Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Анонс ярости: Машина подарков и Ужасающие твари (Обсуждение закрыто)

Цитата 16.03.17 15:59 #161


Kio [23] "Получить Знаки Отваги (ZN) можно:
- за прохождение некоторых групповых приключений, соответствующих вашему уровню
- в Зале славы за убийство некоторых монстров
- из Небесных Коробок (приобретаются в магазине)
- при обыске остров с обломками кораблей в регионах Неба" А если все остров ас обломками обысканы? Да с островов с обломками не шибко много дают ЗН не больше 25 ЗН. а в Тихой Гавани всего 3 ЗН дают. А если у меня 49 лвл  и мне на одну прокачку надо 5000 ЗН? Я их буду собирать до глубокой моей старости? С Вашими обновами, я фанатка игры почти уже не играю.
Цитата 16.03.17 16:02 #162
Kio [23]

, да, вселенский заговор, чтобы игрокам стало проще пополнять счет. Специально отложили его на недельку, чтобы перебалансировка добычи с монстров не показалась скучной ;)

, у каких? Поузнавайте цену, если вам не сложно. Нам озвучили ценники в десятки тысяч рублей без гарантий эффективности.

, в шапку темы уже вынесено предложение о ZN. Если у вас есть конкретные идеи - пишите. Мы вас уже услышали.
Цитата 16.03.17 16:03 #163

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]Вы все-таки сделали это ) Ну что раз уж сделали вас уже не остановить , руки у вас загребущие) Раз уж хотите балансировать рес , то сделайте его равномерным , так как самый ценный рес в игре - древесина , она редко падает в пф гггг . Удачи . А машинке скажем " Гудбай Америка , гудбай ..."
Цитата 16.03.17 16:07 #164

Нужно просто верить



, да блин, я покупал 40к зн за 5к руб, и ничего. Тогда никто особо не жаловался. Нафиг халяву!
Цитата 16.03.17 16:33 #165

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Kio [23]Пара предложений , в "те времена" как говорят мои товарищи, у ская была идея , она постепенно вымирает , из за того что администрация не вводит новые локи ( Но не стоит сдаваться ! Скай можно вернуть к жизни . Вы просто не тратьте деньги проекта на создание мини игр типа " скай клеша " и "батл арены "  поднакопите на что ни-будь стоящее типа новой локи , если не хотите долго мучится с графикой создайте их на старом движке и "постепенно" выведите их на новый 3д , вообще даже если не с новой графикой , но туда уже "попрет"  толпа первопроходцев которые только спят и видят как бы на новом гварде мк 3 всех победить в новых землях , а это стремление обернется для вас большими вкладами от игроков которые будут фармить с премиумами новые ресурсы , и покупать новое легендарное оружие . Да и потом , новая сюжетка , частично вернет скаю утраченную идею игры

Дайте людям право рекламировать скай самостоятельно ) обоснуйте на форуме и группе в ВК видио про игру на новой графике которое может взять и раскрутить каждый , так как для "полномасштабной рекламы" игрокам мешает то что только администрация имеет право на это . Увеличьте бонус за апы друзей приглашенных в игру .

Отредактировать рецепты крафта  техов , оруг , оруж. деталей и т.д , так как вы это сделали пару лет назад , ибо на сегодняшний момент мы имеем ,допустим в  периферии, море железа и сломанных  орудий , но не имеем для производства хитрых клапанов и древесины) По этому надо увеличить расходуемость таких ресурсов как детали , железо и т.д.       Против меня щяс толпа пойдет , за то что я собираюсь"отнимать последнее железо , которое мы так любя сдаем в скупку ггг" Но это опять таки поможет вам отрегулировать экономику ...

Добавить пару акция типа "Рыбалка" на камнесборщика и дровосека .

Добавить кланам возможности объединятся в коалиции кланов) Будет прикольно )

Вернуть летан в игру который можно было бы добывать как раньше из мобов , или новым путем который вы можете сами придумать , это уменьшит затраты на сервис кораблей у игроков (ну хоть как-то) и появится новая отросель для игроков .

Добавить в игру бонус за возвращение  долго не играющего товарища в наш небесный мир , такая функция должа быть во всех уважающих себя играх)


Пока все , надеюсь меня услышат ._.
Сообщение отредактировано: 16.03.17 17:24
Цитата 16.03.17 17:14 #166


Чтоб рыбалка и пилка деревьев не забылась вовсе, предлагаю увеличить выпадение императорских и обычных рыб, ну хотя бы чтоб еда больше падала,а на пилке дров больше редких пород древесины...
Цитата 16.03.17 17:29 #167

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



Ответ всем тем кто говорит " Как же жить теперь будем без накрутки зн в машине ?( " А вы что думали в сказку попали ? ггг Раньше люди на оруги копили руду собирая , вы еще в лучшие времена живете . Ответ тем кто говорит что мало  корабельных монеток , а вы что хотите за неделю все корабли скупить ? ЭТО ОНЛАЙН ИГРЫ !  Здесь никогда не бывает ничего быстрого , даже с донатом ! Ответ тем кто будет писать что я псих и  админам на нас пофигу , вас не слушают потому что вы ничего конкретного предложить не можете , но как старые бабки только и звездите про то "как было хорошо раньше , и как плохо сейчас "
Цитата 16.03.17 17:35 #168


У тебя есть возможность покупать ЗН за такие деньги. А у меня нет такой возможности покупать ЗН за такие деньги.
Цитата 16.03.17 18:32 #169

лол



1) Я вам предлагаю! А вы меня игнорируете!

стоит думать что вы предлагаете!!!
2) Вы бы лучше занялись вопросом переноса персов с фс!

Игроки хотят, это вы не хотите работать за реальные деньги!!!
Будут учтены не только доходы, но и расходы игроков!

В каком месте если фарма вообще нет?
Пополнять счет стало проще! В Sky2Fly появился новый способ оплаты - G2A PAY.

Думаю об этом можно не говорить, никто не удивлен.
3.14) - Развитие клана (? неинформативно)

у зданий на клан базе есть уровни, но можно сделать их больше
например: чем больше уровень тех станции, тем сильнее баф она может дать; чем выше уровень добывающего, генераторного и складского комплекса тем больше можно строить добывалок, тоннелей и складов (газ будет больше стоить, а это одна из целей администрации); если увеличится количество островов то можно необходимо увеличить количество захватываемых островов путем прокачки генштаба; можно сделать клановые острова с которых можно будет перелетать на клан базу или подобные платформам и клан базе.
Одной из идей была идея про создание боев на арене за деньги это сделать не сложно, а те 100 дл которые мы получаем за участие в аренке никому не помогут)))
2) Ужасающие твари будут перенесены в “приключения”, а награда за их уничтожение будет снижена.  
идея хорошая теперь наши враги смогут фармить хоть где то, но предлагаю не уменьшать доход, а увеличить количество хп, а время на прохождение дать около одного часа что бы слабые игроки тоже могли их фармить
Из этого можно сделать вывод: Хороших идей много только администрация из них сделает какое нибудь г или вообще не хочет работать!!!
Сообщение отредактировано: 16.03.17 18:46
Цитата 16.03.17 18:37 #170


вот вам предложение! я без према делаю задания гвардии неба и кроме серебряных дублоном мне ничего за них недают.в том же ратном и заповеднике хоть радужные мф дают.а в осколках.моей основной локе фиг с маслом.зн нет. монет нет.низаракт зп них вообще никто не получал не с премом не без.вот и пересмотрите
Цитата 16.03.17 18:39 #171

Вы все меня бесите



Вставлю свои пять копеек.
Обнова м.б. и неплохая.
Была бы, года 3-4 назад.
А сейчас смысла в ней уже нет никакого.
Тех, кто ушел из-за сломанного к чертям экономического баланса, она не вернет, тут нужно что-то более радикальное, вроде граф. движка или дописанных осколков хотя бы.
А тех, кто есть сейчас, напротив, только оттолкнет.
Так что...
Цитата 16.03.17 18:40 #172

Everyone believes in what he wants



Подойти к вопросу пере балансировки нужно более комплексно, учитывая наличия у кланов которые владеют платформами длительное время ( феникс, покорители, саинты и тд.) огромных складов ресурсов, как минимум на сотни миллионов дублон по цене скупки.  А если сейчас какими то действиями заставить цены на ресурсы возрасти, и без того богатые игроки могут поднять свое состояние еще сильнее, тем самым еще дальше оторваться от молодых игроков.
В данный момент проблема очевидна, большинство ресурсов просто бестолковы и иду в скупку, но цена за скупку - более чем адекватна и сбалансирована. (алого пуха падает много, и цена за скупку низкая)
Цитата 16.03.17 18:44 #173



Так предложение , начнем первое вернуть пилку дерево изначальное как было,потом все тайны введите в магазин не хочешь проходить кв плати это в любой игре есть не хочешь платить много времени все в твоих руках ведь игра условно бесплатная , так дальше введите что без наживки ты не можешь поймать рыбу ну там в магазин введите блесну с повышенной вероятностью ловли а червяков за дл со среднем уровнем ловли так дальше , убрать в небе слом кубов а оставить на КБ и платах так на клан острове сделайте производства техов на клан ,так дальше бои за провительство а не за рейтинг и правитель региона получает этот флаг страха или типа того один или два , реклама да вы бы на ютубе ее пустили как все, за мат как в любых играх ввести суточный бан , за передачу недельный.
Цитата 16.03.17 18:46 #174

Everyone believes in what he wants



По поводу пилки дерева, хотел бы высказать и донести свое мнение.

Пилка дерева приносит очень много дохода, и ее не стоит никаким образом трогать, а уж тем более увеличивать выпадение ресурсов . Если вы соизволите посмотреть статистику, сколько пилит древесины в осколках игрок ВасяВОИН или его мульт  bara11 и то, с какими запрещенными скриптами это дерево пилят - вы увидите, какие бешеные суммы приносит данное занятие...
Цитата 16.03.17 18:48 #175


Kio [23]
Я писал про корабельные монеты и на мой взгляд тема достаточно актуальная. Суть в том, что человек который прошел все сюжетные линии и обыскал все маяки - уже до гварда басты может и дошел(если правильно тратил корабельные монеты), но на гварду осков ему ещё копить немало выходить, а за ежедневные кв рифа + баст + цветы в осках + пара кв в пф - можно в среднем получать в районе 10 корабельных монет в день, но затраты по времени довольно сильные.

С одной стороны на мк и мк 2 такого кол-ва монет хватает для несложного сбора, но если смотреть вариант покупки гварды - то собирать на гварду осколков или бастиона нужно
попотеть + иметь премиум и желательно голд и время на ежедневное прохождение квестов в нескольких локаций.

Так же вылезают проблемы и для тех, кто сделал корабли для одной спецы и желает купить для второй, а монеты нужно где-то брать, а в таком количестве собирать долго(при учете всех пройденных сюжеток и маяков). Что же делать, ведь всегда прем и время найти игрок не может для ежедневных квестов? Вот я например хотел бы взять гварду вторую осков, но сделав мк и мк 2 второй в рифе и в басте, у меня останется не больше 100 монет, и собирать монеты будет очень тяжело в таком количестве.)

И единственный выход был - машина подарков(акций пока мало и с них немного монет дают, поэтому в счет не беру), теперь её нет и если я захочу получить корабельные монеты - то остаются только квесты каждый день с премом. :/

Прошу посмотреть на данную ситуацию и получить альтернативный способ получения монет сейчас и желательно без обязательного наличия према. Для новичков есть канцелярия хотя бы, а у тех кто имеет уже 3(риф, баста, оски) гварды и всё пройдено(кстати, если гварду в осках есть, то нижние локации людей в канцу не пускает уже, даже если у них там нет гварды) есть только ежедневные кв...

На этом всё, больше у меня нет предложений каких-либо сейчас.
Сообщение отредактировано: 16.03.17 18:50
Цитата 16.03.17 18:53 #176

Everyone believes in what he wants



По поводу квестов, мое мнение как игрока который никто не ходит по ним.

Трогать ежедневные квесты в осколках - не нужно. На данный момент, только их и есть смысл ходить, так как только на них получаешь достойную награду, в виде оружия 5й-степени, и низаракта.
Во всех остальных локациях, ежедневные квесты служат способом для получения серебряных дублонов и корабельных монет при условии наличия прем.голда.

Думаю будет не актуально, в водить еще большую награду за цветы. Стоило бы добавить хотя бы какой то шанс выбить низаракт с ежедневных квестов в других локациях?

3.8) - Качать навыки техустройств по уровню локации (что вынудит производить тех устройства и использовать ресурсы, а не кидать их в скупку)


по поводу данного бреда(увы, но это бред). Если что то подобное будет сделано, вы опять же испортите всю экономику, так как игроки у которых в наличии по 50+ мультов для варки теха себе прокачают все без проблем, а остальным что делать? варить на острове в один аккаунт очень долго.
Цитата 16.03.17 18:59 #177

лол



Подойти к вопросу пере балансировки нужно более комплексно, учитывая наличия у кланов которые владеют платформами длительное время ( феникс, покорители, саинты и тд.) огромных складов ресурсов, как минимум на сотни миллионов дублон по цене скупки.  А если сейчас какими то действиями заставить цены на ресурсы возрасти, и без того богатые игроки могут поднять свое состояние еще сильнее, тем самым еще дальше оторваться от молодых игроков.


Не думал, что когда-нибудь у меня будет одинаковое с ним мнение, но тут он прав. Хорошо развитые кланы (не покоры) имеют огромные запасы ресурсов еще на несколько лет игры, то что вы снизите их добычу сделает хуже всем кроме фениксов и еще пары игроков. Зачем вы ослабляете наших врагов? Например: у покоров и так ресурсов хватало на неделю активной войны с фениксами, а после этой обновы вообще сомневаюсь, что они смогут сделать что-либо.

"Умные" люди (администрация) не понимают, что ресурсы может быть поднимутся в цене, но наибольшие доходы администрация получает во время активных войн, которые не предвидятся в ближайшее время..
Цитата 16.03.17 19:00 #178

Everyone believes in what he wants



И последнее. Сделайте уже что то с механикой игры ,которая абсолютно нигде не поясняется, вот пример:
Есть полный комплект эпика, шанс мегакрита по игроку равен какому то числу. Если мы снимаем с этого комплекта эпик таран - шанс мегакрита значительно падает. Почему? Если такое есть, почему это нигде не описывается? Много нубофармеров, Которые не считают нужным одевать на фарм комплект полны обвес эпика ( не только оружие, а и таран).

Второй пример: на мефах написано шанс мегакрита один, по босам он почти в 10 раз меньше ( Далее опишу почему).

Так же  момент, когда шансмегакрита возрастает в зависимости от скорострельности. Пример : переферия, призраки,  качаем 1 не полную лычку за 500 рл -  получаем по факту не 0.5% а полный 1%.       Если одеваем обвес с тараном на скорострельность, или с теме же матросами на скорострельность - шанс мегакрита падает. Отсюда и выходит - чем  дольше КД на перезарядку - тем выше шанс мегакрита.
С этого момента выходит ужасный дисбаланс в ПВП. Лорды  и без того наносят в осколках урон раза в 2.5 выше чем штурм коупами, но при имеют слишком высокий шанс мегакрита.  В периферии и вовсе, сплошной дизбаланс на этой почве.
Цитата 16.03.17 19:01 #179

лол



Геометрию там выучил?)))
Цитата 16.03.17 19:03 #180


Зделайте техо-Заводы!
Страница «34567891011121314»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати