Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Новый год 2020: Зимняя Сказка начинается! (Обсуждение закрыто)

Цитата 27.12.19 19:51 #1
JellyFly [20]

Уважаемые Небожители, потрясающие зимние праздники начинаются! Скидки!

Приключения в Зимней Сказке

У Скайтуфлауса что не год, то неприятности: Верховный Отморозок и не думает отступать! Он ворвался в Зимнюю Сказку со своими морозными прислужниками – Колотунами и Дремами!



Им хватило наглости похитить все подарки и посрывать шары и гирлянды с главной Ёлки Неба!



Посетите дом Скайтуфлауса, чтобы принять участие в новогодних приключениях, сразиться с Верховным Отморозком и получить ценные награды за сбор Свёртков!

Зимняя Сказка продлится до 8 января включительно!


Свёртки и как их получить

Отправляйтесь к Скайтуфлаусу, чтобы получить новогодние задания и отправиться в Зимнюю Сказку, где из любого монстра можно получить Свёртки.



Также Свёртки можно найти в радужных воздушных шарах, что появляются в зимнем небе. Но торопитесь – воздушные шары находятся над облаками ограниченное время. Стоит немного промедлить, и они снова скроются в воздушной пучине.



Собирая воздушные шары у вас есть шанс получить тайну: 2012! Тайну также можно приобрести в магазине после новогодних гуляний.



Хотите получать больше Свёртков? У вас есть такая возможность! Раз в 15 минут в Зимней Сказке можно получить специальный эффект на увеличение добычи свертков (+50%)! Но будьте осторожны, этот эффект легко потерять при столкновении с другим кораблем.


Награды и рейтинг

Собирайте Свёртки, чтобы получить особые праздничные награды и подарки с эффектами! Вас ждет Новогодняя звезда и Легендарный зверёк!



Внимание! Подсчет очков и награды - общие на все регионы!

Каждый день десять игроков в каждой локации (кроме Тихой Гавани), собравшие больше всего Свёртков, получат в награду Знаки Отваги (ZN)! А трое лучших - уникальные памятные подарки в виде символов Нового года!




Осколки Льда и Верховный Отморозок

В центре Зимней Сказки раз в полчаса проходит большая битва между Небожителями и воинством Отморозка. Во время этой битвы из врагов выпадают Осколки Льда.

Соберите 100 Осколков Льда, чтобы отправиться в логово Верховного Отморозка и покончить с ним! Верховный Отморозок забрал самые лучшие подарки себе, но если победить его, то они достанутся вам!



За отправку в логово Верховного Отморозка у каждого члена группы списывают по 100 Осколков Льда. На каждый новый поход требуется на 50 Осколков Льда больше, чем на прошлый успешный поход.

Внимание! Для спуска к Верховному Отморозку в вашей группе должно быть минимум 4 персонажа. А недостающие Осколки Льда можно приобрести у Старьёвщика за RL.

Если вы потерпите неудачу, то собирать Осколки Льда придётся заново. Зато, победив Верховного Отморозка, вы можете получить множество Свёртков с подарками, МФ-комплекты всех цветов, наборы напильников, оружие IV и V ступеней и многое другое! Причём в больших количествах!

За выполнение задания Скайтуфлауса вас ждёт щедрая награда! Спуски в логово Верховного Отморозка расположены по углам карты Зимней Сказки.


"Мощь Скайтуфлауса" и "Помощь Снегурочки"

В Зимней Сказке (в определённых местах) вам доступны кнопки "Мощь Скайтуфлауса" и "Помощь Снегурочки".



"Мощь Скайтуфлауса" кратковременно, но очень сильно увеличивает наносимые вами повреждения. "Помощь Снегурочки" полностью восстанавливает запас прочности (HP) и охлаждения вашего корабля. На карте Зимняя Сказка вы можете воспользоваться каждой из этих кнопок бесплатно 1 раз в день, чаще - за RL.

Получайте в Зимней сказке полезные эффекты:
- лепите снеговиков на снежных островах;
- наряжайте елки пушинками;
- отдыхайте на новогодних островах;
- летайте рядом со снежными пушками (снегом посыпает только тех Небожителей, у которых включено в настройках использование видеокарты);


Новогодние задания

- Новогодний переполох. Последуйте совету градоначальника и посетите Скайтуфлауса. Этот милый дедушка поможет вам отправиться в Зимнюю Сказку и будет рад вашей помощи с подарками.

- Пропавшие подарки. Скайтуфлаус хочет, чтобы вы собрали восемь различных новогодних подарков. Все они могут быть добыты в Зимней Сказке, особенно в логове Верховного Отморозка, или приобретены в магазине.

- Верховный Отморозок. Помогите Скайтуфлаусу одолеть злодея и вернуть украденные подарки.

- Ученик Скайтуфлауса. Дарите “Специальные новогодние подарки” (доступны в магазине за RL) другим игрокам и получайте награды от Скайтуфлауса.

- Мандарины - детям! Это ежедневное задание доступно в домиках детей на карте Зимняя Сказка. Соберите мандарины для детишек и получите щедрую награду.

Внимание! Если вы улетите из Зимней Сказки, то мандарины пропадут.


Шары и гирлянды



Из врагов (главным образом из Дрём) в Зимней Сказке выпадают похищенные ими шары с ёлки Скайтуфлауса.

Соберите по 3 шара каждого цвета (красный, синий, голубой) и соберите их в гирлянду (поговорив со Скайтуфлаусом). Наберите нужное количество одинаковых гирлянд и получите в подарок:
- Серебряные или Золотые газгольдеры
- Оружие IV-V ступени
- МФ-Комплекты
- Напильники
- Низаракт
- Корабельные монеты

Подробной информацией вас снабдит Скайтуфлаус лично.

Вы можете приобрести недостающие шары у Старьёвщика за RL.


Новогодние офицеры и орудия

Джефф Мороз, Йорлан-Снеговик, Маргена-Снегурочка и Эльфенлена Лафф вновь вернулись с наступлением зимних праздников. Эти ребята будут хорошим подспорьем во всех новогодних приключениях!



Кроме того в магазине за дублоны (DL) появилась любимая всеми мортира “Снежок” и таран “Сосулька”!



Ледяное оружие обработано специальным секретным составом, который делает его устойчивым к механическим воздействиям и высоким температурам. Но даже этот эффект не длится вечно – рано или поздно оружие растает, имейте в виду!


Праздничные аватары

Некоторые премиум-аватары преображаются на время праздника!


Внимание! после окончания всех торжеств, герои сменят свой наряд.


Получение подарков от Скайтуфлауса

Скайтуфлаус благодарен всем, кто откликнется на его просьбу о помощи! За это в ночь с 31 декабря на 1 января Скайтуфлаус подарит подарки Небожителям.

Внимание! При входе в игру в ночь с 31 декабря на 1 января вы можете получить не более 2-х подарков на один ip-адрес. Т.о. если 1 января в 00:00 (по московскому времени) первым в игру зашел ваш мульт (брат, папа, бабушка или другой сожитель), то подарок стоит искать у него.


Новогодние Коробки и подарки

Только во время праздников в магазине за реалы (RL) доступны Новогодние Коробки, таящие в себе множество сюрпризов.



Например, из Новогодних Коробок можно получить: Свертки, новогодние шары и даже легендарное оружие!

Также в магазине за дублоны (DL) и реалы (RL) доступны приятные подарочки с эффектами!




Скидки

В рамках празднования Нового Года в Небе будет проводиться несколько акций, сменяющих друг друга.

28.12 - 29.12 включительно действуют скидки на товары за реалы (RL):
- легендарное оружие, тараны и броню - 40%
- корабельные монеты - 30%
- низаракт - 30%
- техустройства - 20%
- газгольдеры - 30%
- мф-комплекты - 30%
- установку личных знамен - 50%

Кроме того, до 30 декабря действует специальная акция: пополняя свой счет (RL), вы получаете дополнительный бонус в виде 10% суммы!




Зимняя Сказка продлится до 8 января включительно!


С наступающим Новым Годом вас, дорогие Небожители!


Дополнительно:

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки;


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.


Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 28.12.19 15:35
Цитата 28.12.19 15:35 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати