Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > Premium Gold и сера Premium

Цитата 26.05.20 14:23 #1


Добрый вечер всем Я предлагаю что если у кого-то есть Premium Gold но через полдня он покупает ещё один Premium Gold чтобы ему суммировать  это и у него уже был на полтора Neo Premium голоса не так как в последний год когда Был куплен чтобы он заканчивался тогда        
Сообщение отредактировано: 26.05.20 14:24
Цитата 29.05.20 18:02 #2


Ничего не понял без переводчика, но - против!
Лучше б вернули бафы за реал в интерфейс. Что, кстати, и есть по сути предложение топикстартера. А то подарки это неудобно - хронически в Рюкзак лазать. А на Техстанцию нужен клан и фикат. Да и слабоваты фикатные бафы, слабоваты. ДеФИКАТивные какие-то.
Вот только опоздал товарищ года этак на 3. Примерно тогда окончательно отмерли и обновления и хотя бы имитация общения на форуме.
Цитата 09.01.21 02:10 #3

я знаю, что я ничего не знаю



А неплохо бы ввести подарок за рл, дающий эффект премиума на час. У многих новичков нет возможности вливать самостоятельно или купить премголд суточный прям сразу, а вот если бы за 100 рл можно было бы купить его на час, это было бы популярно, думаю)
Цитата 29.01.21 21:09 #4


Пей ту вин игра. Плати что бы выиграть. Все продается за реальные деньги. Ценность времяпрепровождения игры стремится к нулю. Если только быть мясом для донатеров и страдать.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати