Игровое сообщество

Форум > Общий > Прекращение поддержки Flash Player и смерть игры

Цитата 27.06.20 08:04 #1

Лира – лучшая пони



Штош, 31 декабря полностью прекратится поддержка флеша, на котором работает игра. Кто будет переводить её на новый движок, если в штате остался только дежурный маркетолог, который регулярно объявляет о скидках на реалы?
Цитата 30.06.20 14:46 #2

Pinkie Pie is best pony!



Што тут можно сказати, кроме F
Цитата 25.07.20 15:48 #3

Ум∙•>^.ᴥ.^<•∙смекалка*'^..^'*хитрость!!!



На ПК используйте клиент, на Андроиде(или эмуляторе Андроида на ПК) используйте «Puffin Browser» с поддержкой флэша, эмуляцией тачпада, мыши и геймпада !!!
Цитата 18.09.20 13:06 #4

Главный Альбатрос



не совсем понимаю, в чем проблема? эта поддержка флеш плеера что вам давала? обновления? и давно вы его последний раз обновляли? из интернета -почти- невозможно удалить достаточно массовый продукт полностью, и то для такого нада целенаправленно его резать,тут происходит всего лишь прекращение поддержки. ну не будет его в браузере, можно же его поставить (скачать) отдельной программойи не парится.
Цитата 18.09.20 13:09 #5

Главный Альбатрос



*на нем работает игра* - вы как себе это представляете, игра на сервере адоба висит? выражение что "игра на нем" это просто фейспалм. это вообще не админам парится надо будет, а игрокам.  а новые игроки просто скачают клиент.
Цитата 23.12.20 13:57 #6


и много новых игроков за последние 6 лет ты увидел?
Цитата 28.12.20 08:37 #7


Удалено модератором по причине:
Дезинформация о закрытии проекта http://sky2fly.ru/cgi-bin/forum.fpl?a=A&c=361808390#topic7
Цитата 25.01.21 10:56 #8

Главный Альбатрос



так а какая разница?  Если в игру все равно приходит очень мало людей,  ты думаешь эти еденицы остановит нужда скачивать клиент?  Мало того,  ведь клиент ская суперлегкий,  там даже полгига нет,  это значит что скачать его можно на вообще любой комп,  кроме совсем уж древней рухляди
Цитата 29.01.21 20:57 #9


Проблема в том что у Flash Player очень серьезные проблемы с безопасностью и производительностью.  Качая клиент и играя в эту игру вы подвергаете свой компьютер серьезной опасности. Самое банальное что может произойти это украдут базу электронных почт и паролей. Уверен что найдутся те у кого пароль с почты и игрового аккаунта совпадает. Вам могут закинуть майнер криптовалюты, украсть личные данные вашего компьютера или использовать ваш пк в сети для ддос атак. Эта игра изначально разрабатывалась как браузерная.Поэтому использовали флеш. Была эдакая фишка кликнул в браузере на рекламу ская и все ты уже играешь.  В социальных сетях люди играли. А теперь что то заходить, искать и ставить с такими рисками. Нет уж спасибо. Я заметил что онлайн на странице http://sky2fly.ru/ в правом нижнем углу значительно не проседает ночью. Раньше он сильно проседал. Тут 2 вывода. А в игре есть боты рыболовы к примеру от игроков. Б админы накрутили статистику на этой странице. А кстати в легкую могут ломануть ваши аккаунты, продать их либо украсть вещи.  В морально устаревших играх как это на мамонтовских движках с дырями в безопасности такое сплошь и рядом. Посмотрите на похожие проекты. Думаю эта игра закроется в этом году 100% А те кто играли до конца, вкладывали деньги, качали акки годами будут биться в истерике т.к. все их ресурсы сгорели!
Цитата 06.02.21 22:46 #10

Главный Альбатрос



Ну и смысл от твоих слов?, лишь тоску нагнал опять. Думаю,  мы все все прекрасно понимаем,  чур не школьники сидят. Те кто останутся до конца - они таки останутся до конца,  ты ничего не изменишь.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати