Игровое сообщество

Форум > Новости Неба > Обновлена интеграция с платежной системой Xsolla (Обсуждение закрыто)

Цитата 24.02.22 17:18 #1
Kio [27]

Будьте внимательны, т.к. ваш личный Xsolla-код сменился.  
Уважаемые Небожители, по инициативе Xsolla была обновлена интеграция с их платежной системой. Новая версия включает в себя новейшие стандарты безопасности обработки транзакций, а также обновленную версию интерфейса платежей.

Мы советуем вам обновить страницу с игрой (F5 при игре через браузер) или перезапустить клиент игры (при игре через клиент).

Внимание! Ваш личный код в системе Xsolla для пополнения счета сменился! Будьте внимательны при оплате в терминалах или там, где вы использовали ваш личный Xsolla-код.

Как получить Xsolla-код?
В игре выберите: Управление финансами ->  Способ оплаты -> Сервисы Xsolla "Другие варианты" -> Оплата наличными. Далее кликаете по любому терминалу, для получения более подробной информации об оплате и Xsolla-кода.

В остальном все должно работать, как и раньше.

Однако, в случае каки-либо проблем с платежами в ближайшие 48 часов, просьба незамедлительно обращаться в тех. поддержку в игре (клавиша - “b”).


КАК СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ В ИГРЕ?

Отправьте сообщение в поддержку пользователей (клавиша - “b”) игры с подробным описанием ошибки. При необходимости - со скриншотом. Информация будет проверена. Если ошибка существует, то благодаря вашему сообщению она будет устранена в кратчайшие сроки.


Команда разработчиков Sky2Fly
Сообщение отредактировано: 24.02.22 17:19
Цитата 24.02.22 17:18 #2


Обсуждение закрыто
Страница 1

Ответить
Имя
Пароль
Жирный текст Наклонный текст
Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст
Ссылка на картинку Цитата
Смайлики
Перевести с транслита

версия для печати