Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Клан-острова и ежедневные достижения

Цитата 25.03.17 22:48 #81

пипец покорам в рифе



Ты типа умный очень, но это неточно.
Хватит писать одну и ту же мысль перефразируя ее.Или у тебя мозги застряли в булочной напротив?  
Сообщение отредактировано: 25.03.17 22:57
Цитата 26.03.17 02:35 #82




Босдик мой дорогой, все было бы так если бы оно так было)
А ты понаписывал кучу, но по факту эта куча простой писанины которая вкрайне не верна

Давай я по порядку тебе разжую что да как.


Им интересна лишь своя собственная выгода. Однако мы их понимаем - никто не хочет идти на уступки - каждый хочет, чтобы все было максимально выгодно только для него самого!

Конечно, всем кроме ТЕБЯ, важна только своя выгода, конечно же никто кроме ТЕБЯ не хочет сделать игру лучше, только ты такой, все остальные никто и их даже слушать не нужно. ЧСВ, ясно.

Реформа клановых островов по задумке Администрации как раз и должна заставить игроков снова играть - ходить на бои, участвовать в захватах платформ, да даже банально договариваться о союзах, чтобы вместе контролировать определенную территорию НЕБА!

Хорошая попытка рассказать как ОНО БУДЕТ, не догадываясь о том что на самом деле случится.

А случится следующее, мелкие кланы, которые не имею в своем активе боевой патьки будут ВЫНУЖДЕНЫ просить союз у топкланов, а они понимая что никуда эти мелкие кланы не денутся будут с них сдирать последнее, как впрочем вы и делаете уже сейчас, требуя от своих союзов мази, ресурсы и прочую хрень. ЧСВ клана фенов, которые заботятся о других.

PHOENlX - 41 актив, DEATH WINGS - 24 активов, The Saints - 12

Играют активно в осколках только один воюем с вами всеми, ты еще забыл дописать туда клан Емеральдов и еще пару мелких ребят которые ТАК же приходят воевать против нас.

Ты написал Шакалов которые вообще с нами на в союзе и хахатунов, которые вообще только в ПФ играют. О каком альянсе речь? Босдик, врать не хорошо, мама по губам даст.

Как видно из этих картинок - не смотря на примерно равное количество активных игроков у Фракции Покорителей Ветров в разу меньше платформ, а значит расстановка сил полностью не в их пользу.

Важно не количество, важно желания игроков играть, бафатся, воевать, донатить, качатся и прочее. Остальное не важно.

это их проблемы, а не проблемы Администрации.

Проблема нежелания игроков играть - проблема администрации, а не игроков.
Все игры, онлайн или офлайн созданы для того что бы зарабатывать деньги и вопрос "желания игроков" давать деньги зависит только от администрации.

Покорители Ветров закидывают под свой клан острова Sea Devils и Bloody Avengers.  

Во, братан, ты говоришь о том что уже тебе не нравится это. Но это не нравится только тебе, это не в твоих интересах что мы их держим, вы же тоже держали, мультокланы Норки и Бладихрю, почему-то тогда вы не жаловались. Сейчас вспомнили?  Сейчас это уже не в ваших интересах?  ;)
Сообщение отредактировано: 26.03.17 02:40
Цитата 26.03.17 02:40 #83



Это мульто-кланы!


Хорошо что ты понаходил мультокланы, а как делать с теми кланами которые не могут развиватся толком в текущем положении дел? Ты хочешь сказать что им это не нужно,  я понял.
Фиксация ремонта островов не зависимо от активности клана. Т.е. не смотря сколько актива в клане

Опять свои интересы поддерживаешь и пытаешся это скрыть, почему?
У вас пол клана мультов и старых переданых персов которые давно не играют, которые повышают только ваш рейтинг "оффлайн" рейтинг. Вы хотите для себя сделать так что бы ремались у всех одинаково острова. Хорошая попытка скрыть это.

Данное обновление должно решить главную проблему, которую имеет Администрация в игре - проблему с активность игроков. В данный момент любой клан может "сидеть на попе ровно", поставив свои остров в небе, и просто получая с них доход, не прикладывая никаких усилий


Опять же хорошая попытка, но нет.
Опять же проблема не в тех кто хочет сидеть на попе ровно, а в том что в текущем положении дел и сейчас ввиду "сдохлости" ская у игроков этого желания нет. Как будет на самом деле?

А вот как.
Клан, который имеет добывалки в одной лабе и от этого клана не зависит исход боев на платах (фарм кланы, просто нейтральные кланы, представь себе они есть в этой игре) будут чуть ли не каждый день перетыкивать свои добывалки в небе и еще к тому же выбирать боее мение стабильное место, которого особо то и нету. Кому оно нужно? Никому, это геморой, пару раз переставят и хрен забьют на это. Ты называешь это активностью клана? забивать на свою недвижимость? У меня наверно другие понятия.

Ты как-то особо не показываешь что в басте кроме вас особо никто и не играет, на платы к Вам только шакалы ходят, опять же там платы ходят с рук в руки и в осколках так же и в переферии так же. Ты хочешь сказать что перетыкивание своих островов каждый день это ХОРОШО? Серьезно? Это геморой в моем понимании, я не знаю не одного человека который идет отдыхать в игру для того что бы тыкать свои островки из лаба в лаб каждый день.

ФАРМ кланы наконец смогут играть на платах, которые не удержать топ-кланам.

Сферический фарм клан в вакууме. Но они не пойдут, просто забьют на игру, потому что игра их заставляет делать то что они никогда не хотели и не делали.
И да, ты пухлик, много посылов нахрен получил когда запрещал фармить на их платах кланам которые слабее вашего? Заботливый ты наш о развитии игры, намекая им что они тут никто и что они могут вообще уходить нахрен из игры.

Запомни мой дорогой 15-ти летний пухлик, ограничение, сковывание игроков в чем-либо - плохо, мотивация - хорошо. и это закон который работает не только в скае, ты же хочешь ограничить что бы мотивировать. Так это не работает.

Надо помнить, что S2F - не только игра про pvp, но еще и про политику.

Это кто тебе сказал такое? Скинь ссылку где это написано.

Мы готовы ответить на любой пост с конструктивной критикой, однако на посты без смысла мы отвечать не собираемся!

Мне кажется или не вы в этой теме кураторы и не вам отвечать на вопросы? Опять свое ЧСВ показываешь, молодец. Не видно было честно ;)

ЗЫ, босд, мне отвечать не нужно, я написал лично свое мнение по поводу твоей писанины, где ты мотивируя что мы не будем её поддерживать только потому что нам это выгодно.
Хотя на самом деле, выгодна обнова только вам и никому другому.
Сообщение отредактировано: 26.03.17 05:44
Цитата 26.03.17 11:57 #84

Нужно просто верить



Kio [23], Прошу, дайте пояснения. Против чего данный анонс? мульто-кланы, то нам пофиг. расшевелить - бред.
и что значит не поставить острова при активе меньше 5. что будет, если 5 активных вдруг станут 4-мя?
Цитата 26.03.17 12:04 #85



Бред, я против, как новичкам тогда создавать новые кланы если никто не придёт к вам раз у вас нет хотя-бы тунелей для фарма?
Сообщение отредактировано: 26.03.17 12:06
Цитата 26.03.17 19:34 #86

Армения - самая прекрасная страна!



согласен!
Цитата 26.03.17 23:02 #87


BreakinSoul пишет:
Надо помнить, что S2F - не только игра про pvp, но еще и про политику.
Это кто тебе сказал такое? Скинь ссылку где это написано.

Ну да, покорители и политика - вещи несовместимые. Сколько вы союзных кланов по своей тупости потеряли? Коджи, спириты, эмики, арики, шакалы. Кто на очереди?)
Цитата 26.03.17 23:27 #88

nomen illis legio




они оказались не очень. как и ты.
Цитата 26.03.17 23:36 #89


, мы не очень, зато у вас соул соло четверть плат держит)
Цитата 26.03.17 23:52 #90



УВАЖАЕМЫЕ ,ВАМ ПОВЕСТКА В ВОЕНКОМАТ.
   
Сообщение отредактировано: 26.03.17 23:54
Цитата 27.03.17 09:49 #91

Жесток , брутален - Иосиф Сталин



гггг
Цитата 27.03.17 11:23 #92



Лучше привяжите рейтинг от званий к активности игрока , если активный то клан получает рейтинг ,а если нет то не получает , все просто раз бозд так переживает , а фиксацию ремонта надо не трогать раз клан большой то логично что он ремонтироваться должен чаще но так же и васалы их должны чаще ремонтировать тоннели и склады
Цитата 27.03.17 13:26 #93



слава богу что мы не очень , а то фракция покорителей не возбуждает
Цитата 27.03.17 14:05 #94


В любом случае радует, что что-то делаете. За последнюю неделю уже больше, чем за прошедшие пару лет)
Даже признали, что работа над переходом на новый движок пока не будет вестись. Еще и на обсуждение выносите темы, класс.
С островами что-то жестко, особенно если у союза заберет плату нейтрал - придется острова переносить. Так можно и 1-2 раза в 3 дня новое место искать некоторым кланам)
Цитата 27.03.17 15:08 #95

пипец покорам в рифе




А ты вообще пшел на фс    
Цитата 27.03.17 15:09 #96

nomen illis legio




да, я заметила, что фатал вас очень быстро завел
Цитата 27.03.17 19:43 #97



модам вы чушь несете  
Цитата 27.03.17 20:21 #98




А фракция шакалов которые проигрывают бои клану где 4 актива должна возбуждать была? Которая в любых проблемах между сокланами говорит "да пускай себе там друг друга мочат", которой по факту на все плевать. Это вы должны были возбуждать? Для вас видимо игра и есть не только пвп, а и политика.
Цитата 27.03.17 22:20 #99



так у нас демократия , а вас Мисье  как бы наши суверенные дела не должны  волновать хотят, мочат, хотят не мочат а может и похуже что делают не ваше дело
Сообщение отредактировано: 27.03.17 22:20
Цитата 28.03.17 14:32 #100


Че спорить) Покорители зато "очень") Тащат )))
Ответить Страница 123456

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати