http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?c=398625233&a=N

Акция: Небесный альманах (27 августа - 1 сентября)

JellyFly [20]

Добавлено:
27.08.21 10:58
Есть одно дело, но под силу оно лишь капитану, не признающему поражений и в то же время здравомыслящему! Книги — идеальное место, чтобы спрятать концы в воду. Или зашифровать данные. Ведь в современном мире Неба почти не осталось книжных червей. А о реальной ценности книг многие отважные бойцы позабыли.

Известно ли тебе, что в самых потаенных закоулках безбрежной синевы спрятаны книги, которые якобы не существуют? Золотая метка и тисненные золотом переплеты, тайны и загадки вшиты в сюжеты, которые под силу разгадать лишь настоящему мастеру. Именно такие небесные издания ищет профессор Марктинкус!

Не задавай вопросов, а главное — доставь книги градоначальнику! Профессор Марктинкус переработает тайные знания и загадки в Небесный альманах.


Небесный альманах

Профессор Марктинкус проводит сбор небесных изданий для составления альманаха и щедро наградит каждого, кто передаст редкие книги градоначальнику до 1 сентября (включительно).



Получить редкие книги можно при успешном завершении любого задания в регионе (кроме Тихой Гавани). Шанс получения редких книг составляет 100% за одноразовые и ежедневные задания. Чем меньше время ожидания для повторного выполнения задания, тем меньше шанс получения редкой книги в награду.



Обмен редких книг на очки рейтинга (отображаются в информационном окне в городе) доступен у градоначальника по курсу:
1 Редкая небесная книга = 2 очка рейтинга
1 Редкая лиловая книга = 5 очков рейтинга
1 Редкая золотистая книга = 10 очков рейтинга



Внимание! Подсчет очков и награды - общие на все регионы! Книги можно сдавать градоначальнику только с 00:00 до 23:50 по московскому времени!

Полученные книги находятся в вашем трюме. Будьте осторожны при транспортировке их в город. Ведь при потере трюма, все небесные издания могут достаться пиратам.

После завершения акции все книги, оставшиеся у капитанов, будут изъяты. Поэтому не забывайте передать книги градоначальнику во время проведения акции.


Ускорение сбора книг

Для получения большего количества редких книг воспользуйтесь специальными эффектами, доступными по кнопке "Ускорить". Каждый эффект действует 1 час и позволяет:
- получать в несколько раз больше книг, если шанс их получения составляет 100%;
- увеличить шанс получить редкие книги, если шанс их получения за задание менее 100%;

Кроме того, у Старьевщика за RL можно приобрести стопки из 10 случайных редких книг, так необходимых Профессору Марктинкусу.




Награды

Набирая очки, вы автоматически получаете награды: Знаки Отваги (ZN), Небесные коробки, Корабельные монеты и Низаракт.

А самых упорных ожидает Небесный альманах - особый подарок с полезными эффектами: Оратор (6), Система безопасности (6) и Без изъянов! (6). Подарок можно перезаряжать за 10’000 RL (когда все эффекты израсходованы).




Рейтинг

Каждый день десять капитанов, набравших больше всего очков рейтинга в регионе, получают в награду Знаки Отваги (ZN), а трое лучших - одного из Механических зайцев с полезными эффектами: Поцелуй на счастье и Благословление.



Знаки Отваги (ZN) за первые места составляют:
- в Периферии за I место - 3200, II место - 2400, III место - 1600;
- в Поющем Рифе за I место - 4000, II место - 3000, III место - 2000;
- в Бастионе за I место - 4500, II место - 3500, III место - 2500;
- в Осколках за I место - 5000, II место - 3500, III место - 2500;


Скидки

С 27 августа по  1 сентября действуют скидки на товары за RL:
- Легендарное оружие, броню и тараны
- Техустройства
- Радужные МФ-комплекты
- Корабельные монеты
- Низаракт
- Установку личных знамен

Акция продлится до 1  сентября (включительно)!


Выгодное предложение

C 30 августа по 1 сентября (включительно) доступно уникальное предложение - дополнительный бонус в виде редких книг и специального постановления за единовременное пополнение счета на сумму от 3'900 RL. Предложение одноразовое.



Специальное постановление - приятный подарок, который при использовании дает эффект “Добыча редких книг (3)” на 1 час.


Дополнительно:

- Исправлены некоторые ранее найденные ошибки в игре;

- Изъяты неизрасходованные в рамках предыдущей акции книги.


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.


Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 31.08.21 13:13

[-----]

Добавлено:
27.08.21 11:04
Обсуждение закрыто

http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?c=398625233&a=N