасы его по праву. А если ты вдруг решил подождать за пару, то и не грех чс`ом по угрожать.

Да, я присоединяюсь ко всем "нытикам" или за кого вы нас там держите. Я не вижу смысла резать остальных боссов\мобов. Сам процесс фарма разве не должен приносить удовольствие? А не давить на мораль, что тебе n-е кол-во лет фармить на какой-либо предмет\куб. Экономику вы уже давно подорвали. Просто не усугубляйте ситуацию. Слишком узкий круг игроков, чтоб что-то исправлять и разворачиваться на этот счет. Я уверен, что итог выйдет отрицательный.

Если вас так смущает кол-во ресурсов в скупке, то может просто увеличить прибыль ценностей? Имхо.
Цитата 14.03.17 01:59 #94

Порхай как бабочка, жаль как Тополь-М



Удалено модератором по причине:
Ненормативная лексика
Цитата 14.03.17 03:00 #95



Господа Администраторы, а собственно, что вам всё это время говорили и жаловались? и разве это игроки подвели к такой ситуации?. вы ответственные за введение чего либо.

что я вижу в вашем предложеном изменении? -
Новичкам будет ещё сложнее чего-то тут достичь и так далее не говоря уже о какой либо конкуренции с другими игроками кто уже накрутился на ваших дырках с машиной подарков и всем остальным.

Далее . по поводу неба и ужасов.

какой стимул теперь у игроков будет вообще летать в небе? что там делать  ? ужасов не будет, боссы обичные не особо кому-то нужны. и так небо пустует. теперь там кроме ваших мобов то и не кого не будет по сути.

подумайте просто что было раньше с игрой на 13 год , какие работали механики и принципы, когда проэкту хватало этого.
вернитесь к тем принцыпам. и уже делайте исправления с учётом ошибок.
Цитата 14.03.17 03:01 #96


1) Если обычных боссов вы наоборот при этом(при убирании ужасов в отдельный раздел фарма) порежете, то серьёзно на чем фармить тогда останется кроме как медуз и прочих фарм мест таких?(хотя думаю и эти фарм места порезаны будут)
Обычные ресурсы обесценились из за того - что их некуда девать в плане производства и т.д. На аук раньше было выгодно выставлять т.к. их цена была выше скупки, а сейчас разница 1-3 дублона и такие ресы я сдаю прямо в скупку как и многие(ибо смысла от аука в итоге 0 при такой разнице, если конечно только не имеешь +100500 каждого реса).

Если убирать ужасов в отдельный раздел и резать с них дроп, то надо наоборот поднять дроп с обычных боссов/мобов(особенно ценности поднять желательно) + увеличить минимальный объем трюма(на несколько тысяч). и сделать понижение стоимости кубов грузоподъемности(только до 6-7 имеет смысл качать, да и то в реалах это немало выходит, как затраты на мк/мк 2 в рифе - а пользы с грузоподъемности не особо выходит сейчас, если столько платить).

Я помню как раньше фармил когда был в висперах, боссы были хорошими, реплоиды вкусными, учитывая их время убийства.(2кк в час ценностей имея фулл кач/или пред фулл кач гварду рифа) и т.д.(прочие приятные вещи)

2)
Тут всё просто - сделать возможность получение ЗН тогда с чего-либо ещё. Сейчас много получать можно лишь за бои за радужки(но там есть свои нюансы, из за которых не всё так просто) и в целом всё(туры в счет брать не вижу смысл, не особо профит если учитывать, что они не всем по карману в плане кача и т.д.)

Сделать альтернативный способ получения корабельных монет.
Я конечно хожу на кв часто(цветы, кв басты/риф + ещё пара кв и выходит не больше 10 монет в день), если есть прем, но кроме них я не вижу нормального получения кор. монет.(все маякы давно обыскал, сюжетки все(не считая бурелом) прошел, а акции не так часто бывают и монет с них нынче мало дают)
Будет проблематично получать кор. монеты, если убрать машину подарков, с зн та же проблема.

3) Смотрите пункт 1.
4) Закончить там сюжетку давно пора. Так же добавить продолжение ратного в пф(ещё в 2015 году анонс был) и дать ответы по поводу новой локи и т.д.
Цитата 14.03.17 03:06 #97



Если вы хотите поднять экономику проэкта, вы начните с того, что.
Уберите прем суточный за влив 100 рублей.
Пусть каждый берёт себе месячный прем за 1к.
И сделайте в небе смысл летать, дайте дроп нормальный боссам простым.
что бы был смысл от према и от полёта в небе. а не чисто по ужасам и нафиг не нужны не кому ваши рисованые лаберинты. как это сейчас..

и коммиссию вы бы убрали при торговли реалами на аукционе, будет толк.
Сообщение отредактировано: 14.03.17 03:08
Цитата 14.03.17 03:31 #98



Убирание комиссии приведет к рл по 10к за шт, в чем смысл?) (при убирании комиссии нужно сделать ограничение на 7к за шт, как сейчас средняя цена, а то если её просто убрать, то по 10к это перебор брать реалы)
По поводу према - то неудобно тем, кто не фармит целый месяц. Нужно менять что-то в плане фарма и намного в лучшую сторону, дабы без према тогда можно было бы фармить. Или сделать недельный прем в магазине.
Цитата 14.03.17 04:58 #99


Kio [23] идей у людей много, только ТЫ  их не слушаешь, не прислушиваешься  и делаешь так как хочешь, то есть все на оборот, специально наверно
Сообщение отредактировано: 14.03.17 04:59
Цитата 14.03.17 06:51 #100

Thanks for all the fish.



Kio [23], неизвестность пугает. Раз уж планируется перевод ужасов на квестовые карты, то хотелось бы увидеть пример награды за квест, ограничение по времени/числу прохождений и т.д, чтобы было, что обсуждать.

Будут учтены не только доходы, но и расходы игроков!


Приятно слышать, но пока есть информация только об изменении доходов. Как изменятся расходы, будет ли снижение цен? Из-за того, что:

в текущей ситуации обычные ресурсы 80-90% сдаются в скупку (обесценены).


...в текущей ситуации фарм ценностей с обычных мобов и боссов едва покрывает сервис, газги и техи, это особенно интересно. Железо ведь придётся на что-то покупать.

По статистике мы наблюдаем тонны ресурсов, которые сдаются в скупку. Давайте обсудим, как с этим быть, если фармить так невыгодно?


А вот это мы наблюдаем в собственных мастерских:

Мультиракета IV - 295дл, Золотые пушинки(2), Необычные реагенты(1).
Мультиракета IV-Б - 520дл, Золотые пушинки(4), необычные реагенты(1).
Мультиракета IV-В - 840дл, Золотые пушинки(5), Экзотические реагенты(1).

Во всех трёх случаях дополнительные исследования не проводились.

Получаем цепочку: ресы в скупку - техи варятся на полученные дл.

Если учесть, что помимо варки техов ресурсы используются для постройки зданий на острове (однократное действие), в некоторых квестах (однократное действие) и для производства оружия (производители которого не обеспечивают спрос из-за своей малочисленности), то мы имеем то, что имеем - дешёвые ресурсы, которые лень донести до аукциона.

Мне кажется или выводы напрашиваются сами собой? :)

Это вопросы. Несмотря на то, что я ещё юна и ничего не смыслю в экономике, парочка предложений всё же есть:

1. Перебалансируйте квесты с учётом новых кораблей и вооружения, о чём уже неоднократно просили (минутка рекламы: http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=B&c=256781123), не забыв о достойных наградах за прохождение ;) В настоящий момент ужасы единственный стимул помимо PvP раскачиваться в каждой локации, потому что они же единственное, что выгодно фармить с штрафами. Обычный игрок, допилив Каллипсо/Грифон до МК2 в Периферии, обнаруживает, что с боссов падает по 2-5К, а по уровню ему уже давно пора пребраться в Бастион. Квесты могли бы закрыть эту брешь.

2. Если уж SD сыпятся из всех щелей, от флягов до ежедневных квестов (шанс на получение низаракта, мф, знаков и монет настолько мизерный, что их можно не учитывать), то сделайте их полноценной игровой валютой наконец. Сейчас в магазине за SD можно купить:

- чертежи, которые пачками фармятся под премом и практически не продаются, поскольку больше максимума не исследуешь.
- серебряные газгольдеры стоимостью от 100 до 220 SD, что делает их покупку занятием очень на любителя.
- и редкие ресурсы для производства - здесь в связи с обновой никаких претензий. Но маловато будет (с).

3. Акции на сдачу ресов/газгов/техов были хорошей идеей, пусть и несвоевременной - да, выходило халявно. С пересмотром цен на ресы халява уйдёт, зато повесившиеся мыши на складах и бойкая торговля реагентами из-под полы останутся.

4. Замените монеты в рецептах на ресурсы, за дл/рл техи продаются в магазине и без того (раздел за дл-ки убрать бы вообще, чтобы не плодить сущности, оставив только убер-техи за реалы). Вероятнее всего, ситуация со стоимостью ресов перестанет быть такой печальной.

5. Машиной подарков лично я не пользовалась, но вижу, что её скорая утрата вызывает массовую скорбь. Акции а-ля "Вторжение низушников", где знаки выдавались в качестве промежуточной награды, стали бы неплохой альтернативой.

С увеличением грузоподъёмности несогласна: баржи, арбы и системы доставки никто вроде бы не отменял.

У меня всё    бог мой, ну и простыня...
Сообщение отредактировано: 14.03.17 06:59
Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати