Игровое сообщество

Форум > Пожелания / Улучшения > рацпредложения по улучшению качества игры.

Цитата 30.04.22 11:40 #1


Здравствуйте. я простой игрок, который отдал вашей игре более 5ти лет жизни. и сейчас мне грустно видеть как это все потихоньку угасает. ниже я опишу свои варианты улучшения которые на мой взгляд могут исправить ситуацию. постарайтесь почитать внимательно и комментировать.
1 - сейчас мало народу, вся причина в первую очередь в том, что сейчас качаться труднее(ломается оборудование и тп) и 2ой аспект  - одни и теже акции из года в год.

с первой проблемой предлагаю бороться таким образом - ввести 2 режима в игру "активный" и "пассивный"(названия на скорую руку придуманы - придумаете свое) различия между ними будут в следующем - в "активном" режиме можно нападать и грабить корабли(но есть возможность потерять кубы прокачки и снаряжение) в пассивном - вы только "фермер"( если не нападаете первым) вы не можете никого грабить(можете искать потерянный груз) и кубы прокачки не теряются (причем выбор в "активном" или "пассивном" режиме играть игрок решает сам - сделав выбор при помощи кнопки. со второй проблемой я предлагаю бороться при помощи рекламы на футболках и тп( или к примеру нарисовать красивые корабли или паропанк природу с каким то текстом, для распечатки их на сублимационных принтерах - сейчас много фирм этим занимаются) в результате не надо НИКАКИХ складов, зарплату продавцам выплачивать, просто "прикрутить онлайн магазин" и все! ну и последнее я считаю что если бы эту игру портировали на андроид - было б супер(играл я в ваш руннер на андроиде - это НЕ ТО)   Обидно будет, если все посыпется......если еще чтото будет - допишу. Всем спасибо за внимание. всем здоровья и добра в душе.
Ответить Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати