http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?c=196757242&a=O

Три мои истории, повествующие о Старлоке, гильдии мусорщиков и Переферии.

Инженер_Бондарец [11]

Добавлено:
05.04.15 00:31
Старлок.
Он родился на поверхности Земли среди других низушников. Его учили ненавидеть небожителей как и всех низушников. Но Старлок был добродушен ко всем и не хотел воевать с небожителями. Однажды в город низушников привезли двух пленных капитанов, и поручили Старлоку убить их, что бы он доказал что достоин быть низушником. Но Старлок не захотел убивать людей. Он угнал корабль и полетел наверх. Он попал в город Ратный, в то время там была экспедиция Унивирситета. Ирэн Раценгзауцен дала Старлоку еду и другие необходимые вещи взамен на технологии низушников. Потом Старлок поехал дальше, и вдруг на его пути появился корабль инквизиции. Старлок не знал, кто это, и будучи оставаясь нейтральным проехал мимо. Но инквизиция поняла что это низушник и решила убить его. Старлок начал бежать. ВДруг он вылетел из облаков неподалёку от агиоконторы. Из агиоконторы выбежали чиновники с бластерами и начали палить по инквизиции. Та потеряла один корабль и была вынуждена бежать. Старлок зашёл в агиаконтору и чиновники починили корабль Старлока и дали ему технические устройства. Потом Старлок поехал в Вышино к Памфри и получил разрешение на полёты в Переферии. А по Переферии летало много кораблей, и Старлок решил отдалится в самое дальнее и тихое место-Вонючие дали. Там были только мусороги. Но к СТарлоку начали наведоватся повстанцы и агенты пана Барабаша. И те, и другие вынуждали Старлока работать только на них, но Старлок оставался нейтральным и помогал всем. Теперь Старлок живёт в Вонючих далях. Многим может показатся, что он бездельничает, но это не так. К нему иногда наведываются другие низушники, которые тоже хорошо относятся к небожителям. И Старлок вместе с этими низушниками охраняет Пеерферию от нашествия негативно относящихся низушников. Вот так вот.

Переферия, а точнее памятники и острова.
По Переферии разбросаны памятники. Чьи памятники? Правильно! Владимира Ильича Ленина! Это уже очевидно. Но откуда они в Переферии? Вот моя версия. И очень даже интересная. А что, если под Переферией-Россия? Что если в дни Исхода в России в небо всплыли памятники Ильичу? Так же на многих островах в Переферии растут берёзы. Это тоже подтверждает мою теорию. Да и борьба чиновников с повстанцами уж больно похожа на революцию 1918 года! Короче, я думаю, что небо Переферии-небо бывшей России.

Гильдия мусорщиков. Что бы понять о чём я, смотрите на эмблему гильдии мусорщиков. Ну тоесть зайдите в энциклопедию, нажмите про гильдию мусорщиков и смотрите на картинку которая там будет. Так вот.
Обратите внимание на кабину. Это же самолёт! Это наш земной родной самолёт! Вот моя версия. Мусорщики украли из архивов Унивирситета информацию о древних летательных устройствах. Для нас-самолётах. Ну не обязательно украли, может им знакомые из Унивирситета рассказали или они случайно что то обнаружили. Так вот. Или же они входили в контакт с низушниками, и те открыли им тайны земной жизни. А возможно просто гуляли себе гуляли, и обнаружили самолёты. Вот так вот.

У меня всё.

xair [33]

Добавлено:
05.04.15 12:23
плоско. никудышний из тебя поэт. поучись у шустряка анти матроса :)

Элементал [28]

Добавлено:
07.04.15 20:26
убейся

Ка-ли-пс-о-МК2 [30]

Добавлено:
06.08.15 18:09
Александрит - русский камень. Из этого можно действительно предположить, что под Периферией была Россия.

Пулемёт [15]

Добавлено:
02.11.15 00:29
Чтобы понять, что я имею в виду , посмотрите на собирание гильдии эмблема . Ну, что пошел в энциклопедии , в соответствии с гильдией соответствующие мусорщики и смотреть на картину , будет там. Итак
Обратите внимание, что хижины. Это самолет ! Это наш самолет Мать-Земля ! Вот моя версия . Поглотители информация украдена из архивов древних Univirsiteta бортового оборудования . Для нас , самолет . Ну, не обязательно украдены , они могут сказать, Univirsiteta друзей или они случайно обнаружили некоторые . Итак Или они приходят в контакт с контактной nizushnikami , они открыли свой секрет жизни на Земле. Или , может быть, просто идти своим путем , и нашли самолет. Здесь и тому подобное.
Сообщение отредактировано: 02.11.15 00:30

http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?c=196757242&a=O