Игровое сообщество

Форум > Общий > Прощание с Небом и обмен контактами

Цитата 12.01.21 01:52 #1

The discreet charm of the bourgeoisie



Простите, фальстарт...)))
Сообщение отредактировано: 12.01.21 05:13
Цитата 12.01.21 07:04 #2

The discreet charm of the bourgeoisie



Не смогла ночью войти в игру через браузер, вылетает плашка и отправляет прочитать реквием по Адобе Флешу на английском языке. И так, и сяк... не протиснуться. Поплакала. Вспомнила про клиент, закачала. Вошла в игру. Еще раз поплакала. Вообщем, неплохо ночь провела...)))
Цитата 12.01.21 09:11 #3


Какая ты умница!!!

Спасибо!
Цитата 29.01.21 21:06 #4


Было бы с кем обмениваться. Самые лучшие, достойные игроки давно покинули этот проект.   На данный момент сработал отрицательный отбор и все еще играют только самые худшие игроки.
Цитата 31.01.21 03:24 #5

Главный Альбатрос



сам себя не обосрешь - никто не обосрет,  особенно если ты ноунейм чел.
Цитата 31.01.21 04:10 #6


Я не играю в эту игру уже много лет. Зашел с твинка - ноунейм чел? Держи в курсе....
Сообщение отредактировано: 31.01.21 04:12
Цитата 02.02.21 18:50 #7

Главный Альбатрос



Сам давно игру бросил,  а теперь сидишь гавкаешь с мульта на форум,  обвиняя всех вокруг?  А не слишком ли эгоистично,  имея поведение как у мелкой гавкающей псинки,  называть себя более достойным чем те игроки, что остались с небом до конца?
Цитата 05.02.21 05:32 #8


Администрация просто плевала людям в лицо. Мне было понятно чем все это кончится много лет назад. Я был очень достойным игроком. Это выражалось в силе персонажа, материальном достатке, а так же знаниях коими я обладал касательно проекта. Мне было буквально все интересно об этом игре. Перечитал всю энциклопедию об игре.  Все статьи. Эту игру бросать было очень тяжело. Следствием того что она была важна для меня является то что даже сейчас я изредка захожу на этот форум. Но это происходит все реже и реже. Давай выложу конструктивную критику проекта и игроков которые тут еще остались, но только кому это надо? Я помню игроков которые не чета тебе были. Очень яркие личности. Честные, справедливые. Они создавали все движение на сервере. А сейчас что? Болото. Были же раньше шоу по этой игре в злобоящике, ютубе и т.п. Глупые люди вроде модератором или тех кто играл до конца должны быть наказаны. Модераторы которые кичились своей властью и "работали" за смешное количество реалов лимоня админам изо всех сил. То что из себя представляет игра уже совсем не то небо в которое играл я. Графика, игровой процесс, механики, люди и т.п. - все другое, чужое, убогое.  Стилистика иконок оружия, внешний вид кораблей все стало значительно хуже. Я находил в свое время в социальных сетях участников команды проекта. Их лица, образ жизни - это отвратительно. Они выпустили еще много провальных игр. Их последнее творение это просто жуть. В чем проблема выложить все ресурсы игры в открытый доступ со свободной лицензией? Все версии игры, серверную часть, комментарии от разработчиков и т.п. ? На людей администрации плевать. Поэтому я ушел. Будущего у этой поделки нет. За сим откланяюсь.
Цитата 05.02.21 05:35 #9


Буду сидеть, смеяться и злорадствовать над теми кто остался тут "до конца". Бейтесь головами об стены, грызите локти из за потраченного времени и денег. Все ведь пропадет с закрытием     Ну ничего бесплатная раб сила на модераторах типа Азуры нужна в других играх.
Цитата 05.02.21 21:38 #10

Ветра! Повинуйтесь Моей Воле!!!



Раз шаришь за лор, то напиши-ка биографию шиг рахана)
Цитата 06.02.21 05:34 #11


Я шарил за лор когда то. Сейчас уже ничего не помню. Мозг просто забыл ненужную мне информацию. Игре сто лет в обед. Прошу понять и простить.  
Цитата 06.02.21 22:40 #12

Главный Альбатрос



Те кто тратили сюда свое время не будут кусать локти от этого факта.  Единственный болезненный момент будет в момент закрытия сервера,  ведь для многих скай более чем просто игрушка,  коих много.  Но тебе не понять,  ты слез с иглы,  и тебе уже глубоко пофиг что закроют точку.  Те кто бросил и кто остался не поймут друг друга,  лишь поливать друг друга говном мы и можем,  в силу сильных различий восприятия.
Цитата 07.02.21 07:10 #13


Я тоже страдал. Уходил, потом возвращался. А когда ушел часто заходил посмотреть форум и новости. Понять другого человека можно, но принять его точку зрения вот уж нет:)
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати