http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?c=74808980&a=T

Правила подраздела "Торговля"

Kio [16]

Добавлено:
24.05.11 15:00
Раздел "Торговля" предназначен для размещения торговых сообщений и проведения сделок в Sky2Fly с помощью официальных игровых функций.

На данный раздел, как и на весь форум, распространяются Правила Игры/Форума. Дополнительно, в данном разделе строжайше запрещено:
- попрошайничество
- попытки мошенничества
- обсуждение/предложения о продаже/покупке/обмене игровых ресурсов (имущества, денег, услуг) за реальные и/или игровые деньги не через официальные игровые функции

Важно: все сделки с игроками Вы заключаете на свой страх и риск. Администрация не несет ответственность за заключенные в Игре Sky2Fly сделки и не берет на себя обязательств по разрешению конфликтов между игроками.


При создании топика необходимо наиболее информативно передать тему дискуссии. В первом посте должно быть четко указано, что конкретно Вы хотите продать/купить/обменять.

Неоформленные/неинформативные, а также темы, обсуждение которых может повлечь прямое или косвенное нарушение Правил Игры/Форума могут быть удалены, а автор темы может лишиться возможности общаться на форуме >>

Как пожаловаться модератору?

Если Вы заметили в общем чате нарушение, на которое нет реакции, сообщите о нем Модераторам нажав правой кнопкой мыши на сообщении и выбрав пункт “Жалоба модератору” в открывшемся меню. Связаться с модератором относительно нарушений на форуме Вы можете через окно "Задать вопрос модератору" - знак вопроса в правом верхнем углу окна игры.

Сообщение отредактировано: 24.05.11 15:01

[-----]

Добавлено:
24.05.11 15:00
Обсуждение закрыто

http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?c=74808980&a=T