Игровое сообщество

Форум > Анонсы > Снижение боевых характеристик игороков 25-ого и более уровней в Бастионе

Цитата 09.11.11 04:17 #101


не будь ослом Олис и не тупи как баран если ты чего не знаеш  
Сообщение отредактировано: 09.11.11 04:23
Цитата 09.11.11 05:51 #102


Смешно было,когда мс Москов заходит вместе с крюком,в то время как сам крюк после ночных оргий в скайпе должен быть на работе,одеваются ферм техи на крюка и перс ползет фермить.Пишешь сразу в приват-А где крюк?ответ-нету,будет к вечернему туру.Я тут просто перса качаю.Вечером когда приходит крюк пишу ему-ты хоть москову скажи чтоб тебя не палил и ниче с тебя никому не писал,в ответ убойная фраза-Ты что?!Передача персонажа запрещена и наказуема:)сразу смотрим скрин со второй станицы,где крюк в приват беспордонно просит соклана поиграть на его персе и сам признается что он будет на корабле реальщика:)Вся игра Лимонов и омутов построена на передаче персонажей,все успехи с нарушением правил игры,проекту в плане бабла обновление принесет не малую пользу,так как например у меня много друзей,в не слабых кланах других локаций,которые  имеют возможность но не видят смысла вливать реал для клановых боев,так как сядут например на  отсутствующих персов гоп-стоп лимон,и все ништяк.Вот так крюк и решил свою проблему-не найдя союзников они просто договорились с омутами играть друг на друге во время клан-боев,благо они всегда в разное время.И никаких союзов не надо,есть корабли реальщиков,на который всегда можно посадить задрота и норм сыграть
Сообщение отредактировано: 09.11.11 06:01
Цитата 09.11.11 08:39 #103


полностью с табой согласен и полный бред с мультами
Цитата 09.11.11 08:46 #104


и  сайтам подобным 2ip.ru


ну ты тоже нашёл чем смотреть :)
Цитата 09.11.11 10:58 #105


Ну во-первых Всем жителям неба привет ))
Собственно по существу:
1) Как администрация будет судить игроков которые играют часть времени не дома а например на работе или в компьютерном клубе.(блокировка по IP)
2) Смысл блокировать мультовод. У меня почти все мульты с кораблями за реал по всем локациям. Как быть с этим. Вот лично мне интересно персом басты летать по Басте а персом до 9 лвл включительно только по ПФ.
Ну и самое главное у меня дома (а дом большой) стоит ADSL модем и WI-FI роутер и 4 компа. Собираемся компанией и играем все вместе. Как нам быть? Мы вот скинулись мы одному на грифон и что его забанят? Мы вместе защищаем свою добывалку с одного IP (вчетвером) а нас берут и банят. БЕДА!!!
Цитата 09.11.11 11:12 #106


Нужно сделать:1)Регистрацию всех персонажей которыми играет человек для того чтобы определить что он играет двумя,тремя и так далее персами с одного компа.2)Дать возможность играть одновременно несколькими персами за исключением указанных ситуаций,турниров,захватов,клан-боев.Это решение всех проблем.Самое главное запретить передачу перса одного игрока другому.Важно определить что человек играет этими персами скажем с трех компов и если появляются одиночные входы на одного из этих персов с другого ip+id это уже нарушение либо случайность но подлежит разбору.Если человеку нечего скрывать то он объяснит,если нет...я вообще считаю что если чел передает управление своего персонажа другому то значит перс ему больше не нужен и при рицедиве надо обязательно блокировать чтобы у некоторых умников мыслей не возникало искать способы обойти систему.
Цитата 09.11.11 11:23 #107


Поддержу предложение Ермака, даешь блок всем с динамическим ай-пи. А то понимаешь обнаглели.  
Да и играть с инет кафе или из домашней сетки не стоит. Ибо нефиг! Чем меньше людей в небе, тем лучше.
Сообщение отредактировано: 09.11.11 11:24
Цитата 09.11.11 11:46 #108


народ! я занимаюсь сетями уже лет 20 не нужно говорить тут всякие глкпости и бежать впереди паровоза.
Обьяснюсь с технической точки зрения без глубокого вникания.
Есть масса проектов где это работает безо всяких проблем.
Возможно с достаточно большое достоверностью идентифицировать игрока в сети безо всяких проблем, технологий существует масса, в том числе и с динамическим IP.
Вопрос стоит о том что бы предотвратить передачу персонажа от одного игрока другому и это сделать вполне реально и отследить и определить, кто не верит прошу в проект "сфера судьбы" ( сори это не реклама) там это сделано достаточно жестко но не будем об этом.
Суть в том что бы игрок имеющий персонажа скажем N уровня не мог в игровом процессе отдать своего персонажа  другому игроку в использование, особенно когда человек отсутствует сам в игре и отдает своего персонажа на период своего отсутствия.
Лично по себе могу сказать имею перса, имею очень плохую сеть ( пинг более 2к региональные особенности))  но у меня не возникает даже мысли отдать своего перса в "прокачку" человеку живущему в другом регионе и имеющему нормальную сеть. Каждый должен пользоватся тем чего достиг сам и делать это должен сам а не отдавать комуто.
Теперь по поводу "мультов" я не против них ни в коем случае! НО! человек завел себе второй акк, этот акк является его собственность и должен использоватся только им а не кем то другим.
Я так же против использования мультов, одновременно с основным ( другим акком этого же игрока) в процессе туров, захватов плат и клановых сражений за острова.
Если игрок хочет качать одновременно 2 акка ( фарм, выполнение квестов) да ради бога пусть делает но извините какого на захвате кланового осттора присутствует Я + Я +Я и еще пара таких же.
Я тут могу сказать что я согласен с предлогаемым анонсом в этой части.

Что касается части с урезанием по уровню, то тут не могу согласится, причина таже пинг 2к и более, ну не могу я по болшей части играть даже на коре за реалы и синей оругой в басте слишком уж медленный, предлагать играть в команде мне не стоит, я играю тогда когда очень многие спят и видят седьмой сон ( у меня в это время день :-) )
Сообщение отредактировано: 09.11.11 11:47
Цитата 09.11.11 11:47 #109


всем доброго. хотелось-бы уточнить пару нюансов ,

1)я имею 3-5 кланов вкладывал -рл для их развитие  что из этого выходит ?-я завел в этих кланах  игроков купил им за -рл кары  оругу, и вдруг нападение на 2 клана одновременно и-? что выходит я не смогу запустить на защиту своего (имущество которое я приобрел за рл!  одновременно 2  персонажа ??! думою это не-правильно ,

я уже был свидетелям  такого в другой игре но там совсем другая концепция игры  в корни да задом наперед она другая там  это было  правильно, но тут  есть много моментов  которые Администрация  просто обязана учесть  например выше сказанное   мною , и могу сказать по моему личному опыту  что такие нововведение  должны быть взвешенные и  аргументированны!!! в противном случаи  оно повлечет потери онлайна 100% и бессмыслие  покупки   кланов кары за рл )))) вот как то так !!!!
Цитата 09.11.11 11:50 #110


Вопрос не в том что сможешь или нет, вопрос в том что отдать другому игроку свой акк для того что бы он поддержал тебя в бою за клановый остров или захват платы не сможешь именно об этом говорят многие, так же очень не хотелось бы что бы такая ситуация возникла на туре
Цитата 09.11.11 11:51 #111


+++++
Цитата 09.11.11 11:56 #112



можно, но так же есть масса способов это обойти. как обычно битва щита и меча.
Цитата 09.11.11 11:58 #113



Вот ответьте мне вы оба на вопрос
Сможете лы вы управлять 2 кораблями одновременно каждый скажем на захвате чьего либо кланового острова и считаете ли вы это правомерным?
Вопрос стоит в том что нельзя передать перса другому игроку что бы он "помог"
Вы вложили деньги, силы, время - ну так пользуйтесь этим а сими а не приглашайте "Капитана" на свой акк.
Так можно дойти до того что будет обнова с передачей акка другому игроку в аренду с уплатой скажем значительной суммы в РЛ но будет ли интересна такая игра?
Цитата 09.11.11 11:58 #114


Я также могу сказать что будет потеря он лайна если это не введут,правильно сказали что надо пользоваться тем чего достиг сам на своем персе,а не сажать задротов на перекачаных игроков которые в бою сами например присутствовать не могут.По поводу 4 кланов мультов,а как ты собрался отражать 2 одновременные атаки?ты в состоянии биться одинаково в 2 окна?и все твои сокланы?или просто у вас уже схема передач персов и обнова эту схему сломает?:)хорош тут тюльку травить,обнова очень нужная хоть и запоздалая
Цитата 09.11.11 11:59 #115



Обойти можно :-) но есть и решение с другой стороны - бан навечно с невозможность снять оругу, за реал, кор за реал и пр...  и ты думаешь оно стоит того ?
Цитата 09.11.11 12:01 #116



по своему опыту онлайн игр и в частности этой, не пойдут на баны топовых игроков, в результате будут те кому можно и те кому нельзя. оно надо?
Сообщение отредактировано: 09.11.11 12:01
Цитата 09.11.11 12:01 #117


на самом деле всё просто. если будет ЗАПРЕТ, то мало кто станет связываться с впн. :)

вспомни, как было в рифе. после каждого турнира\захвата массовый мат в общем чате. а вот с появлением такого инструмента, как КАТОРГА, всё практически сошло на нет. так что ...

ps: кстати, вот как рассматривать ЭТО :) /info микроб2 ведь тоже человек помогал тем, кто не может управлять всеми своими персонажами по разным причинам... итд, итп...  
Сообщение отредактировано: 09.11.11 12:05
Цитата 09.11.11 12:03 #118



те кому надо так или иначе решат эту проблему) я собственно об этом и говорю, это будут для топовых кланов решения.
Цитата 09.11.11 12:03 #119



По моему опыту как раз наоборот банят не только топов но и сокланов ( соальянсовиков)
И особых проблем в этом нет, новый топ появляется сразу же
Цитата 09.11.11 12:04 #120



я спецом уточнил что опыту этой игры  
Ответить Страница 123456789101112»

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати